Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствие + контакты

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Reborn Technologies

Партнер Клуба
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Ваш город
Москва
Ваше имя
Александр
Доброго дня, владельцы автомобилей Volvo и те, кто только планирует приобрести себе такой.

Меня зовут Александр и я представляю компанию Reborn Technologies.

У нас два основных профиля работы:
- полноценный чип-тюнинг автомобилей
- ремонт выхлопных систем
Чип-тюнинг Volvo.
Производим индивидуальную корректировку программы в блоке управления двигателем нашими программистами. Никаких коробочек и дополнительных блоков. Занимаемся только турбированными автомобилями. Каталог Volvo, на которые мы предлагаем увеличение мощности.

Ремонт выхлопных систем.
Физическое удаление и программное отключение сажевый фильтров на дизельных автомобилях.
Физическое удаление и программное отключение катализаторов на бензиновых автомобилях.

Для владельцев клубных карт предоставляется скидка 2000 рублей на чип-тюнинг, удаление сажевого фильтра, удаление катализатора. Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и специальными предложениями.

В нашей ветке буду выкладывать примеры работ и отвечать на Ваши вопросы.

С уважением,
Александр.
Контакты:
Сделать чип-тюнинг Reborn Technologies на Volvo на данный момент можно в следующих городах:
- Москва
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Обнинск
- Ростов-на-Дону
- Сургут
- Уфа
- Челябинск

По всем вопросам:
- пишите в этой теме- звоните +7(495)1337477
- WhatsApp, Viber +7(925)5173033
- пишите [email protected]
Наш сайт - www.reborn.tech
Facebook
VK
Instagram
 
Последнее редактирование:
Александр добрый вечер! Если я правильно понимаю после чипа я с гарантии слетаю?
 
Хс60 бензиновая моя не подходит( ну да ладно rico прошьюсь
 
Александр добрый вечер! Если я правильно понимаю после чипа я с гарантии слетаю?
Андрей, только в том случае если у тебя стуканет двигло и будет прямо доказано, что это следствие чипа!
 
александр добрый вечер! если я правильно понимаю после чипа я с гарантии слетаю?
добрый день.

потеря гарантии возможна, если од заметят стороннюю прошивку и это послужит причиной поломки. мы предлагаем нашим клиентам перед посещением од заезжать к нам, чтобы записать заводскую прошивку. после посещения од можно опять вернуться к нам и мы запишем нашу прошивку снова. в таком варианте у од не будет повода для отказа в ремонте по гарантии.
процедура возврата заводской прошивки и нашей прошивки после посещения од первый год бесплатно. потом 1000 руб за действие.

александр.

- - - добавлено - - -

хс60 бензиновая моя не подходит( ну да ладно rico прошьюсь

у вас атмосферный двигатель в xc60?
 
добрый день.

потеря гарантии возможна, если од заметят стороннюю прошивку и это послужит причиной поломки. мы предлагаем нашим клиентам перед посещением од заезжать к нам, чтобы записать заводскую прошивку. после посещения од можно опять вернуться к нам и мы запишем нашу прошивку снова. в таком варианте у од не будет повода для отказа в ремонте по гарантии.
процедура возврата заводской прошивки и нашей прошивки после посещения од первый год бесплатно. потом 1000 руб за действие.

александр.

- - - добавлено - - -



у вас атмосферный двигатель в xc60?
Турбовый три литра) т6 мотор 286л/с
 
Турбовый три литра) т6 мотор 286л/с
На Ваш автомобиль предлагаем чип-тюнинг Stage 1 с приростом мощности:
286 л.с. >>> 310 л.с. (+24 л.с.)
400 Нм >>> 460 Нм (+60 Нм)

Стоимость на данный момент 17000 руб.
 
Reborn Technologies, у меня двигатель D4 181 л.с. Насколько увеличится мощность и сколько это будет стоить?
 
Reborn Technologies, у меня двигатель D4 181 л.с. Насколько увеличится мощность и сколько это будет стоить?
На Вашу Volvo XC60 D4 181 л.с. доступен чип-тюнинг с приростом мощности:

181 л.с. >>> 230 л.с. (+49 л.с.)
400 Нм >>> 470 Нм (+70 Нм)

Стоимость на данный момент 18000 руб.
 
На Ваш автомобиль предлагаем чип-тюнинг Stage 1 с приростом мощности:
286 л.с. >>> 310 л.с. (+24 л.с.)
400 Нм >>> 460 Нм (+60 Нм)

Стоимость на данный момент 17000 руб.
Почти в два раза дешевле rica! Ну и намного дешевле polestar!
Я все таки склоняюсь к rica stage 2, ну или в крайнем случае к stage1.
Расскажите поподробнее чем ваш чип будет лучше для моего Вольво чем rica кроме ценника?
 
Почти в два раза дешевле rica! Ну и намного дешевле polestar!
Я все таки склоняюсь к rica stage 2, ну или в крайнем случае к stage1.
Расскажите поподробнее чем ваш чип будет лучше для моего Вольво чем rica кроме ценника?

Мы не занимаемся анализом чужих прошивок, т.к. сосредоточены на своих. Так что сказать, чем он будет лучше, сказать тяжело. Некоторые Volvo, сделанные нами, устраивали покатушки с толи Rico, то ли Polestar. На нашей прошивке машины едут лучше.

Наши прошивки делаются индивидуально на каждый приехавший к нам автомобиль н основе уже ранее откатанных решений. За пределы безопасности программисты не лезут, даже если на этом настаивает владелец автомобиля.

Вот в этой теме есть несколько владельцев Volvo, которые сделали чип-тюнинг у нас.
 
Здравствуйте! Авто хс60, d4, 2015 год, 190 лс. Какой прирост возможен и сколько стоит ?
 
Здравствуйте! Авто хс60, d4, 2015 год, 190 лс. Какой прирост возможен и сколько стоит ?

Добрый день.
Требуется посмотреть какой блок управления установлен на Вашем автомобиле. Если вариация с блоком Denso, то сделать не сможем. Если блок управления Bosch, то прирост мощности:
190 л.с. >>> 245 л.с. (+55 л.с.)
420 Нм >>> 500 Нм (+80 Нм)
 
Добрый день.
Требуется посмотреть какой блок управления установлен на Вашем автомобиле. Если вариация с блоком Denso, то сделать не сможем. Если блок управления Bosch, то прирост мощности:
190 л.с. >>> 245 л.с. (+55 л.с.)
420 Нм >>> 500 Нм (+80 Нм)

А я сам как то могу посмотреть ?
 
А я сам как то могу посмотреть ?
Блок управленя установлен не очень удобно под жабо и его достаточно тяжело достать от туда. Можно приехать к нам и мы посмотрим.

IMG_5151.jpg
 
А по vin можно отпределить ?
 
Ой как можно узнать о блоке и сколько стоит ?!
 
Насколько я знаю на бензин мало понту, я на дизель сделал супер. Как погода в Питере завтра прилею
 
Ой как можно узнать о блоке и сколько стоит ?!
Добрый день.
Мы предлагаем только полноценную перепрошивку блока управления двигателем. Никаких дополнительных блоков. Скачали Вашу прошивку, откорректировали, записали обратно доработанную.
 
А на атмо не делаете, значит?
 
В Ростове на Дону где находитесь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху