Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено Adblue, блок запуска двигателя. Поездки к ОД и Клубный сервис.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ponomix

Новичок
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC60 D4
Ваше имя
Михаил
Всех приветствую! Надеюсь будет полезно, и помогу сэкономить время и деньги уважаемые форумчани.
Авто: Volvo xc60 2019 2.0 diesel 190HP, привезли из Европы.
Проблема: обслуживание системы Adblue, запрет повторного запуска двигателя через N километров.
Статус: Решено
что сделали для решения проблемы:
Все возможные диагностики ( и ОД И Клубный сервис) всем большое Спасибо! В силу знаний и ограниченных возможностей программы Vida что то получалось что то нет. Но все изучали и как то старались помочь.
Покупка форсунки и замена ( покупал на авито, продавец сказал что оригинал, но я думаю китайская копия )
После замены ошибка не ушла, ОД предположил что надо адаптировать форсунку, не смогли это сделать ( привет шведам).
На панели 50 км до блока повторного запуска двигателя. ОД связывается со шведами и они рекомендуют просто проехать эти 50 км и будет вам чудо. Я очень переживал так как по окончанию отчета этих километров двигатель не получится запустить. Но примерно проехав 15 км ошибка сама исчезла.
 

Вложения

  • IMG_5821.jpeg
    IMG_5821.jpeg
    990.7 KB · Просмотры: 42
  • IMG_5829.jpeg
    IMG_5829.jpeg
    967.6 KB · Просмотры: 41
  • IMG_5820.png
    IMG_5820.png
    79.6 KB · Просмотры: 41
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня не исчезла ))) проехал сначала 300 км, получил первый блок. Потом снял ошибки, залил мочевину, при полной шкале показал 50 км. Проехал и снова блок .
 
Назад
Сверху