Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Android Auto: вопросы к тем кто использует

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Gregory

Участник Клуба
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
54
Реакции
34
Ваш город
Черноголовка
ХС90 D5
Ваше имя
Гриша
С момента покупки автомобилем пользуюсь им. И вопросов не было пока телефон не принес обновления до 10ого андроида. Обновился и появилось две непрятности:
1 При подключении провода к телефону теперь вся эта шарманка не заводится сама. То есть надо пройти в правый экран и там выбрать значок андроид авто. А раньше все включалось само, просто подключил телефон к проводу.
2 Теперь весь телефон переходит из светлой темы в темную и наоборот по команде машины. Раньше это касалось только карт, отображаемых в АА. Мало того, что темная тема бесит, так в ней еще и некорректно отображаются заметки, которыми я пользуюсь часто.
Вообще неприятностей было много и телефон пришлось вайпнуть. Настройки девятки как то криво перешли в десятку. Сброс до заводских все это поправил. Телефон теперь снова работает как надо. Но две проблемы, описанные выше, никуда не делись из чего я делаю вывод, что это не баг а фича.

Если у вас есть опыт борьбы с этим пишите. Если нет, просто напишите есть ли такая проблема(ы), а так же версию андроид и модель телефона. Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ваще не нужная мертвая затеи с проводами.
Айртач. Третий год пошел как юзаю и всем рекомендую не страдать с андроидавто и огрызокаато.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Ваще не нужная мертвая затеи с проводами.
Айртач. Третий год пошел как юзаю и всем рекомендую не страдать с андроидавто и огрызокаато.
Вынужден попросить рассказать подробнее, поскольку гугл в ответ выдает много фотографий окрашенных женских волос, и этот метод окраски вряд-ли поможет мне в моей проблеме.
 
не крась волосы и все будет хорошо , и не коприруй лишнего с инета)айртач 8 хорош,кому нужен, себе не ставил пока , ибо нах) не нужен,...
 
Последнее редактирование:
не крась волосы и все будет хорошо , и не коприруй лишнего с инета)айртач 8 хорош,кому нужен, себе не ставил пока , ибо нах) не нужен,...
Спасибо. Поискал, нашел, почитал. Думаю достаточно тут про этот продукт.
Буду рад получить ответы на поставленные вопросы.
 
чуть подождать думаю надо, пока Вольво свой софт допилит.извини .
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Проблема то скорее всего в телефоне, на 4пда спросил, но на всякий случай тут тоже решил спросить.
 
Назад
Сверху