Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет

BAG_Volvo

Banned
Реакции
3,361
Ваш город
Москва
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Ваше имя
Андрей
Предлагаю закончить этот бессмысленный спор.
Я даже не думал спорить, ваша машина и она вам нравится - это самое главное...у вас первая вольво? На чем до этого ездили?

blib

Участник Клуба
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Я даже не думал спорить, ваша машина и она вам нравится - это самое главное...у вас первая вольво? На чем до этого ездили?
Вольво да. А так в 90 е почти все немецкое. Ганяли все из бундеса. Из последних - камри.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
3,361
Ваш город
Москва
Ваше имя
Андрей
Вольво да. А так в 90 е почти все немецкое. Ганяли все из бундеса. Из последних - камри.
После камри это конечно шедевр, тут не поспоришь, про 90-ые не вспоминаем, тогда другие машины были

• Мне нравится
Реакции: Shum

Shum

Участник Клуба
Реакции
5,068
Ваш город
Russian
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Ваше имя
Сергей
Вопросов больше не имею, эта машина должна очень нравиться, чтобы за нее столько платить:) сейчас за 3 млн можно xc40 купить
Картонный? :)))

Не. Из 2500 за в40сс и 3000 за хс40 я бы предпочёл первое.
Она честнее за свои деньги. Тем более нафаршированная. Хс40 рассчитан на молодёжь, я себя в нем не вижу никак....

Shum

Участник Клуба
Реакции
5,068
Ваш город
Russian
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Ваше имя
Сергей
Камри это диагноз. Честно. Вместе с крузаклм это самые переоцененные машины на рынке. Пустые, никакие снаружи и внутри. Но реклама делает свое дело и покупают японские жигули по цене премиума. Поэтому это диагноз :)

Впрочем, вольво тоже диагноз. Но уже хорошем смысле. К ним прикипаешь. Сложно потом пересесть на что-то более уютное за эти деньги.

Volvoshved

Свой на форуме
Реакции
1,829
Ваш город
Москва
XC90 T5 13MY+BSR
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1972
Камри это диагноз. Честно. Вместе с крузаклм это самые переоцененные машины на рынке. Пустые, никакие снаружи и внутри. Но реклама делает свое дело и покупают японские жигули по цене премиума. Поэтому это диагноз :)

Впрочем, вольво тоже диагноз. Но уже хорошем смысле. К ним прикипаешь. Сложно потом пересесть на что-то более уютное за эти деньги.

Вот тут согласен полностью!

blib

Участник Клуба
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Вот тут согласен полностью!
Да сейчас все наверное диагноз. У приятеля ауди 8 я последняя, на 7 тыс. подшипник застучал. По гарантии достали-китай. Он и прозрел. Да лицензионный, но.....за родные попросили 270 рублей.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
3,361
Ваш город
Москва
Ваше имя
Андрей
Картонный? :)))

Не. Из 2500 за в40сс и 3000 за хс40 я бы предпочёл первое.
Она честнее за свои деньги. Тем более нафаршированная. Хс40 рассчитан на молодёжь, я себя в нем не вижу никак....
А я еще чувствую себя молодым:) поэтому я за современный, просторный/удобный авто, т.е. за xc40. Так как v40 устарел и дизайном, и архитектурой - теснее он внутри, поэтому при схожих ценах ему нет места...- он обычный хэтч, коих море...с ауди А3 на него нет никакого желания пересаживаться, а вот на xc40 можно подумать, поэтому мы ждём новый q3, чтобы сравнить.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
3,361
Ваш город
Москва
Ваше имя
Андрей
Да сейчас все наверное диагноз. У приятеля ауди 8 я последняя, на 7 тыс. подшипник застучал. По гарантии достали-китай. Он и прозрел. Да лицензионный, но.....за родные попросили 270 рублей.
Я лично не понял изложенного...:)

blib

Участник Клуба
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
После камри это конечно шедевр, тут не поспоришь, про 90-ые не вспоминаем, тогда другие машины были
Да мне наверное вольво и напомнила кое какие моменты из прошлогоособенно по качеству.

blib

Участник Клуба
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Я лично не понял изложенного...:)
Я имею ввиду что поганить стали все и в неожиданных местах. А камри у меня была американская для арабскогого рынка. Кум оттуда привез. Она очень поинтересней наших. Но к сожалению не для наших зим. И кстати никак не диагноз, хорошая машина. Правда с вольво сравнивать несовсем корректно. Разный подход.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
3,361
Ваш город
Москва
Ваше имя
Андрей
Я имею ввиду что поганить стали все и в неожиданных местах. А камри у меня была американская для арабскогого рынка. Кум оттуда привез. Она очень поинтересней наших. Но к сожалению не для наших зим. И кстати никак не диагноз, хорошая машина. Правда с вольво сравнивать несовсем корректно. Разный подход.
Машина хорошая, для такси...пластиковый примитивный барабан, с совершенно необоснованной в нашей стране ценой, каско и популярностью по угонам...

Mary

Участник Клуба
Реакции
93
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
А я еще чувствую себя молодым:) поэтому я за современный, просторный/удобный авто, т.е. за xc40. Так как v40 устарел и дизайном, и архитектурой - теснее он внутри, поэтому при схожих ценах ему нет места...- он обычный хэтч, коих море...с ауди А3 на него нет никакого желания пересаживаться, а вот на xc40 можно подумать, поэтому мы ждём новый q3, чтобы сравнить.

Согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! Как она звучит, как она едет... Но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. Но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. Ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! Но взяли, естественно, v60cc, для багажника.

blib

Участник Клуба
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! Как она звучит, как она едет... Но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. Но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. Ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! Но взяли, естественно, v60cc, для багажника.
Ну если вам нравится q3 по дизайну больше чем v40 , тогда понятно вкусы у всех разные. Факт.

blib

Участник Клуба
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! как она звучит, как она едет... но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! но взяли, естественно, v60cc, для багажника.
v 60 клевая очень. прекрасный выбор.

• Мне нравится
Реакции: Mary

Mary

Участник Клуба
Реакции
93
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Ну если вам нравится q3 по дизайну больше чем v40 , тогда понятно вкусы у всех разные. Факт.

Q3 мне вообще не нравится. Мне вообще не нравятся ни джипы, ни кроссоверы. Мне нравятся седаны, но немножко не хватало клиренса. А v40 внешне очень симпатичная, волнистый задок и перед -очень стильные. Просто для моей семьи он маловат.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
3,361
Ваш город
Москва
Ваше имя
Андрей
Q3 мне вообще не нравится. Мне вообще не нравятся ни джипы, ни кроссоверы. Мне нравятся седаны, но немножко не хватало клиренса. А v40 внешне очень симпатичная, волнистый задок и перед -очень стильные. Просто для моей семьи он маловат.
Тогда s60cc

• Мне нравится
Реакции: Mary

Mary

Участник Клуба
Реакции
93
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари