Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Здравствуйте любители Volvo!

Участник Клуба

Меню пользователя

Здравствуйте любители Volvo!

Стал счастливым обладателем Volvo V90 Cross Country, машина супер! Рад вступить в ваши ряды! Ура!

2. Благодарностей 3:

Vic.67 (08.11.2019), Егерь (08.11.2019), Спартаковец (08.11.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет!Поздравляю!

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать!

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать и ждём отчета по объективным и субъективным впечатлениям о машине.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет! Отличный выбор! Заходи!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Правильный выбор! Полтора года катаю и всё нравиться.

Участник Клуба

Меню пользователя

Владислав молодец. Наверно белого цвета?
    Анапа - белая шляпа,
    море чайки бабы папиросы, вечно пьяные матросы?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AlexRu Посмотреть сообщение
    Владислав молодец. Наверно белого цвета?
    Анапа - белая шляпа,
    море чайки бабы папиросы, вечно пьяные матросы?
    Нет не белая. Denim blue. Тоже очень красивый цвет. А белая так и осталась в салоне нашего краснодарского дилера. Занимательная история была с покупкой, так как изначально рассматривал белую (вы как угадали!). Если будет интересно как нибудь расскажу.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Зяблик Посмотреть сообщение
    Правильный выбор! Полтора года катаю и всё нравиться.
    Насмотрелся bilprime и Теперь боюсь что патрубки турбины лопнут и масло начнёт подтекать.

Участник Клуба

Меню пользователя

это страшилка для d5.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от владислав! Посмотреть сообщение
    нет не белая. Denim blue. тоже очень красивый цвет. а белая так и осталась в салоне нашего краснодарского дилера. занимательная история была с покупкой, так как изначально рассматривал белую (вы как угадали!). если будет интересно как нибудь расскажу.
    деним блю, строгий классический цвет. очень хороший цвет, солнце его любит летом кондиционер придется включать по максимуму, ну и тень искать для парковки. таки анапа-город песка и солнца.

про выбор авто,будет время, расскажи, очень интересно. почему v 90 а не хс 60 и почему не белая?

Участник Клуба

Меню пользователя

Изначально я собирался брать белую у нашего дилера (стояла она там пол года, никто даже не спрашивал, они на неё уже и коврики и защиту и брызговики поставили, а она никому не интересна), колебался из-за цвета салона (темно коричневый, не приятный на мой взгляд цвет) вдруг эту машину бронирует с предоплатой какой то товарищ из Краснодара. Ну я долго не горевал и стал обзванивать всех южных дилеров (Брянск, Ростов, Воронеж) цены у них и комплектации конечно никчемные, звонят из Краснодара говорят приходите покупатель не потянул кредит, но есть ещё один приезжайте будем торговаться, но скидка конечно маленькая, я решил «идти на Москву» т.к. там 7 дилеров. После трёх недель торгов и споров (мне был важен пакет комфорт и комплектация D4 Pro с темным салоном) нашёл только 2 автомобиля чёрный и синий. Чёрная машина у меня уже была, сделал предоплату за синюю. И тут звонят мне из Краснодара и говорят что сделка сорвалась, а я уже в Москве в «Тульском». Пришлось использовать этот факт как повод для торга, установили Android Auto и дали коврики. Получалось забрать машину как раз перед московскими заморозками, даже пленку заклеить не успели, обратно ехал и снег срывался, почти начал жалеть что не взял белую в Краснодаре. Вот такая история в сокращённом варианте заняла почти 2 месяца. А так белая в Краснодаре так и стоит, теперь на ней даже другие диски по-моему (заезжал на ТО - 0 на прошлой неделе).

А V90 взял прежде всего из того что универсал ниже, на трассе комфортнее на нем и места там на заднем сидении и в багажнике больше чем в XC60 на мой взгляд конечно, а ещё он в Швеции собирается мне кажется что это плюс. Да и внешне мне он очень понравился, у меня уже был кроссовер, вообще за эту цену в наших реалиях это лучший автомобиль на мой взгляд.

