Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 438
    Участник Клуба Аватар для Colonel
    Volvo
    ХС90 MY17 D5 Inscription 7 seats
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 6
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Независимость - дали лучшую цену, наряду с теми, где я в итоге взял.
    Хотелось бы узнать, сколько времени прошло с момента оплаты машины до момента получения на руки.Может кто-нибудь в последнее время имел дело с этим ОД? Буду очень признателен любой информации по Незалежности!!!

Коротко о себе. Машину заказал 7-местную, без пневмы и прозрачной крыши, музыку взял простую, но с сабвуфером, (слушать в отличнейшем звучании Авторадио или Маяк - это перебор), колеса 19 дюймов. В остальном - все есть. Жду прибытия авто в ближайшие недели. По информации от менеджера, машина уже покинула территорию завода и каким-то там ходом направилась в сторону Кан..., извините, Российской границы. По поводу светлого дерева в отделке салона. При заключении договора (конец октября) это было в базе, а сейчас как доп, но меня заверили, что будет с деревом и мне это ничего не будет стоить (Буду верить в лучшее). До заказа объездил всех дилеров, тестил машину 4 раза, последний раз 3 недели назад - по снегу и слякоти, залезая в снежное бездорожье. Выбор сделан, господа присяжные заседатели!

2. Thank you Colonel from:

Лайт (07.02.2017)

Модератор Аватар для S40
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 35
    По коже.... Наппа требует ухода. У меня янтарная . Чищу и мажу регулярно. Использую средство из IKEA - Вольво продаёт именно его , но в своей упаковке и за совсем другие деньги. За полтора года всё отлично.

Вот это средство?
    Для просмотра ссылки пройдите

4. Thank you S40 from:

tompos (07.02.2017)

Участник Клуба Аватар для tompos
    Volvo
    XC90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Tomas
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, сколько времени прошло с момента оплаты машины до момента получения на руки.Может кто-нибудь в последнее время имел дело с этим ОД? Буду очень признателен любой информации по Незалежности!!!
    Я оплатил в начале октября (произведена в конце сентября) и получил примерно через месяц в Москве

6. Thank you tompos from:

Colonel (08.02.2017)

Участник Клуба Аватар для ASB9
    Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 112

Коротко о себе. Машину заказал 7-местную, без пневмы и прозрачной крыши, музыку взял простую, но с сабвуфером, (слушать в отличнейшем звучании Авторадио или Маяк - это перебор), колеса 19 дюймов. В остальном - все есть. Жду прибытия авто в ближайшие недели. По информации от менеджера, машина уже покинула территорию завода и каким-то там ходом направилась в сторону Кан..., извините, Российской границы. По поводу светлого дерева в отделке салона. При заключении договора (конец октября) это было в базе, а сейчас как доп, но меня заверили, что будет с деревом и мне это ничего не будет стоить (Буду верить в лучшее). До заказа объездил всех дилеров, тестил машину 4 раза, последний раз 3 недели назад - по снегу и слякоти, залезая в снежное бездорожье. Выбор сделан, господа присяжные заседатели!
    Привет, брал в Независимости. Через руководство салона - согласовали допусловия и бесплатно опции (керамика, защитная сетка радиатора). Месяц где-то они оформляли. Машина из наличия. По допопциям - я рекомендую общаться не с продавцами машин, а с теми кто продаёт тюнинг и прочие водительские радости. У них условия будут лучше гораздо. После оплаты - про меня позабыли и даже не брали звонки (продавец). Пришлось руководителю отдела продаж звонить, в итоге заменили менеджера. Машину выдали без нареканий с моей стороны, все ок. По сервису - пока думаю, были терки (по предыдущей машине). От смены очень зависит, желательно знать кому коня отдадите.

8. Thank you ASB9 from:

Colonel (08.02.2017)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1661
    Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
    Месяц где-то они оформляли. Машина из наличия.

Я из наличия в Независимости уехал на третий день после оплаты.
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    Зовут
    Владимир
    Привет, брал в Независимости. Через руководство салона - согласовали допусловия и бесплатно опции (керамика, защитная сетка радиатора). Месяц где-то они оформляли. Машина из наличия. По допопциям - я рекомендую общаться не с продавцами машин, а с теми кто продаёт тюнинг и прочие водительские радости. У них условия будут лучше гораздо. После оплаты - про меня позабыли и даже не брали звонки (продавец). Пришлось руководителю отдела продаж звонить, в итоге заменили менеджера. Машину выдали без нареканий с моей стороны, все ок. По сервису - пока думаю, были терки (по предыдущей машине). От смены очень зависит, желательно знать кому коня отдадите.
    Цитата Сообщение от tompos Посмотреть сообщение
    Я оплатил в начале октября (произведена в конце сентября) и получил примерно через месяц в Москве
    У меня машина не из наличия, поэтому и интересуюсь сроками передачи. По их словам, через 2 недели после оплаты. Объясняют это сложностями местного характера. Можно ли получить дополнительную скидку на такую машину не подарками, а именно денежкой? Кое-какую уже прописали в договоре + ТО-1 в подарок. Как всегда, хочется большего.

