Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Активация RTTI

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Slaval

Новичок
Регистрация
16 Окт 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
ХС60 II d5
Ваше имя
Вячеслав
Доброго вечера! Приобрел в Корее погода назад хс60 2020г инскрипшн. Очень хороший аппарат, только положительные эмоции, но это отдельная тема. На днях вылетел Яндекс-навигатор в платное использование. Решил настроить штатную навигацию. Успешно скачал и поставил карты. Навигация была активирована еще предыдущим владельцем в Корее поэтому и карты, и знаки отображаются на панели приборов и проекции. Но информации о пробках нет, хотя есть интернет и через блютус или вайфай, который я раздаю со своего айфона. И даже есть предустановленная точка раздачи вайфая в машине. Думая, что нужно поменять симку, сдуру купил ее, оплатив годовой абонемент, и потом час с бубном крутился по всей машине в поисках вожделенной щели, которой не оказалось. Нет слота как в мануале в ногах пассажира, нет его где крюк открытия капота (в некоторых версиях), ни в багажнике, где я нашел модем, но в нем нет слота. В итоге думаю, что если Симка есть, то она как-то хитро интегрирована без доступа. Но почему информация о дорогах не активируется через мой телефон? Нужно что-то кодировать?
 
Привет, где то в настройках навигатора (на планшете) нужно галки поставить, или что то выбрать, несколько лет назад это курил, нашел. По поводу симки с годовым абонементом... купите на том же али или озоне маленький роутер без привязки к оператору и киньте в подлокотник. В путешествиях частенько выручал.
 
Галки все поставил и в навигаторе, и в конфиденциальности. В мануале читал, что бывает RTTI слетает, что требует посещения дилера для повторной активации.
 
Галки все поставил и в навигаторе, и в конфиденциальности. В мануале читал, что бывает RTTI слетает, что требует посещения дилера для повторной активации.

Сейчас никаких активаций у ОД нет увы…
 
О, чудо! Ни с того ни сего заработали пробки, более суток ничего не трогал. Также автоматический обогрев руля у меня при включенной индикации о том, что обогревает, то греет, то не греет. Подглючивает видать
 
Я бы сказал это нормально для родной нави. Пробки или не показывает или показывает но с большим опозданием,
Где нет пробок она может их показывать, а где есть у нее все свободно. Это из личного опыта.
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху