анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вольвовод, новичок клуба.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вольвовод, новичок клуба.

Всем доброго здравия.
    Зовут меня Андрей (Swindus)я из МСК
    Я вольвовод. с 2012 года
    Первая машина была XC70. Тогда ехали покупать Субару оутбэк. Проехали на ней и уже вроде комплектацию оговорили, но решили прокатится дополнительно и в другой машине. Для сравнения. Итог - купил первую вольву.
    Вторая машина стала XC90 2016 года выпуска. Семья у меня большая 4 детишек. На текущей машине было места маловато Я долго присматривался к новому девяностику. В итоге взял. 7 мест. Доволен как слон. Даже сейчас, по прошествии времени, понимаю, что и менять не на что
    А старую - XC70, продал другу, который меня и привел к ВОЛЬВО. ОН Вольвовод уже более 25 лет.

Данный форум/клуб нашел случайно. Перебирал варианты купить незамерзайку, да чтобы проверенную. В итоге натолкнулся на сайт. Я уже был участником другого клуба. Даже ездили несколько раз с клубом. В том числе Киев, Балагое - дом отдыха. Но постепенно клуб пришел в упадок. Очень удивлен высокой активностью данного клуба!!! Большая заслуга идейного вдохновителя и создателя. Респект. Надеюсь, буду/смогу посещать мероприятия. Особенно импонируют выезды, связанные с природой.

Увлечения:
    Охотник любитель.
    Заядлый дачник (Шаховской р-н)
    Самогонщик любитель
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190901_095941.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	5,49 Мб 
ID:	16504  

2. Благодарностей 4:

050580 (19.01.2021), endgame (19.01.2021), yorsh (20.01.2021), Yusup (19.01.2021)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Вот это вступление сразу видно- опытный клубень
    Привет и заходи!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

4. Благодарностей 2:

Swindus (19.01.2021), yorsh (20.01.2021)

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать!

Участник Клуба

Меню пользователя

привет , отлично что зашел!
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать.

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет. Отличный выбор, сам думаю в след году менять на 7 мест или дожидаться В5-В6 7 местный

Участник Клуба

Меню пользователя

Приветствую!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от VadimVT Посмотреть сообщение
    Привет. Отличный выбор, сам думаю в след году менять на 7 мест или дожидаться В5-В6 7 местный
    Узнавал в Россию начнут поставляться в 22 модельном году.

11. 1 благодарность:

VadimVT (19.01.2021)

Новички

Меню пользователя

всем привет!) меня зовут Татьяна. Очень люблю автомобили! Кстати, есть тут девушки, кто водит и владеет вольво?))Вожу автомобиль с 2009 года и имею большой опыт путешествий по всему миру и России. Сама из Сибири, поэтому по снегу, льду, горам, бездорожью имеется приличный опыт)) Объездила весь Алтай вдоль и поперек. В моем арсенале были Audi A4 B6, Mercedes E-klasse (W210),парочка современных внедорожников-французов и сейчас обожаемый VOLVO XC90 2.9 T6 2003. Машинка в максималке, по функционалу в ней есть масса всего, чем даже и не пользуешься))Владею уже 4-й год , чему очень рада) Чувствуется простор и комфорт. Едешь как пароходе...Особенно приятно на ней мчать по трассе. В городе тоже кайф. Дорогу уступают, относятся уважительно)) По габаритам не маленькая, угол разворота не каждому дается просто, а многие и вовсе удивляются, видя девушку на таком авто! А я после седанов немецкого происхождения поняла, что то, что являлось самым надежным автомобилем в мире, таким и остается. Но при этом могу сказать, что АУДИ и МЕРС (они тоже были годов постарше) заслуживают отдельного внимания и очень крутые машины! Если, конечно, вовремя заниматься их обслуживанием. Собственно, как и любым авто. Вообщем, слежу за своей Вольво, делаю диагностику в автосалоне Volvo, покупаю запчасти оригинал или очень хороший аналог и радуюсь жизни!!! Принимайте в клуб!)))

Участник Клуба

Меню пользователя

Вольвоводу 38 региона привет от почитателей Вольво из 37 региона! Вливайтесь и удачи на дорогах!

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать Татьяна. Приобщайтесь.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Ваши права