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    По их словам, через 2 недели после оплаты.
    Ну это считай в наличии... под заказ минимум 2 месяца. Видимо твоя стоит на таможне или еще где
    Можно ли получить дополнительную скидку на такую машину не подарками, а именно денежкой?
    Это все обговаривается до заключения договора. После никто и нигде торговаться вряд ли будет...
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба Аватар для ASB9
    Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 112
    По скидке не можно, а обязательно нужно обсуждать!!! Могу ошибаться, но на форуме большинство видимо из нас торговались.
    не все рискнули сменить марку на Volvo просто так. Я на х5-x6 долго присматривался. Там тоже уступки были

Volvo
    Зовут
    Владимир
    Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    ну это считай в наличии... под заказ минимум 2 месяца. видимо твоя стоит на таможне или еще где
    или еще где... оплату буду производить только после растаможки, когда будет известен vin. почему-то до этого момента им vin не известен... просто раньше в той же независимости машину отдавали в день полной оплаты.за последние годы с деньгами у од стало значительно хуже...

Участник Клуба Аватар для Mobideer
    Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 83
    И не только у ОД. У всех за последние годы многое поменялось.

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 59
    Привет, брал в Независимости. Через руководство салона - согласовали допусловия и бесплатно опции (керамика, защитная сетка радиатора). Месяц где-то они оформляли. Машина из наличия. По допопциям - я рекомендую общаться не с продавцами машин, а с теми кто продаёт тюнинг и прочие водительские радости. У них условия будут лучше гораздо. После оплаты - про меня позабыли и даже не брали звонки (продавец).
    Независька - это: дорого, отвратно и постоянные попытки развести.

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    бывает же такое... ну не в чем мы с тобой не сходимся во мнении...

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Почему то про независимость действительно встречается больше всего отрицательных отзывов по форумам

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Больше всего про мажоров...

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Ну независимость тоже часто мелькает. Но опять же сам не сталкивался, поэтому не должен по правде говоря говорить про них. В плане продажи они норм, но немного пафосно-мажорные.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    У всех бывают косяки, просто кто как на них реагирует.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    А еще хороших отзывов практически никто не пишет, а вот плохие только в путь. По себе знаю. Нашей компании на Яндекс Маркет плохие отзывы все сами пишут, а хорошие практически нет - приходится клиентов просить оставить отзыв. Рейтинг на 5 звезд н как не можем поднять. А заказные платные отзывы принципиально не наш метод.

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90 D5, модель 2017
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 45
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Заступлюсь за Независьку (Ярославка). При покупке сделали хорошую скидку, достаточно подарили. Правда по срокам чуть не уложились, но это потому, что я захотел поставить то, чего у них не было. С женщинами при покупке надо общаться, они добрее.

23. Thank you Ф-РО from:

050580 (09.02.2017), Mobideer (09.02.2017), Егерь (09.02.2017)

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 200
    Хороший отзыв для любой компании должна быть народная молва. А в результате наверное рост покупок. Вы посмотрите как работает АЛИЭкспресс. Каждый продавец переживает за конечный результат после того как товар получен покупателем. А у нас. Получил я с Озона или Маркета написал плохой отзыв а мне его забанили. Не пропустили. Модераторы. У них такого нет. Все что написано тут же попадает на сайт.
    Цитата Сообщение от Mobideer Посмотреть сообщение
    А еще хороших отзывов практически никто не пишет, а вот плохие только в путь. По себе знаю. Нашей компании на Яндекс Маркет плохие отзывы все сами пишут, а хорошие практически нет - приходится клиентов просить оставить отзыв. Рейтинг на 5 звезд н как не можем поднять. А заказные платные отзывы принципиально не наш метод.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Хороший отзыв для любой компании должна быть народная молва. А в результате наверное рост покупок. Вы посмотрите как работает АЛИЭкспресс. Каждый продавец переживает за конечный результат после того как товар получен покупателем. А у нас. Получил я с Озона или Маркета написал плохой отзыв а мне его забанили. Не пропустили. Модераторы. У них такого нет. Все что написано тут же попадает на сайт.
    Я немного про другое, я про то, что плохие отзывы мы пишем сразу и с удовольствием, порой даже не разобравшись и не дав нашему "обидчику" шанса исправить ситуацию. А вот хорошие отзывы очень часто банально забываем оставить...

Ваши права