Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,024
Реакции
10,102
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Дорогой друг! Получи свой Клубный Комплект!
Не упусти момент стать истинным "Клубнем", быть узнаваемым на дороге
:kach:
и получать скидку у "Партнеров" :корона:

1.jpeg
photo_2021-10-13_14-14-31.jpg
Что в него входит? Давайте по пунктам:

1. Номерные Клубные рамки (черные или объемные - на ваш выбор). Двухсоставные. Качественные и износостойкие! (2 шт.)
2. Клубная (дисконтная) карта. Дает право на скидку у Партнеров Клуба. (1 шт.)
3. Автомобильный шильд (1 шт.)
4. Наклейка. Ламинированная, спокойно переживает любые мойки и погодные явления. (1 шт.)
5. Клубные визиточки для приглашения к нам в семью (5 шт.)

Всё это упаковывается в клубный, большой и красивый пакет!:закатик:

Отправку осуществляю СДЭКом, до пункта выдачи (или до двери курьером) с оплатой доставки при получении (по тарифам СДЭК).



:ded: НИЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАКАЗА И ДОСТВКЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!:пионер:

В форме ниже выбирайте то, что хотите заказать, последние 2 пункта - это способ доставки, один из них надо выбрать обязательно!!! Оплата производится картой прям тут на сайте через портал PayAnyWay (оплата доставки СДЭК производится при получении), после оплаты на указанный вами адрес электронной почты придет чек, а я свяжусь с вами в "Личке" или по SMS в самое ближайшее время!

При доставке CDEK - в строке АДРЕС ДОСТАВКИ пишите адрес пункта выдачи (не постомата! туда рамки не лезут!), куда выслать комплект!!!
Если укажете просто домашний адрес - я вышлю курьером до двери (будет немного дороже).




PS. Если не работает форма заказа, нажмите СЮДА
 
Последнее редактирование:
Добрый день а где можно получить карту.
 
Хор, я тогда с вами свяжусь вам написать или можно позвонить,
 
Пиши в личку как соберешься, скину телефон. И давай на "ты"... Я стесняюсь))
 
А карта с номером 638 есть? Хочу под номер машинки))
 
Ребят, карт пробный тираж. Номера с 001 до 098...
 
Тогда прижми мне пожста 007, беримор, Джон Беримор)))))
 
А 090 ? По чем карты?
 
Карты можно получить у всех партнеров дисконтной программы, назвав свой ник с форума.
 
Так 090 где можно получить?
 
Привет! Карты развез по партнерам... честно, не помню кому 90 серия ушла! Вроде в Видеосистемах))) прости, но твой пост про 090 увидил позже((
 
написал Эду ! жду ответа!
 
Думаю пора заказывать тираж от 096 до 192...:cool:
 
Добрый день. Хочу получить карту клуба. Могу подъехать в Отрадное. Скиньте контактный телефон мне в личку пожалуйста. Спасибо.
 
Новый тираж готов! аж до 600 карты! :smoke: Пишите в личку или спрашивайте у партнеров дисконтной программы!
 
Доброго времени суток! Буду признателен за клубный набор. готов забрать в Larson на Киевском шоссе. Заранее спасибо! Для Volvo XC70 М564ЕВ. По доставке Маякните плз любым удобным способом.
 
Доброго времени суток! Буду признателен за клубный набор. готов забрать в Larson на Киевском шоссе. Заранее спасибо! Для Volvo XC70 М564ЕВ. По доставке Маякните плз любым удобным способом.
Вадим, Дисконтную карту вы можете забрать в Larson в любой момент, они там есть, а вот шильды я еще по партнерам не развозил, есть желание приехать за ним в Отрадное?)
 
Доброго времени суток! Егор, а можно мне карту под номером 579, если не сложно, и для друга 077. Огромное человеческое спасибо!
 
Добрый вечер. я с юга нашей родины. Если сестра приедет заберет, адрес поточнее можно???)))
 
Доброго времени суток! Егор, а можно мне карту под номером 579, если не сложно, и для друга 077. Огромное человеческое спасибо!
Равиль, к сожалению данной нумерации у меня нет... видимо у партнеров, или уже раздал. Есть кто заберет в Москве? Принесу ящик с наличием - пусть выбирает! :smile3:
 
Приветствую а можно отправить в регион.если есть с номером 051как регион
 
Приветствую а можно отправить в регион.если есть с номером 051как регион
Привет! Конечно отправлю)) А вот номеров до 99 точно нет, это был первый тираж и он у партнеров точно... подберу что нибудь хорошее))) Пиши личкой почтовый адрес и телефон - вышлю!
 
Ребят, в связи с обилием просьб выслать комплект в регионы, я пошерстил этот рынок и остановился на http://www.major-express.ru/
удобство/цена у них самые адекватные. Доставка в НН до двери около 500 рэ, Уфа в районе 800...
отправлять буду конечно без предоплаты, мы тут все свои, но надеюсь на компенсацию затрат на карту Сбера или Альфы, как вам будет удобней ))
 
Доброго дня! А как я могу получить клубную атрибутику в Крыму?. Владимир(Shpak).
Если что, то скину требуемую сумму на предоставленный счет. мой моб.+79787103350
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! А как я могу получить клубную атрибутику в Крыму?. Владимир(Shpak).
А с чем связаны сомнения? )) Думаю Major без труда доставит вам конвертик...
 
Давайте так, для доставки в регионы, копируйте ниже, заполняйте и высылайте мне в личку:

1. ФИО
2. Полный почтовый адрес, с индексом!
3. Телефон (лучше два)

В течении 2 дней вышлю, а вам пришлю квитанцию в ответ на личное сообщение.
 
Егерь, 184421 Никель Мурманская обл.ул.Печенгская д13/11 кв.18 Корнеев СВ 9110629499 Заранее благодарен:smile5:
 
Карта

Максимченко Александр, 344002, Ростов-на-дону, пр. Буденновский 17, 8 918 574 5115
 
Максимченко Александр, 344002, Ростов-на-дону, пр. Буденновский 17, 8 918 574 5115
Можно и тут))) номер квартиры нужен еще, если тут не хочешь писать, напиши мне в личном сообщении
 
Номерок телефона вышеуказанный сообщил товарищу, обещал созвониться с Вами. Заранее Спасибо! Удачи!
Равиль, к сожалению данной нумерации у меня нет... видимо у партнеров, или уже раздал. Есть кто заберет в Москве? Принесу ящик с наличием - пусть выбирает! :smile3:
 
Добрый вечер, Егерь!
Есть планы быть в Москве с 14 по 16 октября! Договорился с unicar-m на помощь с навигацией. Надеюсь стать счастливым обладателем клубной карты. Как лучше это сделать и что для этого нужно??? Заранее респект!
 
Добрый вечер, Егерь!
Есть планы быть в Москве с 14 по 16 октября! Договорился с unicar-m на помощь с навигацией. Надеюсь стать счастливым обладателем клубной карты. Как лучше это сделать и что для этого нужно??? Заранее респект!
Отлично! Как будешь тут звони 892699911 два два и договоримcя!)
 
Вадим, Дисконтную карту вы можете забрать в Larson в любой момент, они там есть, а вот шильды я еще по партнерам не развозил, есть желание приехать за ним в Отрадное?)

Доброго времени суток! Я попаду на рынок в лучшем случае в субботу, а про Отрадное даже боюсь загадывать...
Всё равно большое СПАСИБО за заботу!
 
Доброго времени суток! Я попаду на рынок в лучшем случае в субботу, а про Отрадное даже боюсь загадывать...
Всё равно большое СПАСИБО за заботу!
Земля круглая! Встретимся обязательно. Будешь вдруг проездом - набери.
 
Только что отправил всем друзьям, кто заказывал пересылку в регионы. В личке у вас накладная по которой можно отслеживать отправления а так же мои реквизиты. Пожалуйста, дождитесь сначала посылки, а только потом переводите мне сумму пересылки! Мало ли что! :smile14:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 4, Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху