Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Продам Apple Watch 6 44мм.

Участник Клуба

Меню пользователя

Продам Apple Watch 6 44мм.

В идеальном состоянии, надевал крайне редко. Установлена дорогая защита на стекло с возможностью использования в морской воде. Также прилагается защитный бампер для предохранения от наружных повреждений в количестве 2 ух штук. Причина продажи, покупка новых 7-ой серии. Вижу цену в размере 30000 рублей.

2. Благодарностей 2:

Islavik (10.05.2022), Егерь (06.05.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Они реально за два дня садятся?
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    за день
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Я как то не вдавался в подробности, вечером всегда на зарядную станцию ставлю. Вот сейчас поставил на зарядку 7е там видно что чуть разрядились. А так если интересно могу потестить вот эти 6 е которые только снял с зарядки.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6500.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	582,3 Кб 
ID:	19307

Участник Клуба

Меню пользователя

Сергей специально для тебя полностью заряженные 6 ой серии оставляю без подзарядки до полной разрядки, ну конечно в дежурном режиме, т к я пользуюсь новыми 7 ой серии. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6501.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	430,8 Кб 
ID:	19308

7. 1 благодарность:

Shum (06.05.2022)

Товарищ Админ

Меню пользователя

У меня 6… если на руке и в использовании (уведомления, звонки, приложухи типа вольво и тд) заряжать надо каждую ночь. Я купил кабель двойной и ставлю вместе с часами, ваще проблем не вижу.

Участник Клуба

Меню пользователя

Тоже не вижу никаких проблем с зарядкой , а если еду на дальняк то есть зарядка и в машине, благо имеется розетка на 220. Сетевой адаптер на три устройства с возможностью быстрого заряда.

Участник Клуба

Меню пользователя

Продам Apple Watch 6 44мм.

Не, не готов я так часто заряжать. Несколько лет назад у меня были и мото, и самсунги. Самые первые. Мото иногда и до вечера не доживали. Иногда сутки держали. Самсунг так же. И я распрощался со смарт часами. Неудобно.
    Сейчас уже второй год ношу хуавей гт2про.
    В субботу ставлю на зарядку и всё, на неделю уходит около 60-70%.
    Я уже привык всегда в часах. Утром они меня аккуратно будят, выбирая фазу сна. Днем считают пульс, кровь, шаги, стресс и еще чего-то там. Ну уведомления само собой. Плюс можно говорить по ним.
    Я правда не понимаю зачем тогда часы, если половина функционала (по сути вся ночная часть) не работают.
    Буду ждать дальше. Сделал же эппиль нормальный смарт 13про, который и экраном, и с камерой, и с хорошей автономкой. Может и часы сделают недельные хотя бы.

У меня минимальный порог - три дня. Грубо - в пятницу я еду на дачу и в понедельник оттуда на работу, и валандаться с зарядками не хочу…

Товарищ Админ

Меню пользователя

В часах спать? Да я даже крест и трусы снимаю

12. Благодарностей 2:

bomba (07.05.2022), Islavik (10.05.2022)

Участник Клуба

Меню пользователя

Вот скажу хронологию , юзал 5е, 6е и вот 7е сейчас. Да время работы увеличивается, но не в разы. Поэтому долгоиграющими они станут явно не скоро,как хочет Сергей , я думаю когда появятся 20е.

Участник Клуба

Меню пользователя

Двое суток, часы в дежурном режиме . Заряд на уровне 48 %. Думаю по примерным расчётам время работы примерно 1-1.5 суток. Попробую не пропустить момент до полного отключения часов.

Участник Клуба

Меню пользователя

Трое суток , заряд 11 %. Повторяю часы в дежурном режиме. Выключаться уже значит скоро. Поэтому подвожу итог, в рабочем режиме 1-1.5 дня с полной зарядки до нуля.

Участник Клуба

Меню пользователя

Мои с прошлой зарядки на руке. Больше недели уже. С учетом множественной беготни остаток 12%. Вполне себе. К хорошему быстро привыкаешь.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вчера обновил на новую прогу! Часы ждут своего нового владельца!

Ваши права