Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 438
    Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 200
    Если вы с Маркета то почему не забьете так же как они.Получил товар все окей будь добр дай отзыв. Кститати была ситуация с Маркетом что то купил через маркет в М Видео пришел запрос. Ну я и описал как было. Сами напросились я не хотел писать плохо. Была ситуация с ОД вольво Сургут. Вот там был пипец. Но это отдельная тема и история.
    Цитата Сообщение от Mobideer Посмотреть сообщение
    Я немного про другое, я про то, что плохие отзывы мы пишем сразу и с удовольствием, порой даже не разобравшись и не дав нашему "обидчику" шанса исправить ситуацию. А вот хорошие отзывы очень часто банально забываем оставить.

Участник Клуба Аватар для Mobideer
    Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 83
    Так мы и пишем всем с просьбой оставить отзыв. На самом деле не так важно хороший или плохой. Важна обратная связь )) если плохой отзыв, значит надо что-то исправлять в своей работе и это надо знать.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Вот кстати с хс90 тоже такая ситуация - на форумах очень много негатива и первый момент думаешь: "блин, да не может быть! Это не машина, это проблема на колесах"

А потом начинаешь вникать и понимаешь , что многие пишут о своих проблемах с авто, но когда проблема решается об этом уже не пишут.

Volvo
    Зовут
    Олег
    Смотря кто что от нее ждет. Я изначально когда покупал знал что беру проблему и был к этому готов. До этого была 60. Там проблем не было совсем. А вот тут к кое чему пришлось привыкать. Вебаста так мозги выносит. Но машина хорошая.
    Вот кстати с хс90 тоже такая ситуация - на форумах очень много негатива и первый момент думаешь: "блин, да не может быть! Это не машина, это проблема на колесах"

5. Thank you lis-oi from:

050580 (09.02.2017), Mobideer (09.02.2017)

Volvo
    Зовут
    Олег
    Mobideer, Кстати если вы почитаете тут темы то многие стараются делится своими проблемами что бы тем кто купит было легче.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Я надеюсь, что volvo ведет работу над ошибками и с каждым днем с конвейера сходят машины лучше, чем накануне.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Mobideer, Кстати если вы почитаете тут темы то многие стараются делится своими проблемами что бы тем кто купит было легче.
    Я во многом выбрал хс90 благодаря форуму ))

Volvo
    Зовут
    Олег
    Будем надеяться вы не будете говорить плохо. А то что это гаджит на колесах это да. Хотя если посмотришь на другие машины там есть побольше наворотов. И ребята так же мучаются.
    Я во многом выбрал хс90 благодаря форуму ))

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Будем надеяться вы не будете говорить плохо. А то что это гаджит на колесах это да. Хотя если посмотришь на другие машины там есть побольше наворотов. И ребята так же мучаются.
    У меня сейчас GLK - вообще проблем не доставляет. И думаете нет у него недостатков? Да полно!!! Наверное - полно, но я их не ищу и поэтому не знаю про них и ни одного не могу назвать даже с ходу. Но если почитать форум МВ, то волосы зашевеляться на голове тоже. Поэтому я доволен GLK на все 100%.
    Только маленький и на дальние расстояния хотелось побольше машины и побольше комфорта.

И поэтому хочу Volvo - всегда хотел МВ и Вольво - МВ попробовал понравился. Теперь очередь Volvo и уверен понравится

Да он дорогой и в нём может что-то ломаться, но! Я хочу именно гаджетмобиль ))) Это моё! И он сука такой красивый! И нравится мне и сама компания Вольво и их подход к делу, и этот форум с его отзывчивыми "живыми" участниками.

И очень многое зависит от собственного отношения ко всему. Вон на Егеря посмотреть - подвеска второй раз за 2 недели ломается и ничего. Человек доволен собой, машиной и жизнью! Вот правильный подход, который я разделяю на все 100%.

У любой машины, как и у человека есть недостатки и что?

Нет лучших машин, как нет лучших женщин - есть машины и женщины, которых МЫ выбираем, влюбляемся в них и не замечаем их... нет, не недостатков, а особенностей.

Уфф, прорвало... )))

11. Thank you Mobideer from:

050580 (09.02.2017), Oleg1505 (09.02.2017), Лайт (09.02.2017), Юрьич (09.02.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 II D5
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 62
    Ну после такого "прорыва" точно надо брать новый ХС90 !

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от 505ый Посмотреть сообщение
    Ну после такого "прорыва" точно надо брать новый ХС90 !
    Так заказал )
    Ждёмс ))

Участник Клуба Аватар для Colonel
    Volvo
    ХС90 MY17 D5 Inscription 7 seats
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 6
    А мне сегодня позвонили и обрадовали - пришла родимая. В выходные поеду смотреть и радоваться...

15. Thank you Colonel from:

Mobideer (09.02.2017)

Участник Клуба Аватар для ASB9
    Volvo
    XC90 2017 D5-Polestar
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 112
    У меня сейчас GLK - вообще проблем не доставляет. И думаете нет у него недостатков? Да полно!!! Наверное - полно, но я их не ищу и поэтому не знаю про них и ни одного не могу назвать даже с ходу. Но если почитать форум МВ, то волосы зашевеляться на голове тоже. Поэтому я доволен GLK на все 100%.
    Только маленький и на дальние расстояния хотелось побольше машины и побольше комфорта.

И поэтому хочу Volvo - всегда хотел МВ и Вольво - МВ попробовал понравился. Теперь очередь Volvo и уверен понравится

Да он дорогой и в нём может что-то ломаться, но! Я хочу именно гаджетмобиль ))) Это моё! И он сука такой красивый! И нравится мне и сама компания Вольво и их подход к делу, и этот форум с его отзывчивыми "живыми" участниками.

И очень многое зависит от собственного отношения ко всему. Вон на Егеря посмотреть - подвеска второй раз за 2 недели ломается и ничего. Человек доволен собой, машиной и жизнью! Вот правильный подход, который я разделяю на все 100%.

У любой машины, как и у человека есть недостатки и что?

Нет лучших машин, как нет лучших женщин - есть машины и женщины, которых МЫ выбираем, влюбляемся в них и не замечаем их... нет, не недостатков, а особенностей.

Уфф, прорвало... )))
    Все правильно сделали. На MY2017 основные претензии (у меня) к Навигации, VOC (в части запуска подогрева и движка) - это все Volvo отладит точно. Но к машине и к основным функциям - нет никаких нареканий.

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 II D5
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 62
    Так заказал )
    Ждёмс ))
    Тогда в подпись вместо "планирую ХС90" - ..в ожидании ХС90

18. Thank you 505ый from:

Mobideer (09.02.2017)

Volvo
    Зовут
    Олег
    когда решил менять хс60 мучился. или новую 60 или glk или ml или хс90. Ml при хорошем фарше цена не устроила. Glk при хорошем фарше цена как 90 а маленький пипец. вот и мучился между или проверенную 60 или 90. выбор пал на 90
    Цитата Сообщение от mobideer Посмотреть сообщение
    у меня сейчас glk - вообще проблем не доставляет. и думаете нет у него недостатков? да полно!!! наверное - полно, но я их не ищу и поэтому не знаю про них и ни одного не могу назвать даже с ходу. но если почитать форум мв, то волосы зашевеляться на голове тоже. поэтому я доволен glk на все 100%.
    только маленький и на дальние расстояния хотелось побольше машины и побольше комфорта.

Volvo
    XC90 White Owl
    Зовут
    Максим
    когда решил менять хс60 мучился. или новую 60 или glk или ml или хс90. Ml при хорошем фарше цена не устроила. Glk при хорошем фарше цена как 90 а маленький пипец. вот и мучился между или проверенную 60 или 90. выбор пал на 90
    Я Мерседес давно люблю. У меня опыт достаточный и с Б-ешкой дизельной и С бензиновой , вот теперь GLK ни года и конечно же я рассматривал МВ в первую очередь.

Или GLE или GLC сначала выбирал.

Приехал посмотреть - GLE просто разочаровал салоном

Это просто старо. Даже ездовые качества и комфорт не перевесили. Как говорил Антон Павлович Чехов: "В автомобиле всё должно быть прекрасно, и интерьер и экстерьер ))) ну или почти так говорил"

GLC напротив очень понравился, очень прям ничего по дизайну и на ходу, но ценник в хорошей комплектации как у базовой инскрипшн Вольво хс90.

Ну и размер все же больше хотелось. И гаджетной составляющей тоже поболее.

Ауди q7 как то и не рассматривал - дизайн грустный, не лег на душу. Что поделать.

BMW не рассматривал в принципе. Ну не мое авто. Они мне очень нравятся, но купить не хочется.

Порше Макан можно в принципе в ту же стоимость, но только тогда в базе. То есть за те же деньги что у хс90 купить понты и полмашины. Про ездовой восторг я в курсе. Он и с БМВ есть, но как писал выше, видимо я где-то недопонимаю и "слияние с машиной" у меня немного по-другому происходит. А вообще, как я уже говорил, я женат и на недостаток слияний не жалуюсь. Да и маловат макан для меня.

Вот и стал про Вольво опять читать. Кстати по стоимости владения она заметно выгоднее мерседеса, БМВ и Порше и ауди пожалуй: ТО, межсервисный пробег, каско и тд.

По размеру салона хс90 просто супер. А то летом в Испанию на GLK ездили - я с супругой, сын 17 лет и собака шелти. Так сыну с собакой сзади было тесновато все же и туда мы доехали вместе, а вот обратно сын с нами не поехал. Ну вас нафиг сказал и на самолете улетел.

Комфорт? Шумоизоляция? - по тестдрайву (он был не один) меня в хс90 всё устроило. После GLK однозначно шаг вперед.

А еще чем понравилась Вольво, так это тем, что она нездоровый интерес не вызывает. Да и когда Мерседес, то все сразу : "Вот... Буржуй..." А Вольво такой реакции меньше вызывает.

Ну а еще очень важно это Вольво сообщество. Тут и форумы с информацией интересными людьми и в салонах обслуживание. А то в МБ бегаешь и за рукав менеджера дергаешь:" Дядь, дядь, а дай на машине порулить...".

21. Thank you Mobideer from:

Andr (10.02.2017), lis-oi (09.02.2017), Егерь (09.02.2017)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1661
    У меня был С280... любил я его! Испанец!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6200059.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	677.6 Кб 
ID:	4184
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

23. Thank you Егерь from:

Mobideer (09.02.2017)

Volvo
    Зовут
    Олег
    А то в МБ бегаешь и за рукав менеджера дергаешь:" Дядь, дядь, а дай на машине порулить...".

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    XC90new D5 Inscription, 5s, MY16
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от mobideer Посмотреть сообщение
    а то в мб бегаешь и за рукав менеджера дергаешь:" дядь, дядь, а дай на
    во как интересно. по ку7 у меня точно такие же впечатления были.
    с мерсом вообще, то ли плакать, то ли смеяться. не знаю как с большими дело обстоит, но зашел gla глянуть. ну, то-се.. а где обогрев руля включается, спрашиваю?
    -ой, нету его.
    это такая опция, что она только в пакете с навигацией за двести-надцать тысяч.
    -!!???
    -да, т.к. включение обогрева- на левом подрулевом рычажке, его невозможно отдельно от навигации и-чего-то-там-еще заказать.
    вот прям вся жизнь мерса- в этом подрулевом переключателе, как у кощея на конце иглы. убери тот рычажок и все, нету мерса)))
    Freelander - наше всё!

26. Thank you Лайт from:

Mobideer (09.02.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC-90 2018 MY
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 121
    Привет друзья!
    Перечитал много инфы, но толком(по срокам поставки а/м на заказ), ни чего не понял...
    у кого месяц и меньше...???, у кого - два...???
    а мне в договоре конец июня указали(почти ПЯТЬ месяцев!!!)
    Мне интересно Ваше мнение, что это ???,сверхперестраховка???

Ваши права