Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Второе ТО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
То-2?
Я на 100т.км меня все жидкости везде, ремни ГРМ, приводные, ролики,натяжители, колодки, ремонтировали его вышло в 90-100.т.р.
Что они вам хотят поменять на 150?
 
Объявили приблизительно 158 000 Руб. с клубной скидкой

ну Вы и говорите сразу кто объявил то: дилер (какой), клубный сервис, или кто...
даже с учетом курса - это овер до х...
 
Я где-то 2 недели назад делал ТО-2 на ХС-90 - 10тыс.руб.работы стоили,даже 9300р.Расходники -13тыс., но я их у 77-х покупал.
 
ну Вы и говорите сразу кто объявил то: дилер (какой), клубный сервис, или кто...
даже с учетом курса - это овер до х...

ДЦ Алтуфьево
Клубную скидку с их слов сам клуб срезал в районе нового года с 60/25% до 40/15%
Из объявленной мне вчера суммы:
~ 58 000 руб. - это само ТО (масло, 3 фильтра)
~ 100 000 руб. - это, записанная еще при ТО-1 в базу, рекомендация по замене тормозных дисков и колодок по кругу зад/перед.
Я ничего не вру и ничего не придумываю!
Успокоили только тем, что расходников пока в достатке на складах на пару-тройку месяцев.
Ну и предупредили, что это ориентировочная цена на ближайшие пару дней. Что будет дальше - к Пророку Мухаммеду...
Как пример ахтунга, похвалились, что в моё присутствие меняют передние диски и колодки на ХС60 на новой платформе. Стоимость - 58 000 руб.
Это только перед!
 
58 000 руб. - это само ТО (масло, 3 фильтра)
~ 100 000 руб. - это, записанная еще при ТО-1 в базу, рекомендация по замене тормозных дисков и колодок по кругу зад/перед
Хотите "совет посторонненго" - купите расходники не у дилера, а,например, у других наших партнеров.Поезжайте к ОД только на ТО-2(заплатите за работы - тут никуда не деться, они Вам и штампик поставят), потом поезжайте к неофициалам(тоже есть партнеры) и поменяйте диски и колодки (не такая уж сложная операция, под силу Дяде Васе)
 
Клубную скидку с их слов сам клуб срезал в районе нового года с 60/25% до 40/15%
Наглое враньё! Какой Клубу смысл срезать скидки?:фигзнает: Сейчас заявленные ими же скидки
[h=2]VOLVO CAR АЛТУФЬЕВО[/h]
Скидка по Клубной карте -40% на работу, 10% на з/ч
85-км МКАД (внешняя сторона) вл. 5 стр. 3
+7(495)153-8189, volvocaraltufyevo.ru

[h=4]Модераторы:[/h]
 
Наглое враньё! Какой Клубу смысл срезать скидки?:фигзнает: Сейчас заявленные ими же скидки
[h=2]VOLVO CAR АЛТУФЬЕВО[/h]
Скидка по Клубной карте -40% на работу, 10% на з/ч
85-км МКАД (внешняя сторона) вл. 5 стр. 3
+7(495)153-8189, volvocaraltufyevo.ru

[h=4]Модераторы:[/h]

Егорыч , наступила новая реальность , видимо теперь по новой придется с ними все обсуждать и то через пару месяцев не раньше.
 
Егорыч , наступила новая реальность , видимо теперь по новой придется с ними все обсуждать и то через пару месяцев не раньше.

не буду больше с ними говорить - вруны и безответственные лукавщики! Просто если не будут давать скидки - выкину из партнеров!
 
Хотите "совет посторонненго" - купите расходники не у дилера, а,например, у других наших партнеров.Поезжайте к ОД только на ТО-2(заплатите за работы - тут никуда не деться, они Вам и штампик поставят), потом поезжайте к неофициалам(тоже есть партнеры) и поменяйте диски и колодки (не такая уж сложная операция, под силу Дяде Васе)

Ну, я не первый день женат, пробовал приезжать в ОД "со своим". Мои коробочки с надписью VOLVO OEM, купленные в Вольво77, безапелляционно объявлялись неоригиналом и отвергались к установке на их территории с угрозами снятия с гарантии, плюс стоимость норма-часа возрастала до уровня экономической нецелесообразности их использования, то есть работа+расходники от них дешевле, чем их работа+мои расходники. Маркетинг? Да. Поэтому салонный и воздушный фильтры я давно меняю сам в межсервисном интервале, когда я считаю нужным. Это я ещё не выкладывал фотки как они воздушный фильтр меняют (рукалицо). Пришлось переделывать.
 
Наглое враньё! Какой Клубу смысл срезать скидки?:фигзнает: Сейчас заявленные ими же скидки
[h=2]VOLVO CAR АЛТУФЬЕВО[/h]
Скидка по Клубной карте -40% на работу, 10% на з/ч

Видел бы ты с каким апломбом мне это было заявлено!)
А вообще грустно((( Раньше к ним с удовольствием ездил из-за скидок клубных, хех
 
Расходники видели как взлетели? Еще нет? Поинтересуйтесь.
И по большинству позиций идут отказы. Или цена вдвое. Так что если это ТО с заменой колодок, там и 250 скоро будет. За неделю две цены. Оригинал вообще был в космосе, а теперь его с орбиты сорвало.
Манн тоже исчез почти весь. Другие приличные подняли ценник. Евро два конца.
Мы в новой реальности …
Колодки lpr были по 1800, сейчас 3200 и еще хз отдадут ли.
Маслице лукойл по 1500р за литрик.