14. Благодарностей 3:

AV&T (10.11.2019), VolFrost (11.11.2019), Егерь (10.11.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Владислав! Посмотреть сообщение
    Изначально я собирался брать белую у нашего дилера (стояла она там пол года, никто даже не спрашивал, они на неё уже и коврики и защиту и брызговики поставили, а она никому не интересна), колебался из-за цвета салона (темно коричневый, не приятный на мой взгляд цвет) вдруг эту машину бронирует с предоплатой какой то товарищ из Краснодара. Ну я долго не горевал и стал обзванивать всех южных дилеров (Брянск, Ростов, Воронеж) цены у них и комплектации конечно никчемные, звонят из Краснодара говорят приходите покупатель не потянул кредит, но есть ещё один приезжайте будем торговаться, но скидка конечно маленькая, я решил «идти на Москву» т.к. там 7 дилеров. После трёх недель торгов и споров (мне был важен пакет комфорт и комплектация D4 Pro с темным салоном) нашёл только 2 автомобиля чёрный и синий. Чёрная машина у меня уже была, сделал предоплату за синюю. И тут звонят мне из Краснодара и говорят что сделка сорвалась, а я уже в Москве в «Тульском». Пришлось использовать этот факт как повод для торга, установили Android Auto и дали коврики. Получалось забрать машину как раз перед московскими заморозками, даже пленку заклеить не успели, обратно ехал и снег срывался, почти начал жалеть что не взял белую в Краснодаре. Вот такая история в сокращённом варианте заняла почти 2 месяца. А так белая в Краснодаре так и стоит, теперь на ней даже другие диски по-моему (заезжал на ТО - 0 на прошлой неделе).

А V90 взял прежде всего из того что универсал ниже, на трассе комфортнее на нем и места там на заднем сидении и в багажнике больше чем в XC60 на мой взгляд конечно, а ещё он в Швеции собирается мне кажется что это плюс. Да и внешне мне он очень понравился, у меня уже был кроссовер, вообще за эту цену в наших реалиях это лучший автомобиль на мой взгляд.
    Владислав спасибо. У Вас хороший автомобиль, работы и времени для его приобретения вы уделили много. Думаю что это такое приятное удовольствие которое деньгами не оценить. Вы молодец!

Участник Клуба

Меню пользователя

Добрый день,любители VOLVO!
    Стал владельцем XC90 D5 INSCRIPTION 2020! Последние 12 лет владел продукцией LEND ROVER.
    Владел- d3,d4,fril,d-sport.Давно нравился xc90new и вот решился.Пока обкатываю.Скажу честно,что нравится!
    Привыкаю потихоньку.

17. 1 благодарность:

Егерь (11.11.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Мои поздравления!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от шман Посмотреть сообщение
    Добрый день,любители VOLVO!
    Стал владельцем XC90 D5 INSCRIPTION 2020! Последние 12 лет владел продукцией LEND ROVER.
    Владел- d3,d4,fril,d-sport.Давно нравился xc90new и вот решился.Пока обкатываю.Скажу честно,что нравится!
    Привыкаю потихоньку.
    Александр, Хороший водитель и машина что надо. Молодец.
    Питерских тут немного, но и с Москвичами хорошо. Остальные парни то же что надо.
    20 модельный год или уже 21?

Участник Клуба

Меню пользователя

Александр, Хороший водитель и машина что надо. Молодец.
    Питерских тут немного, но и с Москвичами хорошо. Остальные парни то же что надо.
    20 модельный год или уже 21?
    Рановато для 21

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Рановато для 21
    Дмитрий, дай сначала человеку ответить, а вдруг и 21 ему продали.

Участник Клуба

Меню пользователя

Дмитрий, дай сначала человеку ответить, а вдруг и 21 ему продали.
    Где ж взяли то?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Где ж взяли то?
    Ну где где КНРгде. Хотя нехотя соглашусь, глуповато звучит мой вопрос.

24. 1 благодарность:

Volvoshved (11.11.2019)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права