Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В ожидании "Шоколадки "

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
Всем привет !!!! Я из Петербурга!!! Заказали и ожидаем XC 90 . До вольво у мня были разные машины . Последняя с которой я рассталась ????????Infiniti QX60 2013 года . Расставание было тяжёлым , а выбор новой машины трудным , очень долго колебались между Вольво и Ауди . Но Ауди не гарантировали поставку машины в нужные нам сроки , а такого поганово отношения к покупателям каков Вольво ,надо ещё поискать ????Думаю , что сервис не очень отличается от отдела продаж . Вот когда ко мне пришло ососзнание этого я очень трудно прощалась с Infiniti.
Думаю , многие хотели бы мен задать вопрос " раз ты так любишь Инфинити , купи новую и не парься "
Увы мне нужна машина с международной гарантией , хочу узнать , что такое дизель и европейская машина , вот когда это пазл сложился в нашей семье выбор пал на Вольво
надеюсь с Вольво как с машиной , мне повезёт больше , чем с Инфинити

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
3
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Всем привет !!!! Я из Петербурга!!! Заказали и ожидаем XC 90 . До вольво у мня были разные машины . Последняя с которой я рассталась ????????Infiniti QX60 2013 года . Расставание было тяжёлым , а выбор новой машины трудным , очень долго колебались между Вольво и Ауди . Но Ауди не гарантировали поставку машины в нужные нам сроки , а такого поганово отношения к покупателям каков Вольво ,надо ещё поискать ????Думаю , что сервис не очень отличается от отдела продаж . Вот когда ко мне пришло ососзнание этого я очень трудно прощалась с Infiniti.
Думаю , многие хотели бы мен задать вопрос " раз ты так любишь Инфинити , купи новую и не парься "
Увы мне нужна машина с международной гарантией , хочу узнать , что такое дизель и европейская машина , вот когда это пазл сложился в нашей семье выбор пал на Вольво

Добрый вечер! Правильный выбор! Впечатления от Вольво избавят вас от плохих воспоминаний во время покупки!

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
надо было просто к другому ОД идти за покупкой

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
В ожидании "Шоколадки "

Наши приключения продолжаются !!!! Машину мы всё ещё не можем получить (( вчера просидели в салоне у дилера 4!!!!!!!!!!!! Часа хотели мы не так много резину в подарок !!! И тут начался плачь , мы торгуем в минус , плакали звонили чуть ли не в Швецию , потом сказали колёса подарим , НО !!!! машину отдадим через 21!!!!!!!!!ДЕНЬ ������������������������������ нашей злосити не было придела . Плюнули им в след сказали давайте коврики , подавитесь вашими шинами , но машину отдайте как можно быстрей

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
3
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Последнее время все од стали очень прижимистые. Щедрость не их конёк!

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Наши приключения продолжаются !!!! Машину мы всё ещё не можем получить (( вчера просидели в салоне у дилера 4!!!!!!!!!!!! Часа хотели мы не так много резину в подарок !!! И тут начался плачь , мы торгуем в минус , плакали звонили чуть ли не в Швецию , потом сказали колёса подарим , НО !!!! машину отдадим через 21!!!!!!!!!ДЕНЬ ������������������������������ нашей злосити не было придела . Плюнули им в след сказали давайте коврики , подавитесь вашими шинами , но машину отдайте как можно быстрей
21 день - это машина под заказ и она в пути или она в наличии, а они птс выкупить не могу...что за страдания у ОД?:( возьмите телефон, позвоните московским ОД и скажите, хочу такую-то машину, по такой цене, билеты до мск за ваш счет:)

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
21 день - это машина под заказ и она в пути или она в наличии, а они птс выкупить не могу...что за страдания у ОД?:( возьмите телефон, позвоните московским ОД и скажите, хочу такую-то машину, по такой цене, билеты до мск за ваш счет:)

Наша машина стоит в салоне у дилера , 21 день они предлагают нам ждать если мы хотим получить зимнею резину в подарок

Shum

Участник Клуба
Реакции
0
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Наша машина стоит в салоне у дилера , 21 день они предлагают нам ждать если мы хотим получить зимнею резину в подарок
что есть Ваша машина?
она оплачена? птс есть?
зимняя, если на 19 или на 20", я бы подождал ради 220 тысяч :) а коврики как раз мне бы не уперлись совсем.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
что есть Ваша машина?
она оплачена? птс есть?
зимняя, если на 19 или на 20", я бы подождал ради 220 тысяч :) а коврики как раз мне бы не уперлись совсем.
В иснкрипшен тканевые ковры идут в комплекте, как и передние брызгивики:)

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0

Если она в салоне, вам не интересно зачем ждать 21 день? Они её на тест выставят? Что-то мутная история

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
что есть Ваша машина?
она оплачена? птс есть?

За 220 тр можно купить оригиналтный 20’ комплект зимних колес в сборе:)

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
3

Kyanite

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 T5 MY2019 Inscription
Похоже, они хотят использовать ваши деньги на выкуп ПТС другой машины. Это ведь Свид-Мобиль? Уже не раз слышал с ними такие истории.
Не означает ли это, что в любой момент они могут перестать выполнять свои обязательства?
Лично я решил у них точно машину не заказывать.

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0

Diva

Участник Клуба
Реакции
0
Xc90
Похоже, они хотят использовать ваши деньги на выкуп ПТС другой машины. Это ведь Свид-Мобиль? Уже не раз слышал с ними такие истории.
Не означает ли это, что в любой момент они могут перестать выполнять свои обязательства?
Лично я решил у них точно машину не заказывать.

Машина заказана и пришла , будем надеется , что отдадут в течении 10 дней как это прописано у нас в договоре

Сверху