Зачем теперь ездить к ОД, если гарантии по сути кирдык, не знаю. Но можно верить и возить туда бабло.
 
объявлялись неоригиналом и отвергались к установке на их территории с угрозами снятия с гарантии,
Сколько лет живу, только слышал о таких ОД,а реально делал, как я и описывал.Может съездите к другому ОД, есть ведь и правильные.
 
Сколько лет живу, только слышал о таких ОД,а реально делал, как я и описывал.Может съездите к другому ОД, есть ведь и правильные.

Мил человек, я собственно и создал топик с целью спросить совета опытных товарищей как поступить в нынешней ситуации.
158₽ обсуждать желания не было.
ЗЫ авто немного кредитное, это как-то влияет? Гарантия до конца сентября.
 
я собственно и создал топик с целью спросить совета опытных товарищей как поступить в нынешней ситуации.
Я Вам и предложил небольшой "совет постороннего", только скорректируйте немного - выберите другого ОД.
А кредиты никак не влияют на гарантию
 
Я Вам и предложил небольшой "совет постороннего", только скорректируйте немного - выберите другого ОД.
А кредиты никак не влияют на гарантию

Спасибо, выкручиваться наше национальное…
 
Сегодня заказал расходники на ТО-1 в мажоре. Общая цена около 18000. Это 4 фильтра, вроде как оригинал. Взял в запас, так как пока пробег всего 10000, но подумал, что лучше подстраховаться. Завтра должны привезти с центрального склада.
 
Сегодня заказал расходники на ТО-1 в мажоре. Общая цена около 18000. Это 4 фильтра, вроде как оригинал. Взял в запас, так как пока пробег всего 10000, но подумал, что лучше подстраховаться. Завтра должны привезти с центрального склада.
Не дорого вам предложили. Screenshot_20220303-235342.jpg
 
Может тут мне объяснят почему фильтр салонный стоит практически 7тр и за что?
 
Всем привет! По теме расходников, месяц назад заказал впрок диски и колодки (otto Zimmerman сертифицированные VOLVO), фильтры там всякие ну и.д. Весь набор обошёлся в 55000. Сегодня решил проверить сколь это стоит сейчас и оху..., точно такой же набор 120000.
Так что друзья добро пожаловать в новую реальность!
А может во всем коллективный запад и нацисты виноваты? Не думаю!
Следующие на очереди наши с Вами "холодильники"
 
Я пока ещё не понял где совет а где сарказм в твоих словах )))

сарказм отсутствует, я приверженец оригинала, но не по таким ценам... Брембо уже ждет меня в 77, все фильтры буду брать из приведенного мной списка, а то и более дешевые аналоги, они теперь как ориги месяц назад :плачь:
 
сарказм отсутствует, я приверженец оригинала, но не по таким ценам... Брембо уже ждет меня в 77, все фильтры буду брать из приведенного мной списка, а то и более дешевые аналоги, они теперь как ориги месяц назад :плачь:
У меня делема какой брать топливный фильтр , орига 9-10тр , есть один аналог Fedi? Кто что то слышал?
 
Подскажите номер каталожный колодок Брембо для xc90. Я юзую Р86029 на зад и Р86027 перед. Правильно?
 
я точно нет , где Вы мне не интересно , каждый сам творец своего счастья :ded:

Согласен. Внутренний мир зависит от того, что у нас в голове, от наших мыслей, от веры. Даже в самых стеснённых обстоятельствах можно быть спокойным и радоваться, так же как и в самых благоприятных обстоятельствах быть всем недовольным.
 
Согласен. Внутренний мир зависит от того, что у нас в голове, от наших мыслей, от веры. Даже в самых стеснённых обстоятельствах можно быть спокойным и радоваться, так же как и в самых благоприятных обстоятельствах быть всем недовольным.

всепропальщики достали уже , эх Егор политику на форуме запретил , самодержец наш , вынужден подчиниться . Егор , в курилке тоже нельзя ?Ну я так понял.?
 
всепропальщики достали уже , эх Егор политику на форуме запретил , самодержец наш , вынужден подчиниться . Егор , в курилке тоже нельзя ?Ну я так понял.?

Нет! Не у нас на форуме... не надо!
 
Нет! Не у нас на форуме... не надо!

нет так нет , я просто спросил про курилку. Надеюсь после окончания СО, можно будет. Лады пойду бмвистам мозг рушить или они мне):ded:
 
Последнее редактирование:
У меня делема какой брать топливный фильтр , орига 9-10тр , есть один аналог Fedi? Кто что то слышал?

Мале. Я их беру. Тоже подорожали, но не фатально…

862818a1171571763cd08dae2a626cbe.jpg
 
На дизель аналогов топливного фильтра в РФ нет. На европейском рынке были на прошлую вариацию которая 41669471. Сейчас всё ставят 32312226.
 
Назад
Сверху