Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2021!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!

Скоро морозы и наши Партнеры по "волшебной жиже" готовы отгрузить нам отличную незамерзайку на -30° по 85 руб.



Забирать можно по адресу Селигерская 18Б в Volvo-Svetlov
предварительно позвонив туда по +7(495)018-1881 +7(916)334-0359

Отмечу сразу, поставщик проверен годами, жижа не вонючая и имеет все сертификаты. Берем ее не первый и не второй год - косяков не было!

Для получения клубной цены в 85 руб./шт. необходимо предъявить Клубную карту!!! Без нее цена будет 110 руб.

Итак, подведем итог:
1. Незамерзайка -30°
2. Объем 5л.
3. Цена по карте клуба - 85 руб.
4. Цена без карты - 110 руб.

Карта входит в состав Клубного Комплекта, который можно легко и удобно заказать по ссылке ниже
https://volvocars.club/showthread.p...ld-naklejka-vizitki)?p=235&viewfull=1#post235
UPD
По второй партии!!! Предупреждаю сразу! На производстве не настроили правильно автомат по закручиванию крышек и он порвал стопорные кольца. Так как мы берем не на продажу - нам пофиг, но проверяйте руками крышки при заборе, могут подтекать.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если реально выдерживает -20 , готов взять 10 штук. С кем скооперироваться?
У меня Базирование: Котельники - Реутов - Москва Нижняя Красносельская 40/12. Есть кто в этих районах?
 
Если реально выдерживает -20 , готов взять 10 штук. С кем скооперироваться?
У меня Базирование: Котельники - Реутов - Москва Нижняя Красносельская 40/12. Есть кто в этих районах?

Новокосино
 
Если реально выдерживает -20

Выдерживает и -27.

Все как всегда четко и быстро.
Позвонил, приехал, забрал, уехал)) Взял на себя и близких друзей.
По цвету как и была - зеленая.
 
Добрый день!
Получается незамерзайка не такая что на фото, т.е. не синяя?
 
Кстати проверил незамерзайку при -18 за 24 часа, даже не загустела....так что збс)
 

Приношу свои извинения, вчера взял партию в 20 канистр. Себе планировал 8 штук. Когда начал выгружать свой из машины, соседи по парковке увидели .... Ну короче они все излишки забрали. Еще раз СОРИ.
 
Все четко, созвонился и оперативно забрал. В наличии есть зеленная и синяя незамерзайка. Но я как тот жадный и хитрый мужичок из мультика «Падал прошлогодний снег», набил полный багажник. :) Получилось 180 литров синей жидкости. :) Если кому то нужно и удобно забрать в ЮЗАО (киноклуб Эльдар) - напишите мне в личку, поделюсь. Кстати вот интересный ролик про такую незамерзайку: https://www.youtube.com/watch?v=-_FPQwdFdmI
 
Последнее редактирование:
Приношу свои извинения, вчера взял партию в 20 канистр. Себе планировал 8 штук. Когда начал выгружать свой из машины, соседи по парковке увидели .... Ну короче они все излишки забрали. Еще раз СОРИ.

А сам затарился))))
 
У меня с прошлого года есчо осталась в непотребном количестве...
 
Если вдруг кто из ЗАО или с Бескудниковского района будет закупать- сообщите пожалуйста.
 
Если вдруг кто из ЗАО или с Бескудниковского района будет закупать- сообщите пожалуйста.
Думаю через недельку доехать. Завтра позвоню спрошу чокого.
 
Себе взял 8 на две машины с 2-мя водителями.

При этом 5 на Кашкай (там струя как у трансбойда) и на Вольво всего 3.
Это не "затаривание".

Я взял 20 штук, себе и брату. Так сказать про запас. У меня с позапрошлого года ещё осталась водичка!)) Так что думаю на два года хватит)))
 
Забрал 20 штук.
Вежливость у ребят на нуле, конечно - но мне столь же пофиг и на них, и на их бизнес.
Главное, чтоб незамерзайка была хорошей :)
Кому нужно на северо-западе Москвы - отдам до 12 штук.
Забирать ул. Гризодубовой 2
 
Забрал 20 штук.
Вежливость у ребят на нуле, конечно - но мне столь же пофиг и на них, и на их бизнес.
Главное, чтоб незамерзайка была хорошей :)
Кому нужно на северо-западе Москвы - отдам до 12 штук.
Забирать ул. Гризодубовой 2

Приветствую по со-соседски. Могу забрать все 12. После выходных, если можно, резина в багажнике сейчас летняя. Какая цена, и как удобнее принять оплату?
 
Приветствую по со-соседски. Могу забрать все 12. После выходных, если можно, резина в багажнике сейчас летняя. Какая цена, и как удобнее принять оплату?
Прошу прощения, но уже всё разобрали ( прямо хоть второй раз ехать...
 
Всем привет. Может глупый вопрос, но спрошу. С прошлого года осталась клубная незамерзайка 3 баклажки. Сейчас её можно пользовать или уже свойства вместе со спиртом улетучились?
 
Можно конечно.
Что ей будет.
Я обычно остатки лью просто в первую очередь, а если остатков много, то и во вторую ;)
Перед сильными морозами в бачок стакан спирта доливаю.
 
Можно конечно.
Что ей будет.
Я обычно остатки лью просто в первую очередь, а если остатков много, то и во вторую ;)
Перед сильными морозами в бачок стакан спирта доливаю.

Кстати о спирте(Не в тему) Список ввозимого алкоголя по параллельному импорту расширили, но не увидел в нём свой любимый GLENMORANGIE. Печалька.:стесняшка:
 
Спецом в эту тьмутаракань не поехал, но по случаю, по пути с каширки в измайлово, завернул. Тоже забрал маненько. Прошлого раза мне на две зимы хватило и еще три банки осталось. Но конда будет следующая оказия в той стороне хз, потому пусть лежат. Хлеба не просят :)
 
контакты прозводителя

Привет всем. может кто нибудь выложить фото клубной незамерзайки покрупнее , чтобы видно было контакты производителя
 
по факту на -30 отдали по 105р (20 банок). Заезжал по пути.
 
Привет всем!

Ради интреса спрошу - кто-то пытался проверить пииобретенную жижу?
Я когда начал закупаться у ребят в Новокосино-Реутове (может знает кто и их?) они сами научили меня - слей из любой из наших банок в мелкую тару и кинь в морозилку. На сутки-двое.
Так вот в прошлый год закупался по Авито, тоже где-то в тех краях… не прошла МОЮ проверку та жижа
 
Может кто поделиться информацией по незамерзайке. Уже два раза покупала, оба раза при -3 замёрзла. Где находится орошу купить?
Тут звучал адрес Гризодубовой, я недалеко живу. Где брали? Или посоветуйте - какую?
 
Где хорошую купить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Благодарю!!
 
Подскажите пожалуйста, а будет еще в ближайшее время распродажа незамерзайки?
Я что то не подращитал, 4 штуки которые себе оставил, уже подошли к концу, сегодня залил последний балон, да и доча уже половину запасу израсходовала.
Я бы еще штук 20 взял бы.
 
Кому, куда, сколько можно, цена?
звони, едь, бери)
Я правильно понимаю, что это актуальная на сегодня информация????? :
Забирать можно по адресу Селигерская 18Б в Volvo-Svetlov
предварительно позвонив туда по +7(495)018-1881 +7(916)334-0359
 
Я правильно понимаю, что это актуальная на сегодня информация????? :
Забирать можно по адресу Селигерская 18Б в Volvo-Svetlov
предварительно позвонив туда по +7(495)018-1881 +7(916)334-0359
нет
 
Разобрался.
Понял.
Спасибо Вам.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху