Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Car Box

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ИгВит

Новичок
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
4
Ваш город
Алматы
XS90 T5 Inscription 2018
Ваше имя
Игорь
Всем доброго времени суток. Езжу на XC90 Inscription 2018 почти 5 лет. Обслуживание фирменное. Проблем не много, но сразу не нравилась родная навигация и невозможность включения ВотсАпп. Проводной CarPlay не понравился, экран не удобный. Сегодня получил с Алиэкспресс беспроводной Car Box, выбрал модель специально под iphone. Выбор громадный, моя модельIMG_8517.JPG стоит на рубли примерно 2,5 тыс (Я живу в Казахстане), есть гораздо дороже. Подключение простое, к USB порту, дальше по инструкциям на экране машины. IMG_8519.JPG. После подключения телефон начинает работать через Car Box, IMG_8520.JPG, все Вольвовские сервисы сохраняются. Важно- заработал ВотсАпп, но сообщения только голосом и навигаторы, включая 2GIS.IMG_8521.JPG. Подключается само при включении двигателя по запросу. Буду теперь пробовать, как все это работает! Первое впечатление приятное.
 

Вложения

  • IMG_8520.JPG
    IMG_8520.JPG
    273.6 KB · Просмотры: 17
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так это обычный беспроводной мост как я понял?
 
Да, он позволяет частично использовать приложения с телефона. Дорогие системы дают возможность даже видео смотреть, но я это даже не рассматривал. ВотсАпп важно и удобно, навигаторы тоже, музыкальные сервисы тоже есть.
 
@ИгВит, но нет полноэкранного режима... спасибо, я понял.
Завтра кстати к вам лечу))) На Тянь-Шань!
 
Пока не нашел, может и есть. Найду, расскажу. Хорошего полета и интересной поездки!
 
Назад
Сверху