Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Air Touch Performance 10 нужен?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MaXC90

Участник Клуба
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
77
Реакции
32
Ваш город
СПб
ХС90II T5 Inscription 20MY 7seats
Ваше имя
Макс
Добрый день. Сам езжу на XC90 уже 2 года и пользуюсь Airtouch 8. Для меня его необходимость несомненна. Но,думаю что у меня предвзятое мнение.
Родители купили land cruiser 150. Ну да, производители в "старый" салон вставили новый дисплей, но мультимедийные возможности ограничены только apple AirPlay и android auto. Советую им поставить Air Touch Performance 10. Возражают тем, что можно лишний смартфон apple кинуть в подлокотник, оставив его там навсегда. Мол, получим те же возможности: Яндекс.карты, Яндекс.музыка, YouTube и т.п.
Что скажете?
(Цена Air Touch Performance 10 с установкой и USB модемом 110₽)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лично мое мнение, эти все штуки только могут отвлекать!
Поставил магнитный держатель в воздуховод, вот тебе Яндекс навигатор, Яндекс музыка и тд.
 
Я себе уже не представляю эти телефоны на держателях… тогда и диски 18 можно, и люк не нада, зачем led когда есть галаген и тд… мне Аир очень удобен, но цена в 110₽ это что-то за пределами добра и зла…
 
Я себе уже не представляю эти телефоны на держателях… тогда и диски 18 можно, и люк не нада, зачем led когда есть галаген и тд… мне Аир очень удобен, но цена в 110₽ это что-то за пределами добра и зла…
А часто этим всем пользуешься?
Мне кажется единственное что нужно это Яндекс навигатор, и то я им пользуюсь ради прикола, ну и посмотреть где пробки, реально прям нужен ну раз в месяц.
Мне ещё держатель спасает тем что нет места для телефона. Да и держатели сейчас эволюционировали сильно. На воздуховоде маленький магнит в виде квадрата а на телефоне металлическая пластина, держит на мертво и телефон не летает по машине.
 
Пользуюсь всегда. Ютуб и телик смотрю в пробках и когда жду. Антирадар и яндекс всегда включены, даже тупо доя знаков…
 
Живу в мегаполисе. Пользуюсь постоянно - по-другому себе уже не представляю. Сажусь, завожу машину, включаю Air Touch. Всегда большая объективная красочная информация о пробках на большой диагонали родного дисплея, по пути слушаю музыку, подобранную искусственным интеллектом Яндекса, исходя исключительно из моих предпочтений (попытался слушать радио: либо сплошная реклама/говорильня, либо автоматически пытаюсь переключить на следующий трек если музыка не заходит)
Или вместо музыки слушаю интервью на YouTube, здесь в экран смотреть не надо: ведущие вопросы задаёт, гость на них отвечает - сейчас самый популярный формат видеороликов. Ну, или, если уж совсем приспичило, можно и Чемпионат мира по футболу в пробке посмотреть.
Собственный смартфон при этом лежит как правило в сумке. По блютузу автоматически подключается к машине. На звонки легко отвечаю через встроенный hands free.
Говорю же, не представляю как можно обходиться без airtouch performance?! и может ли его заменить AirPlay или android auto?
Поэтому и задал этот вопрос в теме.
Спасибо всем, кто присоединился к обсуждению.
 
Крайне редко пользуюсь )) Радио булькает и хорошо. Навигатор использую редко. По городу передвигаюсь по старинке ( по памяти ) )). Так что для меня лично так себе прибомбас .
 
Крайне редко пользуюсь )) Радио булькает и хорошо. Навигатор использую редко. По городу передвигаюсь по старинке ( по памяти ) )). Так что для меня лично так себе прибомбас .

Я тоже слушаю только радио, и то - которое говорит , а не поет. Установил навигатор - катаюсь две недели - не удобно смотреть на монитор, к телефону уже привык.

Подскажите, кто знает, а можно проекцию на лобовое как доп оборудование смонтировать? вот это я бы сделал (конечно же по приемлимым деньгам).
 
А часто этим всем пользуешься?
Мне кажется единственное что нужно это Яндекс навигатор, и то я им пользуюсь ради прикола, ну и посмотреть где пробки, реально прям нужен ну раз в месяц.
Мне ещё держатель спасает тем что нет места для телефона. Да и держатели сейчас эволюционировали сильно. На воздуховоде маленький магнит в виде квадрата а на телефоне металлическая пластина, держит на мертво и телефон не летает по машине.

В Москве это необходимость, увы. Без я.навигатора можно в такой затор приехать, что проведешь там ночь :)
Я этим летом поехал на дачу. Казалось бы, трасса, ранее утро. Зачем навигатор?
Но по привычке включил. Показывает 6 часов!!! Или около того. Или км сильно больше, но за 2. Полез смотреть что за такое. А там бензовоз лег и перегородил трассу. Да так неудачно, что между развязками всё встало колом! И быстро выросло десятки км.
Ити прям сегодня утром. Привычная дорога до офиса показала 2.5 часа. Вокруг час. Такая вот необходимость.
Ну и в айртач у меня подвешена карта радаров и камер. Сажусь, сразу переключаюсь на айртач.
Цена в 50 была космосом. А кому он нужен за сотку… даже не представляю.
 
Штука полезная, но не должна она стоить больше планшета 10 дюймов.
 
А мне и супруге CarPlay/android auto вполне хватает. Активировал свой уже после покупки авто, за 25тр у ОД. Год назад уже 30 стоило. Ну да, не на весь экран, но вполне удобно, быстро и без какого либо вмешательства в электронику машины. Навигатором пользуюсь всегда для оценки загрузки различных маршрутов, хотя город знаю отлично. Висюлек в виде телефона, регистратора и прочего колхоза в машине ненавижу.
 
А кому он нужен за сотку… даже не представляю.
вот тут согласен на 100))) каламбур?
Штука полезная, но не должна она стоить больше планшета 10 дюймов.
с установкой и прибпмбпсами не более 50-60!
А мне и супруге CarPlay/android auto вполне хватает.
и это замечательно! И бюджет цел и все рады...!
 
Назад
Сверху