Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюки нового 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
а подскажите пожалуйста, кто - нибудь пробовал в этот модем йоту ставить? до начала блокировок?
я ради эксперимента ставил. не вариант. йота - это только 4g (lte), он ловится, в основном, в городах и то не везде. там где с другими операторами работает 3g или edge у йоты просто нет связи.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

В Спб Мегафон , Теле 2 и МТС не работает во всякомслучае у меня , у ОД насчёт Мегафона и Теле 2 с их слов письмо есть , что не работает по каким то там причинам пришло оно месяц назад , правда это со слов , сам не видел
 
Трафик есть конечно , так как машина пытается соединиться с инетом
 
Чего то сегодня не заходит в ВОК. У всех так или у меня одного?
Пишет что ошибка сервера
 
Только что попробовал- пишет техническая ошибка.
 
Аналогично.
 
Вчера выло обновление, возможно.
 
Возможно какие-то сбои, но вчера после обновления всё работало.
 
Работает.
 
Вчера и сегодня все работало.
 
Всё заработало, видимо временные глюки.
 
РКН разблокировал много ip (вчера инфа была). У кого то ожил инет в машине (помимо поклонников Билайна)?
кто на машине если.
 
Крым -глухо.
 
Нихрена не работает... мегафон (Питер)...
РКН разблокировал много ip (вчера инфа была). У кого то ожил инет в машине (помимо поклонников Билайна)?
кто на машине если.
 
Нихрена не работает... мегафон (Питер)...

Проверял МТС 12.06. Ничерта не работает. Билайн пашет нормально.
Пробовал голосовым набором набрать улицу Новочеремушкинская для навигации - не получается
 
Проверял МТС 12.06. Ничерта не работает. Билайн пашет нормально.
Пробовал голосовым набором набрать улицу Новочеремушкинская для навигации - не получается

Пока работает только Билайн, голосовой набор тоже не всегда понимает что от него хотят. В апреле этого года вышла новая версия, сейчас посмотрю про даты последних обновлений которые загружаются в машину через флэшку. Посмотрите ещё обновления через центр загрузок. По возможности обновите автомобильные приложения.
 
Пока работает только Билайн, голосовой набор тоже не всегда понимает что от него хотят. В апреле этого года вышла новая версия, сейчас посмотрю про даты последних обновлений которые загружаются в машину через флэшку. Посмотрите ещё обновления через центр загрузок. По возможности обновите автомобильные приложения.
Да я у дилера был на прошлой неделе, они мне там все обновили, сказали. А так да, посмотрю еще.
 
в мск и области у кого-то берет инет и на каком операторе?
мтс - дебилы, на запросы и консультации даже корпоративных клиентов не реагируют и вопрос завис с инет
 
Билайн работает отлично. Западное, северо-западное направление.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Билайн работает на 5 баллов!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Казань город 5, за городом
 
У кого нибудь было такое, что замок капота сам открывался во время поездки? Может конечно я недостаточно хорошо его захлопнул,но точно помню что был закрыт, потом проехал 150 км, припарковал, вышел, а с правой стороны замок выскочил и капот набекрень...
 
У кого нибудь было такое, что замок капота сам открывался во время поездки? Может конечно я недостаточно хорошо его захлопнул,но точно помню что был закрыт, потом проехал 150 км, припарковал, вышел, а с правой стороны замок выскочил и капот набекрень...
эта проблему уже словили. правда на другом форуме перетерали. Паршиво что датчик открытия молчит при этом, тут вам дилера нужно подключать.
 
эта проблему уже словили. правда на другом форуме перетерали. Паршиво что датчик открытия молчит при этом, тут вам дилера нужно подключать.

Датчик действительно молчит, нужно понаблюдать, первый раз такая фигня произошла, если повторится, то прямо так к од и поеду
 
Новый глюк, Может кто сталкивался.
Недавно заметил, что стала сильно плавать температура за бортом. Сегодня совсем уже, от 20 до 33 градусов. Реально ближе к 33. Причем весь интервал пробегает буквально за полминуты.
 
Давно хотел спросить, никто не обращал внимание, что бортовые часы постоянно отстают, причем за неделю минут 5 отставания набегает...?
 
Новый глюк, Может кто сталкивался.
Недавно заметил, что стала сильно плавать температура за бортом. Сегодня совсем уже, от 20 до 33 градусов. Реально ближе к 33. Причем весь интервал пробегает буквально за полминуты.

Есть такое дело.
 
Новый глюк, Может кто сталкивался.
Недавно заметил, что стала сильно плавать температура за бортом. Сегодня совсем уже, от 20 до 33 градусов. Реально ближе к 33. Причем весь интервал пробегает буквально за полминуты.

