Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Результаты поиска

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  1. Аристарх

    Подбор дисков для xc90 2015г.

    Не штатные датчики брал Carax TPMS CRX-1001, показывают давление в каждом колесе онлайн, так же температуру колеса и напряжение в сети (очень помогло при замыкание, сигнализировал как мог). Пользуюсь более 2 лет, только положительные отзывы, хотя 1 раз менял датчик бесплатно. Предупреждает по 3...
  2. ►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
  3. Аристарх

    Подбор дисков для xc90 2015г.

    У 77Вольво хороший ценник, думал себе взять из-за резины, но на мою из-за сверловки не влезет. Я тоже побаиваюсь Китайских дисков, как бы на пробой злую шутку не сыграли. Я один раз влетел в яму на оригинальных немецких дисках и резина Мишка, только потом понял причину машин на аварийках. У...
  4. Аристарх

    Через какое время с камер приходят штрафы ГИБДД?

    Часто бывает, что 30% камер не работает (согласно установленой системе радар детектора). Я проверяю штрафы через Яндекс Навигатор и письма приходят с Госуслуг. Бывает приходят через месяц)))), особенно из других регионов.
  5. Аристарх

    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ 77VOLVO

    Ценник очень гуманный.
  6. Аристарх

    Audi Q7 против Volvo XC90. Вопрос на засыпку

    Дело каждого на каком пробеге делать ТО. Я никого ни к чему не призываю, просто делюсь опытом. Не зная человека, пытаться троллить и язвить, думаю излишне. Некоторые из-за своей жадности ТО вообще не делают.
  7. Аристарх

    Audi Q7 против Volvo XC90. Вопрос на засыпку

    Учитывайте мото часы, межсервисный в 10 тыс с нашими пробками, качеством топлива и масла, это правильно. Я ТО делаю каждые 5600 км, бывало делал каждый месяц, но это дешевле замены двигателя. Есть знакомые, которые делают ТО каждые 3 тыс км, но это специфические спортивные авто, хотя и...
  8. Аристарх

    Не работают поворотники по правой стороне

    )))) Всё правильно, сервис не спортивно) надо самому. Я так попадал уже, иеперь лезу только туда, где понимаю и знаю. Мне кажется в твоём случае нужен электрик и прозвонить провода на целостность и найди в каком месте теряется сигнал.
  9. Аристарх

    Проблемы с центральным замком

    В Мск есть специалисты, которые открывают авто официально так сказать за секунды, без повреждения замков, проводки, кузова и т.д.. Стрило 3 тыс руб. У вас тоже должно быть такое.
  10. Аристарх

    Sim-карта для навигации и прочего: какой оператор/тариф оптимальнее?

    Интернетом пользую на МТС, есть Билайн, ловит не везде, как и Мегафон. Говорю за пределы Московской области. В Мск наверное любой оператор нормально принимает.
  11. Аристарх

    Всем форумчанам привет!

    Эххххххх........) Хорошего отдыха!!!!
  12. Аристарх

    Грузия. Лето 2016

    Бык атакует)))) Пайки огромные конечно)))
  13. Аристарх

    Всем форумчанам привет!

    Молодец))) Отдыхать, не работать. Фоток бы скинул, да побольше
  14. Аристарх

    Всем форумчанам привет!

    В Явропе по 70 тыр в год нормальный пробег. Знакомые из Литвы меньше 50 тыс в год не ездят, но качество топлива, состояние дорог и транспортный поток сильно отличаются от нашего))) На олроуд дизеле пару лет ездили, так после РФ сразу прожигать катализаторы, ошибки стирать по топливу)))
  15. Аристарх

    Полировка и "жидкое стекло" в 77VOLVO

    Теперь и я тащусь[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Теперь вода с авто слетать будет отлично)))
  16. Аристарх

    Полировка и "жидкое стекло" в 77VOLVO

    Хороша би би
  17. Аристарх

    Защита фар от краж. 90/70/60

    Простой дешевый набор под звезды, многогранники, квадраты и т.д.. Думаю подобрать или забить подходящий не проблема
  18. Аристарх

    Защита фар от краж. 90/70/60

    Закрашены секретные болты? Набор под секретные болты (многогранники) стоит 200 руб в инструментах.
  19. Аристарх

    антидождь aquapel

    Эта дрянь раньше продавалась 800 руб за флакон, но там машин на 10 или 15. Без дряни верно сделал, помыл, обезжирил, натер, подождал и натер салфетками без ворса, можно туалетной бумагой нормальной
  20. Аристарх

    антидождь aquapel

    Правильно перед покрытие ещё какой то дрянью натирать, типа грунта. Эффект лучше и дольше. Если капсула замерзала, эффекта не будет, некоторые жалуются на подделку, но часто это следствие не правильного хранения. На новых лобовых стеклах вообще круто работает.
  21. Аристарх

    Дефлекторы окон на новый ХС90

    Попробуй Аквапель. Часть слетать будет
  22. Аристарх

    Дефлекторы окон на новый ХС90

    Оставь, в дождь приоткрывать будешь и на скорости меньше свистят. У меня на джипе, примерно из-за такой же дырки вода на скорости стоит посередини окна
  23. Аристарх

    РАСПРОДАЖА НЕЛЕКВИДНЫХ ОСТАТКОВ !!!

    Крутые)))
  24. Аристарх

    РАСПРОДАЖА НЕЛЕКВИДНЫХ ОСТАТКОВ !!!

    А можно фото? Меня тоже заинтересовали очки)
  25. Аристарх

    сервис!

    Цены меняються, наверное не актуально стоимость указывать. Выложить списки необходимых замен при определённом ТО очень даже не помешает.
  26. Аристарх

    Транспондер для оплаты платных дорог (М4 и М11)

    Парни постоянно на майские стоят на первом рубеже М4 при выезже из Мск. До транспордера стаишь как и все, оставшиеся 300 метров только до шлагбаума гордо едешь и то если кто то не перепутает и не заедет без транспордера к шлагбауму, тогда Опа полная, назад ряд не сдвинешь. В целом игрушка...
  27. Аристарх

    НОВЕНЬКАЯ

    На майские планировал поездку мимо города героя. Могу захватить.
  28. Аристарх

    сервис!

    [emoji106] Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  29. Аристарх

    сервис!

    Со слов мастера Стаса, слесарный делали весь. Есть моменты, когда нужен очень дорогой специнструмент, они его перемещают к себе в течение дня. Лучше им позвонить и договориться. Мне понравилось что сервис и магазин в одном месте. Клипс не было и сразу купил. Знакомых на ауди и опель отправлял к...
  30. Аристарх

    сервис!

    Был в сервисе 77Вольво на Электрозаводской, оч понравилось. Кофе попил и посмеялся с мастером Стасом, прикольный человек[emoji23] [emoji23] [emoji23] . Они вроде на Ленинградке открыли сервис. Растут Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  31. Аристарх

    Kenwood TK-F8

    СВ кстати есть портативные. Аргут А41 вроде, когда то присматривался к ним. В авто Мегаджет 555 Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  32. Аристарх

    Kenwood TK-F8

    У меня есть 2 Баофенга пятерки с доп. антеннамии и зарядкамм, очень положительные отзывы о них. Сам в бою не использовал, но как работают нравятся. Особенно радио))) Отдавал тысячи 4 за две рации и кучу аксессуаров. Брал на Али. Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  33. Аристарх

    16.03.2016

    Гуд. Всё работает)))) Жалею что не знал о такой программке раньше Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  34. Аристарх

    Получаю права судоводителя

    И мотор 9,9 л/с так же можно. Далее права надобны.
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху