Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Трасса М11

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1649
    Машина удивительной красоты !!!

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2835
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Вкусовщина это куплю, не куплю... а привлекать взгляды- дизайн))) на мерен даж не повернуться, как и на ку7... обычный серый поток, на на новые Вольво, не только 90 шею до сих пор сворачивают, особенно в сумерках. Безмерно красивые авто!
    Нравится или не нравится дизайн - это вкусовщина, а куплю или не куплю - это каприз....
    хотя спорить с вами бессмысленно, вы же все типо фанаты
    никто не говорит, что q7 или mb - образец красоты...

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Нравится или не нравится дизайн - это вкусовщина, а куплю или не куплю - это каприз....
    хотя спорить с вами бессмысленно, вы же все типо фанаты
    никто не говорит, что q7 или mb - образец красоты...
    Да. Фанаты. Именно поэтому на форуме Вольво. Сходи на любимый тобой лрком и скажи там про мерен)))) только приготовься записывать, будет много новых слов.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

4. Thank you Егерь from:

Volvoshved (14.07.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Да. Фанаты. Именно поэтому на форуме Вольво. Сходи на любимый тобой лрком и скажи там про мерен)))) только приготовься записывать, будет много новых слов.
    Егор, ты не устал посылать меня с форума, причем в направлении другого, а мое отношение к нему ты сам оценил? Давай за себя решай, я тебе не мешаю грамотно управлять форумом и хамства себе не позволяю, каждый сам себе помойку для езды выбирает, а кто-то выбирает ее для бизнеса

Участник Клуба Аватар для renxc
    Volvo
    xc90 d5 my2019
    Зовут
    Ренар
    Благодарностей: 47
    я даже не сомневаюсь, не поверите, год ездилпо ровной дороге едет, а после 180 натужно, что логично, s90 легче, ниже, поэтому и пошустрее
    Я вот Вам сильно удивляюсь Андрей, при всем своем уважении к Вам, не могу понять, чем все таки вольво вам так не понравился, ну не любите вы эту марку, постоянно стебаетесь
    p.s. скажу Вам по секрету, после 180, она замечательно едет, без натуга и даже не по ровной дороге)))

7. Thank you renxc from:

Artis (18.07.2019), Егерь (13.07.2019)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Егор, ты не устал посылать меня с форума, причем в направлении другого, а мое отношение к нему ты сам оценил? Давай за себя решай, я тебе не мешаю грамотно управлять форумом и хамства себе не позволяю, каждый сам себе помойку для езды выбирает, а кто-то выбирает ее для бизнеса
    А ты не устал не имея Вольво сидеть тут и холиварить немецкие авто? У тебя дифицит общения?))) не верю, а тогда что? Вот, на тебе чтива... так, из последнего (хотя ты знаешь мое отношение к лр)
    Для просмотра ссылки пройдите
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    V90 cc T5
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 14
    V90 ставил на круиз 220 в прошлом году. едет и едет ничего особенного. только 2 раза заправился от новгорода до твери))
    тогда еще освещения толком не было и камер тоже. раз на камеру попался с превышением 80км(она видимо не работала) и подумал какая разница 80 или 110

10. Thank you Lastman from:

Егерь (13.07.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    а ты не устал не имея вольво сидеть тут и холиварить немецкие авто? у тебя дифицит общения?))) не верю, а тогда что? вот, на тебе чтива... так, из последнего (хотя ты знаешь мое отношение к лр)
    не устал, а знаешь почему? потому что я имею возможность и стремлюсь ездить на разных авто: шведских, немецких, английских и тд, и не одну из марок не считаю лучшей, да, нравятся jlr, но далеко не все и я знаю, и умею отмечать сильные, а также слабые стороны каждой из марок и моделей, чего и всем желаю!

12. Thank you BAG_Volvo from:

Shum (14.07.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от renxc Посмотреть сообщение
    Я вот Вам сильно удивляюсь Андрей, при всем своем уважении к Вам, не могу понять, чем все таки вольво вам так не понравился, ну не любите вы эту марку, постоянно стебаетесь
    p.s. скажу Вам по секрету, после 180, она замечательно едет, без натуга и даже не по ровной дороге)))
    Это не секрет, я год на ней отъездил и даже в Казани на ней был и как она едет по неровной дороге, а также как разгоняется до 180 и после, прекрасно знаю...есть машины, которые в эти же деньги делают это хуже, а есть и существенно лучше

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Вот, на тебе чтива... так, из последнего (хотя ты знаешь мое отношение к лр)
    Ценного в этом чтиве только то, что не надо в рольф ездить, но это было известно давно и не только по этой марке..., а еще то, что проблемы решили после вмешательства представительства марки, чего не всегда происходит с представительством vcr

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 34
    Это не секрет, я год на ней отъездил и даже в Казани на ней был и как она едет по неровной дороге, а также как разгоняется до 180 и после, прекрасно знаю...есть машины, которые в эти же деньги делают это хуже, а есть и существенно лучше
    Не повезло с машиной!

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Smp048 Посмотреть сообщение
    Не повезло с машиной!
    Да нет, машине с владельцем

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 34
    Да нет, машине с владельцем
    Повторить опыт надо, вдруг со второго раза "зайдет" ))

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Smp048 Посмотреть сообщение
    Повторить опыт надо, вдруг со второго раза "зайдет" ))
    Ну как сделают всё о чем писал, то подумаю, но ничего к этому пока не располагает. Не отрицаю, машина нормальная, но для тех, кто не ездил на ином

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права