Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Коробка ATM ошибка

Новички

Меню пользователя

Коробка ATM ошибка

Добрый вечер всем.
    Хочу спросить,кто сталкивался и что с этим делать.
    Сегодня после работы прогрев машину около 5ти минут поехал домой,но через 2 минуты выскочила ошибка если не ошибаюсь «не эффективная работа коробки» и машина перестала ехать,газ давлю и ноль реакции.Встал на аварийку,заглушил,сразу запустил и машина поехала как ничего не было.
    Кто знает,может кто сталкивался,что это было?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Хочу спросить,кто сталкивался и что с этим делать.
    Сегодня после работы прогрев машину около 5ти минут поехал домой,но через 2 минуты выскочила ошибка если не ошибаюсь «не эффективная работа коробки» и машина перестала ехать,газ давлю и ноль реакции.Встал на аварийку,заглушил,сразу запустил и машина поехала как ничего не было.
    Кто знает,может кто сталкивался,что это было?
    В памяти осталась не активная ошибка, прочитайте сканером машину, после этого можно делать какие-то выводы.

Участник Клуба

Меню пользователя

На диагностику срочно, т.к. это не шутки. И лучше обратиться к официалам, лично мне так спокойнее. Могу посоветовать Major

Мегамозгоклюй

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    На диагностику срочно, т.к. это не шутки. И лучше обратиться к официалам, лично мне так спокойнее. Могу посоветовать Major
    У вас в каждом сообщении major the best?)))) Сознайьесь что вы официально представляете сервис и держите слово за свой сервис, будет тогда почет и уважение)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20220112_193101.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	33,6 Кб 
ID:	18745

5. 1 благодарность:

Участник Клуба

Меню пользователя

К сожалению, сервис я не представляю...Major, если видите это, свяжитесь со мной))
    А на самом деле, просто делюсь опытом, как и все на этом форуме...и хочу сказать, что за все время пользования автомобилем Major это лучший сервис, который мне попадался, после многочисленных неудачных опытов
    вот и все)

Ваши права