Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

День Рождения Клуба! Нам 3 года! Отметим!!!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,026
Реакции
10,105
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!

333.jpg
Скоро, а именно 04.03.2018 Клубу исполнится 3 года. Решено отметить этот юбилей в "Сафари Парк" - Калужская область, Износковский район, д. Гамзюки (160 км. от МКАД по Киевскому ш.) - около 2:30 хода.

Сафари парк выбран нами не случайно, там множество вариантов заселения на любой кошелек, а так же для нас будет скидка 50% на проживание если брать 2 ночи, то есть с 02 по 04 марта (пятница и суббота). Цены на одну ночь без скидки по прайсу на сайте. В стоимость проживания включен завтрак и обед!

О парке -

Уникальная база отдыха в Калужской области «Сафари Паркъ» расположена всего в ста семидесяти километрах от Москвы, но попадая сюда, у каждого невольно всплывают мысли о другом измерении. Никаких машин и суеты, только настоящий лес, девственная чистота природы и атмосфера полного покоя и умиротворения. Здесь Вы сможете отвлечься от своих забот и хлопот и по-настоящему отдохнуть душой и телом. «Сафари Паркъ» — это прекрасное обслуживание, комфортабельные номера, изысканная кухня, доброжелательный и компетентный персонал, а главное – удивительная красота нетронутой природы.

Развлечения конечно по погоде, но то что есть:
1. Тюбинг, ледянки, лыжи (беговые)
2. Контактный зоопарк
3. Снегоходы
4. Верховая езда (2 лошадки и 2 пони) - 600 руб/час
5. Пейнбол
6. Охота/рыбалка
7. Стендовая стрельба
8. Детская площадка/комната
9. Баня/Сауна
Может что забыл, но в целом есть всё!

О проживании -

К нашим услугам комфортабельные дома Современной деревни и Традиционной деревни,
а также номера "Дома Охотника" и "Рыбацкой"

Сайт - vlesu.ru

Итак, теперь правила бронирования:

1. Идете на http://vlesu.ru/rest_dwelling/ и выбираете подходящее вам размещение.

Карта парка
karta-safari-park-website01.jpg

2. Звоните по телефону отдела бронирования - +7 (920) 875-8868 и узнаете доступность выбранного вами номера/дома и производите бронирование. Очень важно для получения скидки в 50% сказать что вы на юбилей Вольво клуба! Скидка доступна только при броне 2-ух ночей!!! Одна ночь по стандартному прайсу - http://vlesu.ru/online-bronirovaniye/
Можно забронить и на сайте - когда вам перезвонят не забудьте сказать, что вы на юбилей Вольво клуба!
PS. Бронируем с 02 по 04 (со скидкой) или с 03 по 04 по прайсу.
Вот в принципе и всё. Бронируйте и отписывайтесь в тему какой номер/дом вы забронировали и каким составом ждать.


Список Клубней кто в теме:)


1. Егерь + жена + сын 14 лет + дочка 9 лет. "Изба Лесорубов". со 2 по 4
2. Олегыч + супруга, iPhokin + супруга. "Канадский домик"
3.
Руслан (RNest) + супруга + сын 15 лет + дочка 10 лет + дочка 3 года. "Дом Самарский" со 2 по 4
4.
Xsandr+супруга, номер в охотничьем доме
5.
Bolik + жена. Номер в охотничьем доме
6,
TimBrs + жена + сын (2.5) + дочь (16)- "Охотничий домик" со 2 по 4
7. Дэнис + жена+ дочь 5 лет + дочь 2.5 года в охотничьем доме + друзья
8. Vage. Номер
в охотничьем доме
9. S40 (Дима) + Omaria (Маша) + дочь 14 лет + сын 5 лет. "Дом охотника" со 2 по 4.
10. Vad451 + сын + 3 - "
Дом охотника" со 2 по 4.
11.
Andynp + Лена + Паша + Света + Вадим 11 лет + Юля 9 лет + Макар 12 лет + Захар 9 лет + Ульяна 5 лет - "Дом Астраханский" со 2 по 4
12. Кабан + Berimor - Охотничий домик
13. koko+жена. Теремок 2-4
14. DRONGO+жена+ребетёнок. Теремок 2-4
15. Алексей (Salex)+жена Елена+2 сына (5 и 11 лет) "Изба Флигель" со 2 по 4
16. Роман (Mr.Moon)+ супруга Юля + дочурка Ульяна 7 лет. Теремок 2-4
17. [FONT=&quot]Амброси (Сергей) + жена + 3 пацанов 7 лет 6 лет 1 год - [/FONT]"Дом охотника" со 2 по 4.

