анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: Всем привет

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Предлагаю закончить этот бессмысленный спор.
    Я даже не думал спорить, ваша машина и она вам нравится - это самое главное...у вас первая вольво? На чем до этого ездили?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Я даже не думал спорить, ваша машина и она вам нравится - это самое главное...у вас первая вольво? На чем до этого ездили?
    Вольво да. А так в 90 е почти все немецкое. Ганяли все из бундеса. Из последних - камри.

Banned

Меню пользователя

Вольво да. А так в 90 е почти все немецкое. Ганяли все из бундеса. Из последних - камри.
    После камри это конечно шедевр, тут не поспоришь, про 90-ые не вспоминаем, тогда другие машины были

4. 1 благодарность:

Shum (16.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Вопросов больше не имею, эта машина должна очень нравиться, чтобы за нее столько платить сейчас за 3 млн можно xc40 купить
    Картонный? ))

Не. Из 2500 за в40сс и 3000 за хс40 я бы предпочёл первое.
    Она честнее за свои деньги. Тем более нафаршированная. Хс40 рассчитан на молодёжь, я себя в нем не вижу никак....
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

6. Благодарностей 2:

blib (16.09.2018), Алекс37 (16.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Камри это диагноз. Честно. Вместе с крузаклм это самые переоцененные машины на рынке. Пустые, никакие снаружи и внутри. Но реклама делает свое дело и покупают японские жигули по цене премиума. Поэтому это диагноз

Впрочем, вольво тоже диагноз. Но уже хорошем смысле. К ним прикипаешь. Сложно потом пересесть на что-то более уютное за эти деньги.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

8. Благодарностей 5:

Andrey33 (16.09.2018), BAG_Volvo (16.09.2018), Malav (16.09.2018), Mary (16.09.2018), Алекс37 (16.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Камри это диагноз. Честно. Вместе с крузаклм это самые переоцененные машины на рынке. Пустые, никакие снаружи и внутри. Но реклама делает свое дело и покупают японские жигули по цене премиума. Поэтому это диагноз

Впрочем, вольво тоже диагноз. Но уже хорошем смысле. К ним прикипаешь. Сложно потом пересесть на что-то более уютное за эти деньги.
    Вот тут согласен полностью!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен полностью!
    Да сейчас все наверное диагноз. У приятеля ауди 8 я последняя, на 7 тыс. подшипник застучал. По гарантии достали-китай. Он и прозрел. Да лицензионный, но.....за родные попросили 270 рублей.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Картонный? ))

Не. Из 2500 за в40сс и 3000 за хс40 я бы предпочёл первое.
    Она честнее за свои деньги. Тем более нафаршированная. Хс40 рассчитан на молодёжь, я себя в нем не вижу никак....
    А я еще чувствую себя молодым поэтому я за современный, просторный/удобный авто, т.е. за xc40. Так как v40 устарел и дизайном, и архитектурой - теснее он внутри, поэтому при схожих ценах ему нет места...- он обычный хэтч, коих море...с ауди А3 на него нет никакого желания пересаживаться, а вот на xc40 можно подумать, поэтому мы ждём новый q3, чтобы сравнить.

Banned

Меню пользователя

Да сейчас все наверное диагноз. У приятеля ауди 8 я последняя, на 7 тыс. подшипник застучал. По гарантии достали-китай. Он и прозрел. Да лицензионный, но.....за родные попросили 270 рублей.
    Я лично не понял изложенного...

Участник Клуба

Меню пользователя

После камри это конечно шедевр, тут не поспоришь, про 90-ые не вспоминаем, тогда другие машины были
    Да мне наверное вольво и напомнила кое какие моменты из прошлогоособенно по качеству.

Участник Клуба

Меню пользователя

Я лично не понял изложенного...
    Я имею ввиду что поганить стали все и в неожиданных местах. А камри у меня была американская для арабскогого рынка. Кум оттуда привез. Она очень поинтересней наших. Но к сожалению не для наших зим. И кстати никак не диагноз, хорошая машина. Правда с вольво сравнивать несовсем корректно. Разный подход.

Banned

Меню пользователя

Я имею ввиду что поганить стали все и в неожиданных местах. А камри у меня была американская для арабскогого рынка. Кум оттуда привез. Она очень поинтересней наших. Но к сожалению не для наших зим. И кстати никак не диагноз, хорошая машина. Правда с вольво сравнивать несовсем корректно. Разный подход.
    Машина хорошая, для такси...пластиковый примитивный барабан, с совершенно необоснованной в нашей стране ценой, каско и популярностью по угонам...

Участник Клуба

Меню пользователя

А я еще чувствую себя молодым поэтому я за современный, просторный/удобный авто, т.е. за xc40. Так как v40 устарел и дизайном, и архитектурой - теснее он внутри, поэтому при схожих ценах ему нет места...- он обычный хэтч, коих море...с ауди А3 на него нет никакого желания пересаживаться, а вот на xc40 можно подумать, поэтому мы ждём новый q3, чтобы сравнить.
    Согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! Как она звучит, как она едет... Но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. Но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. Ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! Но взяли, естественно, v60cc, для багажника.

17. 1 благодарность:

BAG_Volvo (16.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! Как она звучит, как она едет... Но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. Но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. Ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! Но взяли, естественно, v60cc, для багажника.
    Ну если вам нравится q3 по дизайну больше чем v40 , тогда понятно вкусы у всех разные. Факт.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! как она звучит, как она едет... но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! но взяли, естественно, v60cc, для багажника.
    v 60 клевая очень. прекрасный выбор.

20. 1 благодарность:

Mary (16.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну если вам нравится q3 по дизайну больше чем v40 , тогда понятно вкусы у всех разные. Факт.
    Q3 мне вообще не нравится. Мне вообще не нравятся ни джипы, ни кроссоверы. Мне нравятся седаны, но немножко не хватало клиренса. А v40 внешне очень симпатичная, волнистый задок и перед -очень стильные. Просто для моей семьи он маловат.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Q3 мне вообще не нравится. Мне вообще не нравятся ни джипы, ни кроссоверы. Мне нравятся седаны, но немножко не хватало клиренса. А v40 внешне очень симпатичная, волнистый задок и перед -очень стильные. Просто для моей семьи он маловат.
    Тогда s60cc

23. 1 благодарность:

Mary (16.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Тогда s60cc
    Нет, в s60cc почти нет багажника. И с учётом большого клиренса, он выглядит немножко обрубленным. Так что v60cc - мой идеал

25. 1 благодарность:

BAG_Volvo (16.09.2018)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права