Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Благодарность !!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serj

Участник Клуба
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
205
Реакции
130
Ваш город
Москва
ХС 90 3.2
Ваше имя
Сергей
Хочу выразить огромную благодарность компании «Брук-Сервис, и ее сотрудникам Сергею и Андрею, за поддержку и всестороннюю помощь в организации и приемки моего автомобиля ВОЛЬВО ХС 90, после его поломки на трассе 13.05.23.
Андрей был постоянно на связи, провел первичную консультацию, дождался на месте для приемки машины на эвакуаторе.
На следующей день утром поступили к диагностике.
Оперативно выявили неисправность и заказали необходимые детали!!!!

Огромное,Вам, спасибо!!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Неисправность ,при движении стали падать обороты двигателя, не реагировал на педаль газа.
И, заглох. При попытке завести заводится на 1 секунду, и глох.

Вердикт, замена топливного насоса.
Но, что досадно, уровнь топлива показывал половина бака, а реально бак был пустой, соответственно и указатель уровня топлива тоже под замену.
 
Добрый день,всем!!!

Мои благодарности «Брук-Сервис»!, От души.
Машину в понедельник , 15.05.23, в днем , машина была на полном ходу, с проведением планового ТО.

Профессионалы, умельцы, и отличные ребята!!!!
 
Назад
Сверху