Итого: 39 взрослых и 21 детей

Клубная частота раций - 433.725 или 27 канал LPD

PS. Для тех, кто не может/не хочет ехать в Дом отдыха состоится мероприятие в черте города! Присоединяйтесь - https://volvocars.club/showthread.php/2979-Den-rozhdenie-kluba-2-(03-03-2018)-!!!?p=33855&viewfull=1#post33855
 
Последнее редактирование модератором:
Ксюн + ребенок (9 лет). Номер в основном доме.
 
Последнее редактирование:
MrBlade + Жена!
С бронированием определимся вечером.
 
Ребят, пишите по результату бронирования! Как оплатите и получите ваучер - вот тогда в список... а то мало ли что, номер не подойдет, передумаете и т.д. Будем вести 100% список едущих!
 
Олегыч + супруга
iPhokin + супруга
Канадский домик
 
Xsandr+супруга, номер в охотничьем доме
 
[FONT=&quot]Итак, ваучер прислали. Фиксируем:

Руслан (RNest) + супруга + сын 15 лет + дочка 10 лет + дочка 3 года. "Дом Самарский".


[/FONT]
 
Друзья, в этот раз без нас, бюджет не позволит такие развлечения.
 
Ваге он же Vage. Номер в охотничьем- основном доме
 
Да, Егор, получили
 
Супер! Вписал)
 
TimBrs + жена + сын (2.5) - "Охотничий домик" со 2 по 4, ваучер получен.
 
Список Клубней кто в теме:)
1. Егерь + жена + сын 14 лет + дочка 9 лет. "Изба Лесорубов".
2. Олегыч + супруга, iPhokin + супруга. "Канадский домик"
3.
Руслан (RNest) + супруга + сын 15 лет + дочка 10 лет + дочка 3 года. "Дом Самарский"
4.
Xsandr+супруга, номер в охотничьем доме
5.
Bolik + жена. Номер в охотничьем доме
6,
[FONT=&quot]TimBrs + жена + сын (2.5) - "Охотничий домик" со 2 по 4, ваучер получен.[/FONT]
7. Дэнис + жена+ дочь 5 лет + дочь 2.5 года в охотничьем доме

:супер:
 
Обновил список. Спасибо Дэнис,
 
всякие развлечения для детей и взрослых будем в отдельной теме обсуждать?:закатик:
 
всякие развлечения для детей и взрослых будем в отдельной теме обсуждать?:закатик:

Нет, думаю тут... но попозжее! Сейчас все забронят что хотят, потом сделаю рассылку для тех кто на форум не часто ходит, ну и понесется обсуждение активити! Но моя дочь уже всех лошадок распределила! :ржака:
 
Отбронились! :ура:
S40 (Дима) + Omaria (Маша) + дочь 14 лет + сын 5 лет. "Дом охотника" со 2 по 4.
 
Литва+Жена + друзья,пара м+ж Охотничий домик 02-04
 
Егор,

Нас с Леттуном в списке нет, хотя я записалась..
Мы с ваучером в Охотничьем доме
 
Нору с Берримором выкупил, бирку на почту прислали. Осталось подготовить организм и показать печени, кто здесь хозяин. С 02.03 по 04.03. Если за пьянку не выселят раньше.
Номер в охотничей доме.
 
Последнее редактирование:
формат мероприятия развлекательно-бухательный?
поедем каждый сам или колонной/группами?
заселение по прибытии или в конкретное время?
что с собой брать, кроме хорошего настроения и печени?
есть/нет магазин/буфет/бар с горячими и/или горячительными напитками и едой?
и еще там беседка/терраса или общаковое место встречи или контрольная точка есть или по территории там определимся?
 
