Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Автобокс Thule Dynamic M

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ПОЖАР

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
362
Реакции
200
Ваш город
Королев МО
V90CC T5
Ваше имя
Дмитрий
Коллеги, может у кого лежит и пылится. Куплю с удовольствием по адекватной цене (новый за 70 тр покупать - вера не позволяет)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
на авито продают сейчас L размера и стоит 65 труб.
 
Спасибо конечно... М жду) или space design 420.
 
Друзья... подытожу... нашелся мой бокс (десинг 420) новый в М1. Искал изначально БУ, но предложили стоимость сопоставимую с БУшным авито. Завтра забираю. Принимаю поздравления)))
 
Выстави фото обязательно!
 
5d4751d8238443751fb992f2ff61e1fc.jpg
готово!!!
 
Красивый!
 
Отзыв

Такой же бокс купил пару месяцев назад. Что очень принципиально было для меня что бы с этим боксом была возможность заехать в паркинг, соответственно бокс нужен был максимально низкий. И этот бокс с этой задачей справился, сейчас понимаю что любой другой бокс уже не залез бы по высоте (XC60 машинка). К этому боксу еще прикупил комплект сумок, и какое было мое удивление что в это на первый взгляд маленький бокс столько влазит 4 большие полные сумки шмоток!
У моего сына аутизм, и мы каждые три месяца ездим на реабилитацию в Казань (там самая лучшая клиника для таких детей), и раньше полный багажник забивали плюс еще на заднем сидений все было навалено. Вот в октябре ездили плюс с няней (наняли няню) и уже на заднее сиденье не положишь вещей плюс дополнительно вещи няни вот и пришлось купить бокс. В общем запихали в этот бокс практически все вещи, а в багажник так рюкзаки сумки, в общем очень доволен покупкой, хотя внешне кажется блин ну что в него положишь, он же низкий маленький )))) Крыша в XC60 панорамная, соответственно на скорости от 100кмч уже слышен шум ветра от бокса, но все равно ехать комфортно, больше 120 стараюсь не ехать ибо бокс хоть и аэродинамический но все равно сильно влияет на расход, где то плюс 1-2 лито точно исходя из моих наблюдений. Вот к примеру, двигатель Т5 в машине 3 взрослых и один ребенок (можно сказать 4 взрослых ибо я как за двоих вешу 120кг) бокс полный на крыше и полный багажник. Расход Казань-Москва получился ровно 10л, больше 120км ч не ехал. Когда Ездили без этого бокса, правда был минус один человек 50-60кг, расход был 7,5-8л. Но это Москва-Казань. Очень часто бывает такое что в одну сторону расход один в другую - другой. Это связано с разной высотой городов относительно уровня моря. Поэтому не факт что разница в 2 литра она реальная. Ну в общем вот такой отзыв, хотя и не планировал ))) Вдруг кому поможет при выборе ))
 
Шум и без панорамной крыши есть , начиная с 100-110 километров в час. Очень удобная вещь, особенно для седана.IMG_8516.JPG
 
конечно есть, но с боксом этот шум ощутимо сильнее, и вы сами это знаете, зачем написали про шум без панорамной крыши не понятно... Возможно без панорамной крыши эта разница не так ощущается, но у меня она есть и я описываю свой опыт использования.
Хотя вот сейчас подумал и решил дописать, нету шума ветра на скорости 100 км2, шум шин есть, а ветра нет, по крайней мере в моем авто! Или даже не так, возможно он и есть но совсем не заметный для меня ))) а вот с боксом шум ветра уже слышен отчетливо.
 
Ощущается , машина без панорамной крыши ещё и с доп шумкой с триплексными боковыми стёклами.Без бокса когда одни дуги ещё шумнее , хотя дуги стоят аэродинамические.
 
Я на 90-ом родных вольвовских дуг не слышу вообще. Родные очень хороши в этом плане.
 
Последнее редактирование:
Друзья... подытожу... нашелся мой бокс (десинг 420) новый в М1. Искал изначально БУ, но предложили стоимость сопоставимую с БУшным авито. Завтра забираю. Принимаю поздравления)))

Поздравляю!!! А почему искали именно 420 - М размер??? Почему интересуюсь - у меня тоже v90cc вы не проверяли по габаритам 520 L сильно больше для крыши нашего авто?
 
Вот размер XL 500 л на седане S90 IMG_1166.JPG
 
Поздравляю!!! А почему искали именно 420 - М размер??? Почему интересуюсь - у меня тоже v90cc вы не проверяли по габаритам 520 L сильно больше для крыши нашего авто?

Виктор, длина нашей крыши 2 метра (420, М или 800 Туле длина 206 см), соответственно 520 (или Туле 900) 235 см. Не хотел, чтоб свисал как козырек с лобового стекла при полном открытии багажника))) Если не удалил фото - скину со всех сторон, для визуального понимания)
 
IMG_2827.JPGIMG_2825.JPG

и еще... ширина дуг (в моем случае) имела значение
 
спасибо, тоже про это думал, но смущает допустимая погрузочная длинна в M боксе. Если с горными лыжами +- норм, то классика не поместится.
M - лыжи до 180
L - лыжи до 205
Согласно данным производителя, как я понимаю всё упирается в механизм открытия крышки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху