анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Всем привет

Участник Клуба

Меню пользователя

Сейчас t4 если с AWD 8 ступеней , только мотор уже на 4 горшка. В вашем случае 6 ступеней и 5 цилиндров. В салоне у вас тоже жк панель приборов. Внешне сейчас добавили лед оптику. В остальном внешне всё одинаково.

Участник Клуба

Меню пользователя

Машина очень классная, но я не стал заказывать полный привод, с ним необходимо ещё и обслуживать дополнительные узлы.

Участник Клуба

Меню пользователя

В Обухов утверждали что 6 ступеней, было-бы 8 может и взял-бы не смотря на отсутствие всего остального мне нужного.
    (но это видимо из того что у них оставалось в наличии)

Участник Клуба

Меню пользователя

Есть ещё тоже t4 но только с передним приводом вот там 6 ступеней, с полным приводом уже стоит 8 ступеней. Так же как и в варианте t5 там только полный привод и 8 ступеней.

5. 1 благодарность:

Malav (15.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

8 ступеней конечно реально бодрей, эта старая 6-ка сонная тетеря...

Участник Клуба

Меню пользователя

вы сделайте прошивку полестар с сохранением гарантии или bsr ещё более жёсткую.

Участник Клуба

Меню пользователя

а работа коробки меняется, я думал тупо мотор шьют, его и так за глаза(мне...)
    у меня на прошлом вольво(xc70 d5) эта старая коробка с нова дёргала, сильно, официалы не замечали.
    но к стати подвёл в итоге мотор, а не коробка...

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Машина очень классная, но я не стал заказывать полный привод, с ним необходимо ещё и обслуживать дополнительные узлы.
    Чего там обслуживать, условно по литру масла в муфту и редуктор раз в 50-60 ткм и всё с другой стороны не шибко он и нужен такой машине, так, по зиме, если мотор бодрый

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Чего там обслуживать, условно по литру масла в муфту и редуктор раз в 50-60 ткм и всё с другой стороны не шибко он и нужен такой машине, так, по зиме, если мотор бодрый
    Вот сейчас на 90 ке в акурат после шашлычного закрытия поеду делать эти замены. Официалы просят за это 61000 рублей правда тут ещё коробка и межсервисная замена масла с салонным фильтром, сервис партнёр клуба просит около 40000 рублей.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Malav Посмотреть сообщение
    а работа коробки меняется, я думал тупо мотор шьют, его и так за глаза(мне...)
    у меня на прошлом вольво(xc70 d5) эта старая коробка с нова дёргала, сильно, официалы не замечали.
    но к стати подвёл в итоге мотор, а не коробка...
    Официальные прошивки оптимизируют обязательно и мотор и коробку.

Участник Клуба

Меню пользователя

И я тоже и не жалею вообще. Передка хватает с головой. И еще самое главное достоинство нового кузова - увеличенный клиренс. На 18х колесах это сказка.....

Участник Клуба

Меню пользователя

Чтобы не листать всю ветку просто два вопроса год выпуска и какой мотор? Я постараюсь в кратце написать в чём разница или сходство в этих машинах .
    Клиренс увеличен и колеса ставь какие хочешь. Это огромный плюс. Да и внешний вид почти такой, да не такой, передок новый реально добавил машине серьезности. На фотках этого почти не видно, но в живую разница очень видна.

Участник Клуба

Меню пользователя

1. Я ничего не добиваюсь от неё, обычный гольф-класс и «спорта» в ней нет никакого. 2. Места сзади просто мало, от слова совсем, но если водитель небольшого роста, например, 160 см..., то места везде будет много если вам нравится, то это самое главное
    Скажите темному, а что такое гольф класс ???? Это что за класс такой и покажите мне гольф такой же по размерам как v 40 ???

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Скажите темному, а что такое гольф класс ???? Это что за класс такой и покажите мне гольф такой же по размерам как v 40 ???
    40ка это и есть гольф класс.
    Назван класс по родителю. Первый гольф его основал. Стали делать именно маленькие городские машинки.
    Но не микро, а мини. Но это чистый город. Нс далтняк это ад. Хотя раньше на зубиле ездили и ничего, нормально.
    От многого зависит. От возраста, комплекции, дальности расстояния, антрополгии, багажа.
    Но гольф он и есть гольф.
    60ка ощутимо больше. 80/90 покажутся просто огромными внутри после 40ки.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

16. 1 благодарность:

BAG_Volvo (15.09.2018)

Banned

Меню пользователя

Вот сейчас на 90 ке в акурат после шашлычного закрытия поеду делать эти замены. Официалы просят за это 61000 рублей правда тут ещё коробка и межсервисная замена масла с салонным фильтром, сервис партнёр клуба просит около 40000 рублей.
    Не кошмарьте народ ценами, она такая не из-за полного привода

Banned

Меню пользователя

Не нравится гольф, можно сравнить с форд-фокус, мазда 3, ауди а3, мерседес а-класса....ваша машина из их класса, кстати, гольф сзади чуть просторнее...хотя это всё относительно

Участник Клуба

Меню пользователя

Не кошмарьте народ ценами, она такая не из-за полного привода
    А разве большая разница в обслуживание халдекса 5 поколения на s90 или v40cc?

Участник Клуба

Меню пользователя

Не нравится гольф, можно сравнить с форд-фокус, мазда 3, ауди а3, мерседес а-класса....ваша машина из их класса, кстати, гольф сзади чуть просторнее...хотя это всё относительно
    Ерунда. Класс может и приближенный по размерам в целом, но по качеству изделия никакой форд и гольф и мазда рядом не стоял. Смотрел я и ауди-пустая как ведро. На выдаче рядом стоял субарик asx в топе , вот он тот же класс, только если рядом стоят, тогда можно увидеть разницу во всем между этими машинами. У меня первый в жищни хэтч и попал в вольво первая иэ этой марки и я уверенно говорю, что это премиум класс. Однозначно. И сборка чистая, а не наше не буду говорить что.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ерунда. Класс может и приближенный по размерам в целом, но по качеству изделия никакой форд и гольф и мазда рядом не стоял. Смотрел я и ауди-пустая как ведро. На выдаче рядом стоял субарик asx в топе , вот он тот же класс, только если рядом стоят, тогда можно увидеть разницу во всем между этими машинами. У меня первый в жищни хэтч и попал в вольво первая иэ этой марки и я уверенно говорю, что это премиум класс. Однозначно. И сборка чистая, а не наше не буду говорить что.
    И еще у меня рост 184 и у старшей дочки уже мне по плечо, я спецом сзади возил и жену тоже. Никто не сказал что места не хватает. Тоже начитался отзывов, пока не проверил сам. Все нормально у этой машины.

Banned

Меню пользователя

Ну да, ауди и мерседес сравнить нельзя, а субару можно сравнивать по качесву исполнения всё просто, ауди и мерседес в сопоставимом исполнении дороже и вы их не видели ладно, вам нравится - самое главное! Форд и мазда были приведенв в качестве сравнения по форм-фактору размера

23. 1 благодарность:

Shum (15.09.2018)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права