Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Продам Apple Watch 6 44мм.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,656
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
В идеальном состоянии, надевал крайне редко. Установлена дорогая защита на стекло с возможностью использования в морской воде. Также прилагается защитный бампер для предохранения от наружных повреждений в количестве 2 ух штук. Причина продажи, покупка новых 7-ой серии. Вижу цену в размере 30000 рублей.
f905357f51fcceae9d31b4109b7554a0.jpg
93243ca3057bfcd85c7ae147a55b5854.jpg
fcb4904299f4f717b115f5e7b55c0941.jpg
465b09a8fedc5d11ee858170deac3bfd.jpg
1ed6b602d3cbed1bfd5e7750b5432829.jpg
38c62f24f41b85276dae350f86b999d5.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Они реально за два дня садятся?
 
Они реально за два дня садятся?

Я как то не вдавался в подробности, вечером всегда на зарядную станцию ставлю. Вот сейчас поставил на зарядку 7е там видно что чуть разрядились. А так если интересно могу потестить вот эти 6 е которые только снял с зарядки.IMG_6500.JPG
 
Сергей специально для тебя полностью заряженные 6 ой серии оставляю без подзарядки до полной разрядки, ну конечно в дежурном режиме, т к я пользуюсь новыми 7 ой серии. IMG_6501.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
У меня 6… если на руке и в использовании (уведомления, звонки, приложухи типа вольво и тд) заряжать надо каждую ночь. Я купил кабель двойной и ставлю вместе с часами, ваще проблем не вижу.

1947fb537bde0fe26c981cbdc5dc3f55.jpg
 
Тоже не вижу никаких проблем с зарядкой , а если еду на дальняк то есть зарядка и в машине, благо имеется розетка на 220. Сетевой адаптер на три устройства с возможностью быстрого заряда.
 
Не, не готов я так часто заряжать. Несколько лет назад у меня были и мото, и самсунги. Самые первые. Мото иногда и до вечера не доживали. Иногда сутки держали. Самсунг так же. И я распрощался со смарт часами. Неудобно.
Сейчас уже второй год ношу хуавей гт2про.
В субботу ставлю на зарядку и всё, на неделю уходит около 60-70%.
Я уже привык всегда в часах. Утром они меня аккуратно будят, выбирая фазу сна. Днем считают пульс, кровь, шаги, стресс и еще чего-то там. Ну уведомления само собой. Плюс можно говорить по ним.
Я правда не понимаю зачем тогда часы, если половина функционала (по сути вся ночная часть) не работают.
Буду ждать дальше. Сделал же эппиль нормальный смарт 13про, который и экраном, и с камерой, и с хорошей автономкой. Может и часы сделают недельные хотя бы.

У меня минимальный порог - три дня. Грубо - в пятницу я еду на дачу и в понедельник оттуда на работу, и валандаться с зарядками не хочу…
 
Вот скажу хронологию , юзал 5е, 6е и вот 7е сейчас. Да время работы увеличивается, но не в разы. Поэтому долгоиграющими они станут явно не скоро,как хочет Сергей , я думаю когда появятся 20е.
 
Двое суток, часы в дежурном режиме . Заряд на уровне 48 %. Думаю по примерным расчётам время работы примерно 1-1.5 суток. Попробую не пропустить момент до полного отключения часов.
 
Трое суток , заряд 11 %. Повторяю часы в дежурном режиме. Выключаться уже значит скоро. Поэтому подвожу итог, в рабочем режиме 1-1.5 дня с полной зарядки до нуля.
 
Мои с прошлой зарядки на руке. Больше недели уже. С учетом множественной беготни остаток 12%. Вполне себе. К хорошему быстро привыкаешь.
0e2816576d4cd869f1441c18a6acb041.jpg
 
Вчера обновил на новую прогу! Часы ждут своего нового владельца!
 
Углубился на несколько дней в тему часов... хотел обновиться (с вотч5) и всерьез рассматривал вариант huawei watch 3 pro, но отзывы на 4пда не очень... все склоняют, что эпл самый топ (кроме постоянной зарядки). Буду ждать, когда Алекс37 сделает хорошую скидку)))
 
Углубился на несколько дней в тему часов... хотел обновиться (с вотч5) и всерьез рассматривал вариант huawei watch 3 pro, но отзывы на 4пда не очень... все склоняют, что эпл самый топ (кроме постоянной зарядки). Буду ждать, когда Алекс37 сделает хорошую скидку)))

Часы, которые надо постоянно заряжать это топ? :)))
Я тут тоже хотел обновиться с гт2 про от хуявея, но анализ рынка остановил.
Или огрызки, которые еле-еле сутки держат, или самсунг, которые уже перешагнули планку в 4 дня. Прогресс. В тех часах хотя бы можно уехать в пятницу на дачу и в понедельник с дачи на работу сразу. И они не сядут.
Посмотрел-посмотрел и… оставил свои гт2про. С зарядки сняты в субботу утром. Сегодня четверг. 63% остатка. Уведомления все есть, на звонки можно отвечать, остальная мишура «аля я спарЦмен» мне не нужна.
 
Часы, которые надо постоянно заряжать это топ? :)))
Я тут тоже хотел обновиться с гт2 про от хуявея, но анализ рынка остановил.
Или огрызки, которые еле-еле сутки держат, или самсунг, которые уже перешагнули планку в 4 дня. Прогресс. В тех часах хотя бы можно уехать в пятницу на дачу и в понедельник с дачи на работу сразу. И они не сядут.
Посмотрел-посмотрел и… оставил свои гт2про. С зарядки сняты в субботу утром. Сегодня четверг. 63% остатка. Уведомления все есть, на звонки можно отвечать, остальная мишура «аля я спарЦмен» мне не нуж
 
Если вопрос в зарядке - то лучший выбор это касио или электроника в совокупе с кнопочным телефоном. С ними в отпуск и на пару недель можно уехать))) Речь немного о другом)
 
О какая тема всплыла, я и забыл про это.
 
Если вопрос в зарядке - то лучший выбор это касио или электроника в совокупе с кнопочным телефоном. С ними в отпуск и на пару недель можно уехать))) Речь немного о другом)
Вот тоже подумал, если в часах нужна зарядка - есть механические, их покрутил разок и всё, есть еще с автоподзаводом, у меня такие есть, их ваще не надо заряжать, а филипс ксениум я до сих пор не могу выкинуть, 2 симки и месяц на одной зарядке!

По сути да, я считаю что если в кармане яблоко, просто абсурдно на руке носить что-то другое! Мне не сложно поставить часы на зарядку... мы же ставим телефон, планшет, кто-то авто... есть шнурок сразу для телефона и часов, утром взял и всё заряжено...
 
Вот тоже подумал, если в часах нужна зарядка - есть механические, их покрутил разок и всё, есть еще с автоподзаводом, у меня такие есть, их ваще не надо заряжать, а филипс ксениум я до сих пор не могу выкинуть, 2 симки и месяц на одной зарядке!

По сути да, я считаю что если в кармане яблоко, просто абсурдно на руке носить что-то другое! Мне не сложно поставить часы на зарядку... мы же ставим телефон, планшет, кто-то авто... есть шнурок сразу для телефона и часов, утром взял и всё заряжено...

Мне неудобно это всё. Зачем все эти ограничения? От того, что кто-то не в состоянии оптимизировать свой софт под проц и батарейку? Это экономия на своих пользователях. И чем дальше я юзаю яблоко, тем больше понимаю, что это великий лохотрон. За бешеные деньги продают весьма посредственные вещи с кучей ограничений.

Другие-то могут всё это сделать и не привязывать своего клиента к проводку на ежедневной основе.

Для себя я уже всё решил. Огрызок будет заменен. Хотел взять фолд4, но тут виво решила обновить свой Х раскладной. Жду что там внутри и возьму один из двух.
А яблоко продам без малейшего сожаления и, надеюсь, забуду как страшный сон этот год с ним.
 
И чем дальше я юзаю яблоко, тем больше понимаю, что это великий лохотрон. За бешеные деньги продают весьма посредственные вещи с кучей ограничений.
и как тебя бывалого андроидщика угораздило яблоко взять , с яблоком давно уже все понятно - это секта :ded:
 
Не смог их носить, хожу как старовер с кварцевыми ORIENT
 
и как тебя бывалого андроидщика угораздило яблоко взять , с яблоком давно уже все понятно - это секта :ded:

Случай. Ну реально 13про это уже приличная трубка, достойная внимания. По технологиям, фото, видео и автономке догнали хуявей 2019 года.
Я привык менять трубки раз в год. Взял на смену хуавею гнусмас ультру 21. Через полгода решил поменять на 13про. Прошел год, появляются новинки. Но у меня есть два ограничения - автономка сутки и хорошие фото/видео.
Сейчас уже глазки стали не те, хочу раскладушку. Чтобы серфить инет, автокад, эксель и тп было комфортно смотреть/работать.
 
Так, заканчиваем вечные обсуждения... тема продажи, пишем по ней!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху