Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Всем добрый день. Борис. Наконец-то стали счастливыми обладателями ХС70 ))

Участник Клуба

Меню пользователя

Супер!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Аппарат ОГОНЬ!!! И ценник хороший!

Участник Клуба

Меню пользователя

Тоже присоединяясь к поздравлениями. После должного обслуживания эти машины хорошо себя ведут)
    Вся информация об автомобиле в Бортжурнале на Drive2.ru

Участник Клуба

Меню пользователя

спасибо всем! машинкой ооочень довольны. учитывая тюнинг от bsr не вижу сильной разницы в худшую сторону в моторе с предыдущим бензиновым пассат сс 200 турбированных лошадей, только на низах немного не привычно пока. и во всем остальном только одни положительные эмоции от ксюхи. не зря давно ее хотел ))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Дикки Посмотреть сообщение
    спасибо всем! машинкой ооочень довольны. учитывая тюнинг от bsr не вижу сильной разницы в худшую сторону в моторе с предыдущим бензиновым пассат сс 200 турбированных лошадей, только на низах немного не привычно пока. и во всем остальном только одни положительные эмоции от ксюхи. не зря давно ее хотел ))
    Что пассат на низах лучше ехал,чем д5?

Участник Клуба

Меню пользователя

Тем более с бср!

Участник Клуба

Меню пользователя

добрый ))
    2008 г. дизель d5 2,4 л. 185 л. с. + тюнинг bsr (вроде как 220 л. с. в итоге). пробег при покупке 182000 км.
    мы уже 4 владельцы, но состояние хорошее: вчера загнал на диагностику, кроме как по мелочи никаких критических замечаний нет. и кож.салон в прекрасном состоянии, что оказалось большая редкость для москвы и такого года.
    Присоединяюсь к поздравлениями. Ни гвоздя, ни чехла! А можно вопрос, сколько собираетесь владеть, пробег ведь не маленький?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Что пассат на низах лучше ехал,чем д5?
    До примерно 1500 об чуть получше. Там же 2 л турбо стоял, 158 л. с. сам двигатель и турбина 42 л. с. добавляла. И коробка была классический автомат, а не робот. А тут я так понимаю сам двигатель без турбины послабее. Но в принципе я уже привык к дизелю за 2 недели и им полностью доволен ))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от папа гога Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к поздравлениями. ни гвоздя, ни чехла! а можно вопрос, сколько собираетесь владеть, пробег ведь не маленький?
    спасибо! ) думаю пару лет покататься на ней, потом поновее себе взять тоже хс70 или вообще новую v90 cc, а эту сыну отдам. к тому же мне сказали, что у них и двигатель и коробка спокойно полмиллиона ходят. а там посмотрим, как пойдет. хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ))

10. 1 благодарность:

VolFrost (23.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

До примерно 1500 об чуть получше. Там же 2 л турбо стоял, 158 л. с. сам двигатель и турбина 42 л. с. добавляла. И коробка была классический автомат, а не робот. А тут я так понимаю сам двигатель без турбины послабее. Но в принципе я уже привык к дизелю за 2 недели и им полностью доволен ))
    Мне нравилось,как 70ка ехала с этим двигателем,на пассате 200лс тоже ездил,мне казалось 70ка лучше ехала!

Участник Клуба

Меню пользователя

Мне нравилось,как 70ка ехала с этим двигателем,на пассате 200лс тоже ездил,мне казалось 70ка лучше ехала!
    Я думаю, что субъективно мне добавляет разницы то что дизель. Всегда ездил на бензине, эта дизельная первая

Banned

Меню пользователя

Лучше, приеместее...и тяговитее при нагрузке

Участник Клуба

Меню пользователя

Только еще к одному никак привыкнуть пока не могу: на приборке нет температуры двигателя, а все ищу каждый раз по привычке ))

Участник Клуба

Меню пользователя

Только еще к одному никак привыкнуть пока не могу: на приборке нет температуры двигателя, а все ищу каждый раз по привычке ))
    Могу предложить попробовать использовать пару OBD-сканер ELM327 и, к примеру, мобильное приложение Torq. Если заинтересует, то подробности моего опыта использования можно почитать в этой записи БЖ - https://www.drive2.ru/l/467904595977306334/
    Вся информация об автомобиле в Бортжурнале на Drive2.ru

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от VolFrost Посмотреть сообщение
    Могу предложить попробовать использовать пару OBD-сканер ELM327 и, к примеру, мобильное приложение Torq. Если заинтересует, то подробности моего опыта использования можно почитать в этой записи БЖ - https://www.drive2.ru/l/467904595977306334/
    Смартфон - это не приборка ))) Да я уже почти привык )) За прекрасные качества ХС70 я готов ей простить отсутствие температуры двигателя на доске )))

17. 1 благодарность:

VolFrost (27.09.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Смартфон - это не приборка ))) Да я уже почти привык )) За прекрасные качества ХС70 я готов ей простить отсутствие температуры двигателя на доске )))
    На жк приборке с my14 уже был показатель температуры.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    На жк приборке с my14 уже был показатель температуры.
    А теперь его опять нет, точнее есть, но только в базовой версии...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права