Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активация функций и отключение Старт-Стоп

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,913
Реакции
11,016
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Мой жизненный принцип "как ко мне, так и я"… поэтому в данный момент посчитал для себя возможным наетить Volvo Cars Company в ответ на их "дружественный" шаг по отношению ко мне. :стена: Покупать топливные фильтры "по-блату" за 11 косарей, с ужасом смотреть на цены дворников… ну нет подумал я и решил активировать себе ВСЕ, абсолютно ВСЕ :танец: опции, которые VCC придумало для XC90.


За данной услугой я обратился к давнему Дравовчанину и известному корифею Вольво — Антону ant0nk0, он наконец разобрался с SPA


Я ждал решения им вопроса со Старт-Стоп и вот этот момент настал! Сегодня Антон написал, что у него есть пара часов и если я приеду прямо сейчас, то всё сделаем… любимая жена была высажена у дома с авоськами и со словами "от такого не отказываются" я умчался в заоблачные дали… в Красногорск :ржака:


Антон быстро разобрал нишу слева от руля, забрал "мозг" и дома колдовал с ним 30-40 минут, я так понял — получал к нему доступ… по возвращению всё установилось обратно и с помощью компа были добавлены недостающие опции! Проверили работоспособность, окончательно собрали нишу и я погнал испытывать новинки!


Первое, что проверил — Speed Limiter — огонь штука, теперь "двумя километрами по сраке" не получишь, ведь всем приходят письма за 82кмч в городе :свист:


Так же обратил внимание, что Pilot Assist теперь рулит до 200 кмч, как на американском рынке


Появились и такие пункты, как передача инфы другим Вольво, лимитер по распознанным знакам, управление скоростью в поворотах и конечно память на Старт-Стоп!


Еще Антон активировал видео в движении, но я для этих целей использую другую систему, но в любом случае приятно! И теперь у меня вся "шахматка" как на подбор, всё есть!


Так что я теперь на полном фарше! Всё испробую в контактном бою на М-11 в начале июня!


Всем шершавого асфальта и доброй дороги!


Ну и фоточки по обычаю :)


























 
В этой теме есть информация к кому обратиться и в других темах тоже. Попробуйте посмотреть.
 
Доброго времени суток. А не подскажете в Прибалтике кто то активизацией плюшек занимается? Посредническая фирма под ОД посмотрели на меня, сказали что так ничего не активировать надо доустанавливать блоки, датчики и т.д
Мне конечно приоритет Старт/Стоп, чтоб запоминал положение кнопки
Спасибо
 
Доброго времени суток. А не подскажете в Прибалтике кто то активизацией плюшек занимается? Посредническая фирма под ОД посмотрели на меня, сказали что так ничего не активировать надо доустанавливать блоки, датчики и т.д
Мне конечно приоритет Старт/Стоп, чтоб запоминал положение кнопки
Спасибо

Уверен, у вас есть площадка типа нашей Авито- поищите там…
 
Доброго всем дняю Спасибо за ответы, пока жду ответа от посредника ОД
 
Последнее редактирование:
Доброго всем дняю Спасибо за ответы, пока жды ответа от посредника ОД
Заедьте к нам (лучше через эстонию) и сделайте. В мск и в питере есть. В клубе подскажут контакты.
 
Последнее редактирование:
Можно и без выезда, но надо отсылать СЕМ
 
Благодарю Всех, за рекомендации и советы, буду думать
 
Доброго времени суток. А не подскажете в Прибалтике кто то активизацией плюшек занимается?
Скиньте VIN в личку и что хотите.
В ответ вышлю контакты к кому можно обратиться.
 
Назад
Сверху