Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

О дилере

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kondrat

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
31
Ваш город
Щигры
XC 90
Ваше имя
Павел
Проходил ТО-0 и ТО-20 у диллера в Воронеже. В принципе и неплохо. Показали что меняли, как меняли. Но установили за 10.000 две сетки в решетку радиатора и бампера так, что бампер топорщится с правой стороны... Попросил устранить-ответили что это невозможно. Ну так и я сам мог поставить. Осадочек остался.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
хотел заехать к этому од по дороге в крым в августе, нужно было поправить один из датчиков переднего парктроника. забил даже в штатный навигатор, хотя вроде вот он стоит по ходу движения на m4. но так и не попал туда, видимо там специальный потайной въезд. вообщем как в басне : видит око, да зуб не имёт.
 
Вот они черти на этих сетках прикуривают нормально 2 сетки по 500 рублей поставили за 10 ку и то с косяками
Проходил ТО-0 и ТО-20 у диллера в Воронеже. В принципе и неплохо. Показали что меняли, как меняли. Но установили за 10.000 две сетки в решетку радиатора и бампера так, что бампер топорщится с правой стороны... Попросил устранить-ответили что это невозможно. Ну так и я сам мог поставить. Осадочек остался.
 
хотел заехать к этому од по дороге в крым в августе, нужно было поправить один из датчиков переднего парктроника. забил даже в штатный навигатор, хотя вроде вот он стоит по ходу движения на m4. но так и не попал туда, видимо там специальный потайной въезд. вообщем как в басне : видит око, да зуб не имёт.
Там федералка раньше мимо проходила. А потом все изменилось - развязку построили, платку поставили. Поэтому к ним по подворотням проезжать. Я в первый раз блудил долго.
 
А еще я то в июне проходил. Сказали что по обновили. Но на драйве вычитал что после обновы старт-стоп на приборке появляется. А у меня нет
Может они мне так и полестар залили... В уши.
 
Там федералка раньше мимо проходила. А потом все изменилось - развязку построили, платку поставили. Поэтому к ним по подворотням проезжать. Я в первый раз блудил долго.

Ну, можно по подворотням, а можно и с платки. Если человек по трассе мимо ехал - заехать просто)
 
Был у них летом на общей диагностике и попросил сотрудника проверить свечи, на что он сказал , что надо много откручивать и не стал. Короче тоже не очень впечатления.
 
Где-то читал, они чуть ли не лучший дилер РФ)
 
Обновлю ветку. Неделю назад лобовое они меняли. Их лобовое, их работы. Вчера на мойку заехал... После мойки сел, газанул, резко тормознул - ну, чтоб из боковых зеркал вытекла водичка... Вытекла. Но не только из зеркал. Ещё она полилась на экран сверху, из блока, вот где радар и куча всего. Ну, и где салонное зеркало. Ребят, я такого ещё в жизни не видел. На разных машинах меняли мне стёкла. Но делал это всегда один мастер в Белгороде. Такой халтуры не было никогда!
Я понимаю, что если этот блок сейчас накроется - они будут обязаны его заменить. Но они ж его нигде не найдут сейчас!
Конечно, они пригласили меня на ремонт, и наверняка будут заново срезать стекло и опять клеить... Но слов у меня уже нет...
 
Егор, а поправь название темы, плиз… прям кровь из глаз с этими диЛЛерами или еще есть аММортизаторы.
 
Продолжаем. Доклеили свой косяк. Потом мне уже знакомый показал, что резинка снаружи стоит криво... Сейчас заметил, что потолок, боковые стойки в салоне - всё замазано и залапано... Придётся делать химчистку. Желание ехать к ним даже на ТО пропало. Буду осенью смотреть - или в Белгород поеду на ТО, или в МСК. Нечего бракоделам деньги возить.
 
Мне отказали в замене… жду калькуляцию на выплату.
 
По ходу, это мой блог будет... Появился скрип при движении. При отражении от стены/забора слышен монотонный. И если порыскать в движении - при повороте руля влево проявляется. Позвонил "любимому" дилеру - запись на 2 августа) Я думаю, там гарантийный инженер в отпуске тупо. Какая прелесть) Щас в Белгород наберу.
 
По ходу, это мой блог будет... Появился скрип при движении. При отражении от стены/забора слышен монотонный. И если порыскать в движении - при повороте руля влево проявляется. Позвонил "любимому" дилеру - запись на 2 августа) Я думаю, там гарантийный инженер в отпуске тупо. Какая прелесть) Щас в Белгород наберу.

Попробуйте у дилера ВРН к Александру Васильеву записаться. Могу порекомендовать.
 
Он инженер по гарантии?
 
Я одного Александра там знаю - он в частном порядке ещё электрикой занимается. Но вопрос сейчас именно к гарантийному...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху