Показано с 1 по 17 из 17

Тема: О дилере

Участник Клуба

Меню пользователя

О дилере

Проходил ТО-0 и ТО-20 у диллера в Воронеже. В принципе и неплохо. Показали что меняли, как меняли. Но установили за 10.000 две сетки в решетку радиатора и бампера так, что бампер топорщится с правой стороны... Попросил устранить-ответили что это невозможно. Ну так и я сам мог поставить. Осадочек остался.

2. 1 благодарность:

Islavik (03.11.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

хотел заехать к этому од по дороге в крым в августе, нужно было поправить один из датчиков переднего парктроника. забил даже в штатный навигатор, хотя вроде вот он стоит по ходу движения на m4. но так и не попал туда, видимо там специальный потайной въезд. вообщем как в басне : видит око, да зуб не имёт.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вот они черти на этих сетках прикуривают нормально 2 сетки по 500 рублей поставили за 10 ку и то с косяками
    Цитата Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
    Проходил ТО-0 и ТО-20 у диллера в Воронеже. В принципе и неплохо. Показали что меняли, как меняли. Но установили за 10.000 две сетки в решетку радиатора и бампера так, что бампер топорщится с правой стороны... Попросил устранить-ответили что это невозможно. Ну так и я сам мог поставить. Осадочек остался.

5. 1 благодарность:

Volvoshved (09.09.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    хотел заехать к этому од по дороге в крым в августе, нужно было поправить один из датчиков переднего парктроника. забил даже в штатный навигатор, хотя вроде вот он стоит по ходу движения на m4. но так и не попал туда, видимо там специальный потайной въезд. вообщем как в басне : видит око, да зуб не имёт.
    Там федералка раньше мимо проходила. А потом все изменилось - развязку построили, платку поставили. Поэтому к ним по подворотням проезжать. Я в первый раз блудил долго.

Участник Клуба

Меню пользователя

А еще я то в июне проходил. Сказали что по обновили. Но на драйве вычитал что после обновы старт-стоп на приборке появляется. А у меня нет
    Может они мне так и полестар залили... В уши.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
    Там федералка раньше мимо проходила. А потом все изменилось - развязку построили, платку поставили. Поэтому к ним по подворотням проезжать. Я в первый раз блудил долго.
    Ну, можно по подворотням, а можно и с платки. Если человек по трассе мимо ехал - заехать просто)

Участник Клуба

Меню пользователя

Был у них летом на общей диагностике и попросил сотрудника проверить свечи, на что он сказал , что надо много откручивать и не стал. Короче тоже не очень впечатления.

Участник Клуба

Меню пользователя

Где-то читал, они чуть ли не лучший дилер РФ)

Участник Клуба

Меню пользователя

Обновлю ветку. Неделю назад лобовое они меняли. Их лобовое, их работы. Вчера на мойку заехал... После мойки сел, газанул, резко тормознул - ну, чтоб из боковых зеркал вытекла водичка... Вытекла. Но не только из зеркал. Ещё она полилась на экран сверху, из блока, вот где радар и куча всего. Ну, и где салонное зеркало. Ребят, я такого ещё в жизни не видел. На разных машинах меняли мне стёкла. Но делал это всегда один мастер в Белгороде. Такой халтуры не было никогда!
    Я понимаю, что если этот блок сейчас накроется - они будут обязаны его заменить. Но они ж его нигде не найдут сейчас!
    Конечно, они пригласили меня на ремонт, и наверняка будут заново срезать стекло и опять клеить... Но слов у меня уже нет...

12. Благодарностей 5:

Islavik (06.07.2022), Kraft (05.07.2022), Егерь (05.07.2022), ПОЖАР (07.07.2022), Спартаковец (07.07.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Егор, а поправь название темы, плиз… прям кровь из глаз с этими диЛЛерами или еще есть аММортизаторы.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

14. Благодарностей 6:

kalinoff (07.07.2022), MaksTsar (07.07.2022), Volvoshved (07.07.2022), Егерь (10.07.2022), Спартаковец (07.07.2022), Юрий Артеменко (07.07.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Продолжаем. Доклеили свой косяк. Потом мне уже знакомый показал, что резинка снаружи стоит криво... Сейчас заметил, что потолок, боковые стойки в салоне - всё замазано и залапано... Придётся делать химчистку. Желание ехать к ним даже на ТО пропало. Буду осенью смотреть - или в Белгород поеду на ТО, или в МСК. Нечего бракоделам деньги возить.

16. Благодарностей 3:

Islavik (18.07.2022), Егерь (18.07.2022), Спартаковец (17.07.2022)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Мне отказали в замене… жду калькуляцию на выплату.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

По ходу, это мой блог будет... Появился скрип при движении. При отражении от стены/забора слышен монотонный. И если порыскать в движении - при повороте руля влево проявляется. Позвонил "любимому" дилеру - запись на 2 августа) Я думаю, там гарантийный инженер в отпуске тупо. Какая прелесть) Щас в Белгород наберу.

Участник Клуба

Меню пользователя

О дилере

Цитата Сообщение от kalinoff Посмотреть сообщение
    По ходу, это мой блог будет... Появился скрип при движении. При отражении от стены/забора слышен монотонный. И если порыскать в движении - при повороте руля влево проявляется. Позвонил "любимому" дилеру - запись на 2 августа) Я думаю, там гарантийный инженер в отпуске тупо. Какая прелесть) Щас в Белгород наберу.
    Попробуйте у дилера ВРН к Александру Васильеву записаться. Могу порекомендовать.

Участник Клуба

Меню пользователя

Он инженер по гарантии?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от kalinoff Посмотреть сообщение
    Он инженер по гарантии?
    Не уверен, лучше уточнить. Но у дилера работает давно, много опыта с разными Вольво.

Участник Клуба

Меню пользователя

Я одного Александра там знаю - он в частном порядке ещё электрикой занимается. Но вопрос сейчас именно к гарантийному...

Ваши права