На солнце когда стоит, при движении более менее точно. Датчик в правом зеркале снизу, быстро нагревается
 
Давно хотел спросить, никто не обращал внимание, что бортовые часы постоянно отстают, причем за неделю минут 5 отставания набегает...?
Так они с интернетом синхронизируются. Разве не так?
 
Нет у меня интернета, по известным причинам:) а с телефоном время не синхронизируется, хотя они всегда подклбчен по голубому зубу и время на нем всегда правильное
 
Нет у меня интернета, по известным причинам:) а с телефоном время не синхронизируется, хотя они всегда подклбчен по голубому зубу и время на нем всегда правильное

у меня не отстают и не убегают. четко всё. может несколько секунд, но ни о каких минутах речи не идет точно.
 
давно хотел спросить, никто не обращал внимание, что бортовые часы постоянно отстают, причем за неделю минут 5 отставания набегает...?

часы по rds или gps должны по идее синхронизироваться. у меня секунда в секунду. но если что - давно, на хонде без синхронизации отставали безбожно, хоть каждый день подводи.

вот что в мануале пишут:

установка времени и даты

на верхней панели центрального дисплея выберите настройкисистемадата и время, чтобы изменить формат времени и даты.

для установки времени и даты нажмите на стрелки вверх/вниз на сенсорном экране.

автоматическая установка времени в автомобилях с gps

если в автомобиле установлена навигационная система, вы можете выбрать автом. установка времени. в этом случае часовой пояс устанавливается автоматически с учетом местоположения автомобиля. в некоторых типах навигационных систем для выбора правильного часового пояса необходимо выбрать текущее местоположение автомобиля (страну). если вы не выбрали автом. установка времени, время и дата устанавливаются с помощью стрелок вверх/вниз на сенсорном экране.
 
Добрый всем вечер. Походу и до Билайна участь добралась. Любимый глобус перечеркнут. Надолго интересно.
 
Казань, пчелы работают..
 
Час назад был перечёркнут. Посмотрю как будет утром.
 
Работало все утром.
 
К глюкам я не стал бы относить это, но сообщить обязан) Вчера вечером, выезжая с дачи обратил внимание, что во время езды какая-то невидимая рука вывела на экране режим настройки климат-контроля и давай перебирать скорость вентилятора. Присмотревшись увидел невидимую руку) Им оказался комар. Он старательно бился в тёплое стекло и система реагировала на контакт. Я вот не знал, что комар из мести может тебе все персональные настройки сбить. Просто на заметку друзья)
 
А вот, и у меня, первый глюк( а может и посерьёзнее?!?):фигзнает:
Перестали реагировать кнопки на правой стороне руля:плачь:
Не работают кнопки правая, левая и центральная, ( что удивительно - вверх и вниз, работают
без нареканий!):стена:
 
А вот, и у меня, первый глюк( а может и посерьёзнее?!?):фигзнает:
Перестали реагировать кнопки на правой стороне руля:плачь:
Не работают кнопки правая, левая и центральная, ( что удивительно - вверх и вниз, работают
без нареканий!):стена:

У меня тоже было. Это завязано было с выходом на дисплей справа внизу данных о пробеге и расходах. Методом научного тыка двигая туда и сюда этих клавиш ситуация нормализовалась. Но точно это не выход этих кнопок из строя.
 
У меня тоже было. Это завязано было с выходом на дисплей справа внизу данных о пробеге и расходах. Методом научного тыка двигая туда и сюда этих клавиш ситуация нормализовалась. Но точно это не выход этих кнопок из строя.
Так дай совет - как лечить-то???!!!:ура:
 
Страшного ничего нет, клавиши исправны , это просто лёгкий глюк. Надо как говорится добраться до инструмента. Завтра буду в машине воскрешу в памяти, на всякий сфоткай приборку вот именно этот правый нижний фрагмент. Будет отправная точка для воскрешения в памяти.
 
Так дай совет - как лечить-то???!!!:ура:

сделайте сброс к заводским настройкам, после этого оставьте машину в покое на несколько часов.
Это программная ошибка. Мне именно так помогло.
 
сделайте сброс к заводским настройкам, после этого оставьте машину в покое на несколько часов.
Это программная ошибка. Мне именно так помогло.

Я чего то быстренько порешал это, вот и в памяти не отложилось . Ничего короче страшного.
 
А вот, и у меня, первый глюк( а может и посерьёзнее?!?)
Перестали реагировать кнопки на правой стороне руля
Не работают кнопки правая, левая и центральная, ( что удивительно - вверх и вниз, работают
без нареканий!)

Журнал же есть, меняют правый блок конпок и жгут проводов. Именно жгут виноват в глюках. В моем случае не работала кнопка Назад.

Меняют по гарантии, бесплатно. У ОД практически всегда запас блоков кнопок и жгутов на складе, сама замена по времени пару часов занимает.
 
Вообщем все способы хороши, самый крайний к од.
 
Назад
Сверху