Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Анти скид

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алексей066

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
Валдай
ХС90 2.4 5D
Ваше имя
Алексей
добрый вечер,проблемы такая может я и повторюсь.горит анти скид сервис регул .с покупки машины задний привод работал сейчас не работает задний привод и вся стабилизация.
по виде датчик ускорений.менял на заведомо исправный не помогло есть ошибка по модулю абс не помню точно но что-то со связью.датчик sas исправен .подскажите куда копать.машина 2008 д5 хс90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добрый вечер,проблемы такая может я и повторюсь.горит анти скид сервис регул .с покупки машины задний привод работал сейчас не работает задний привод и вся стабилизация.
по виде датчик ускорений.менял на заведомо исправный не помогло есть ошибка по модулю абс не помню точно но что-то со связью.датчик sas исправен .подскажите куда копать.машина 2008 д5 хс90

Видой читал,на что показывает?
 
Видой читал,на что показывает?

Читал говорят нет ошибок,есть старая не помню точно что то связь с АБС блоком (да и с таким чтением хрен поймёш.)
Может кто подскажет куда съездить на диагностику может в великом Новгороде есть у нас больше нет
 
Читал говорят нет ошибок,есть старая не помню точно что то связь с АБС блоком (да и с таким чтением хрен поймёш.)
Может кто подскажет куда съездить на диагностику может в великом Новгороде есть у нас больше нет

Я менял сас,но на него и показывала вида!
В Москве бы подсказал к кому съездить!
 
Я менял сас,но на него и показывала вида!
В Москве бы подсказал к кому съездить!

Вот и я думаю вида раз показала на блок стабилизации потом нет показывала на датчик АБС потом нет .при покупке что-то старый хозяин обмолвился что блок АБС меняный от 60-ки может и врёт а может и нет .начитался интернета- типо блок АБС не принимает СЕМ т.к от другой тачки отсюда и ошибки разные а проверить как у нас не могут..и очень интересно после покупки 2000 км был задний привод потом пропал совпадение или нет.
 
Я менял сас,но на него и показывала вида!
В Москве бы подсказал к кому съездить!

По виде сас вроде работает фары поворачивают.трешь ошибки скид пропадает и через 30 сек. Опять выскакивает
 
по елм.(на трёх разных сканерах) одна ошибка нет связи с модулем абс
 
Возможно датчик абс
 
Назад
Сверху