Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

АвтоШарму очередной поклон!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,402
Реакции
10,561
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну вот и настал день, когда ребята из AutoCharme смогли раскидать очередь для моего белого красавца и я конечно на всех парах поскакал к ним!🐎

Из процедур были выбраны-
1. Обновление керамики
2. Химчистка салона
3. Детейлинг моторного отсека
4. Антидождь все стëкла + панорама

От замены плёнки решил отказаться по финансовым причинам…🫣 но не будем о печальном, кто строил или строит дом меня поймет, у остальных всё впереди😆 кстати, если вам интересно как у меня это происходит, да и мысли мои на этот счет, велкам 👉www.youtube.com/@domiknavolge

Ну ладно, давайте перейдем к процессу💪, ребята делают фото и присылают все этапы работ, что реально прям классно, вот от туда и материал для данного поста, погнали!











































Весь процесс занял 6 дней.🤗

Всем красивых и ухоженных авто, всех обнял!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С такими сроками я точно только летом машину им смогу отдать, когда жена в отпуск уедет и не надо будет ее до метро возить... неделя, жесть.
 
С такими сроками я точно только летом машину им смогу отдать, когда жена в отпуск уедет и не надо будет ее до метро возить... неделя, жесть.

Это не жесть, это правда жизни… ну и конечно в семье 2 авто решают эти вопросы
 
У меня 1 водитель в семье. Сажать жену за руль можно только в машину без двигателя с приваренным к полу кузовом, чтобы он даже терретически не смог никуда поехать...
Так что машина одна. Мотоциклов вот два, мда. Но тут так сложилось, второй продавать нельзя, подарок, а первый нравится, тоже не продать... третий хочу, но за такое меня могут лишить чего-нибудь ценного, жизни, например.
2 Машины держать, чтобы 95% времени одна из них стояла, не знаю даже. Только фановую машину. Комаро что ли купить...
 
Ахахаах)))) ну тогда сам на мот а лося в АвтоШарм… ну а жену в люльку)))
 
Жена будет меня сзади сидеть обнимать, вся такая в кожанном экипе, ммммм, красотень.
 
Назад
Сверху