Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 vs. Mercedes-Benz GLE (V167)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Красота исключительно дело вкуса и личного восприятия
Отчасти соглашусь. Однако есть машины "прошел и не заметил", а есть цепляющие. Не шоустопперы, но притягивающие. Купон из первой категории. Хс90 из второй - уж слишком у многих вкусы по нему совпадают :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как и премиальность
 
вы на гамму моторов, варианты подвески, возможные варианты отделки и комплектации посмотрите, и поймете, чем, и кто отличается:)

рядом в гараже q7 и xc90 стоят, я бы сказал что они мало чем отличаются

вольво сейчас в городском цикле экономичнее (дизель на ку7 15 литров кушает), а инженерные идеи очень похожи, ну или кто-то у кого-то подсматривал

а по теме, зачем нужен мерс собранный в РФ?
 
рядом в гараже q7 и xc90 стоят, я бы сказал что они мало чем отличаются

вольво сейчас в городском цикле экономичнее (дизель на ку7 15 литров кушает), а инженерные идеи очень похожи, ну или кто-то у кого-то подсматривал

а по теме, зачем нужен мерс собранный в РФ?

Что бы дешевле конечно. И что бы в России были доп.рабочие места. И много зачем ещё в таком духе.

Или это вопрос "как можно покупать мерс собранный в РФ"?

Тогда встречный вопрос - а что кто имеет против сборки в РФ?
 
а по теме, зачем нужен мерс собранный в РФ?
Затем же, зачем и вольво, собранный в китае или как минимум с китайскими запчастями:) или вы думаете, что в т8 нет китайских запчастей?:)
 
Лично мне доставит больше удовольствия ездить на mb, собранном в рф, чем на volvo, собранном в китае - это без относительно сравнения авто
 
Лично мне доставит больше удовольствия ездить на mb, собранном в рф, чем на volvo, собранном в китае - это без относительно сравнения авто

Поддержим отечественного производителя!
 
Не, я таки конечно тоже за советскую власть, но осадочек есть (у калининградских БМВ много глупых косяков)

цена вряд ли меньше будет

к китайскому отношусь более положительно, так как по делам с Китаем плотно работаю, пример электроавтобусы в китае и у нас
а цена )) российский Волгабас электрический 29 млн руб Карл!
 
Не, я таки конечно тоже за советскую власть, но осадочек есть (у калининградских БМВ много глупых косяков)
Я сталкивался с косяками и шведской, и английской сборки...
 
рядом в гараже q7 и xc90 стоят, я бы сказал что они мало чем отличаются
1010565_4_8672405_6026668.JPG
1015663_4_2920169_6151060.JPG
1010565_1_8428357_6026667.JPG
1015663_1_4528169_6151059.JPG
1015663_6_4244169_6151061.JPG1010565_6_5233715_6026669.JPG
1010565_10_5025669_6026672.JPG
1015663_10_6672169_6151064.JPG

На мой субъективный взгляд, единственный ракурс, где КуСемь выигрывает в плане дизайна - это задняя часть, если смотреть на неё в анфас.

P.S. По идее, это больше в эту ветку подходит :фигзнает:.
 
Угу. И то сомнительно. Остальное у ауди как топором делано
 
Это всё вкусовщина....:) мне однозначно на ауди нравится возможность заказать блэк пакет от ауди эксклюзив, а также пакет подсветки салона у нее хороший, ну и салон можно затянуть кожей от ауди эксклюзив, но это уже дорого...а так, кому что, как цвет фломастеров:)оба красивые, каждый по своему
 
подсветки в q7 много (даже больше чем х5), взял с регулировкой цвета
в итоге под мой цвет салона остановился на белом

кожа в ауди весьма дорогая, если ее на «торпеду» и верх двери натягивать

у вольво нравятся буквы на 5 двери, у ауди «бегающий поворотник»

не понимаю как получилось, но ку7 длинее, а багажник хс90 какой-то нереальной глубины (глубже чем в lx)
 
текущая q7 обмылок и уже уставшая в дизайне. а вот q8 и схожая новая q7 (с фонарями как у порша) - вот это реально шаг в дизайне.
вот тут реально сложно будет выбирать при смене авто
 
Если двигателей не добавят, выбора особо нет
 
текущая q7 обмылок и уже уставшая в дизайне. а вот q8 и схожая новая q7 (с фонарями как у порша) - вот это реально шаг в дизайне.
вот тут реально сложно будет выбирать при смене авто
Q7 и XC90new одного года обмылки, ауди вот обновляется и сильно, поглядим на вольво, хватит ли им духу...они в 2015 году выкатили сырой xc90, специально хотели обогнать ауди с кушкой...
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Назад
Сверху