upd:
koko+жена
DRONGO+жена+ребетёнок
в список пажалста
 
формат мероприятия развлекательно-бухательный?
да. возможны любые активити из доступных в ДО
поедем каждый сам или колонной/группами?
скорее первое, так как в пятницу не возможно и собраться в одно время и ехать в область колонной...
заселение по прибытии или в конкретное время?
Заселение в 18:00 но думаю возможен ранний заезд/поздний выезд за доплату
что с собой брать, кроме хорошего настроения и печени?
Так как будет шашлыкинг - соответственно и брать (но по этому я отпишусь позже, после переговоров с ДО о беседке/шатре/тенте и т.д.)
есть/нет магазин/буфет/бар с горячими и/или горячительными напитками и едой?
Есть
и еще там беседка/терраса или общаковое место встречи или контрольная точка есть или по территории там определимся?
Чуть выше ответил
 
  • Мне нравится
Реакции: koko
Алексей (Salex)+жена Елена+2 сына (5 и 11 лет) "Изба Флигель" со 2 по 4.
 
Роман (Mr.Moon)+ супруга Юля + дочурка Ульяна 7 лет. Теремок 2-4
 
Всем привет! Наша семья готова объединиться с другими семьями в одном из общих домов. Нас трое плюс собака. Если у кого-то есть такое же желание, то будем рады обсудить эту возможность. Пишите в форум или звоните по телефону +79262532154. Аркадий.
 
Егерь, добрый день! У вас есть информация по заселению на данный момент? Наша семья (три человека плюс собака) хотела бы поселиться в одном из отдельных домов, объединившись с другой компанией. Буду признателен за информацию. Аркадий +79262532154
 
Егерь, добрый день! У вас есть информация по заселению на данный момент?
Аркадий, буду рад встрече! Но как ответили выше- каждый производит бронирование самостоятельно, я не контролирую этот процесс, только собираю статистику. На сколько мне известно- отдельных домов со скидкой уже нет, но возможно при наличии спроса ДО пойдет на встречу. Позвоните им...
 
7. Дэнис + жена+ дочь 5 лет + дочь 2.5 года в охотничьем доме.

С нами еще одна семья будет. Не факт что будет учавствовать в коллективных посиделках, но просто сообщаю)
Слава+жена+ребенок 1 годик.
Живут также в охотничьем доме.
 
Ну что камрады? Отбронировались я так понял кто хотел? Не пора ли приступить к обсуждению самого прибывания на территории ДО?
 
Здесь или в чате?
 
Ну что камрады? Отбронировались я так понял кто хотел? Не пора ли приступить к обсуждению самого прибывания на территории ДО?
согласен! какие основные направления? беседки мангалы и развлечения для совсем молодых?
 
Здесь или в чате?
тут давай, с чатами пока лёгкая неразбериха... :закатик:

согласен! какие основные направления? беседки мангалы и развлечения для совсем молодых?
Да, именно об этом! Хочу завтра позвонить и узнать про беседки (тенты) и т.д. а так же про активити (для детей отдельно)
 
хорошо, ждем новостей...
 
Все привет! Если у кого есть желание, я забронировал БЛОК ( 2 дхуместных номера ) на 4х человек ДОМ ОХОТНИКА заезд 02.03 по 04.03 на данный момент все складывается так, что я не поеду! Если у кого есть желание, пишите! На сколько я знаю мест почти, нет или вообще не осталось! 3500 за номер! Весь блок 7 тыс! Работа будь она неладна ((
 
Итак, вот обещанная мной инфа:

Беседка для пикника 4 часа - суббота с 18:00 (подарок от Клуба, скидываться не надо). Она большая - влезем все. Мангал есть.
Бильярд русский 1 час - 300 руб, американка 1 час - 250 руб.
Катание на лошади 1 час - 600 руб.
Лыжи 1 час - 250 руб.
Тюбинг 1 час - 200 руб.
Снегоход (залог 15 000 руб) 2-х мес 1 час - 2 500 руб
Пользование спортивным и тренажерным залом - бесплатно.
Аренда полигона 1 час - 800 руб. Тарелочка + патрон - 80 руб. (оружие и патроны можно свои, тарелка с запуском 60 руб.)
Баня 1 час (на 4 чел) - 1 500 руб. Баня маленькая, растопка входит в цену.

Вот такие нас ждут увеселения :пионер:
 
Беседку и тренажорку пользуем однозначно! Может ещё один патрон потяну
 
Беседку и тренажорку пользуем однозначно! Может ещё один патрон потяну
Беседка забронирована! Если кто желает в баню - звоните и бронируйте на определенное время.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху