Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Цена удовольствия за 1.5 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vadim337

Участник Клуба
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1,500
Реакции
426
Ваш город
Нижний Новгород
xc90
Ваше имя
Вадим
Может будет ко у интересно, взял машину с рук, 1 хозяин, обслуживание у ОД, ездила девушка. Пробег 79т.км
2016г декабрь.

Распишу во сколько встанет пользование volvo за полтора года.

14.08.20 пробег 80т.км
Полное ТО +развал + voc, с расходниками ОД цена 28т.р.

24.11.20 пробег 90т.км
Замена масла +фильтр, расходники ОД цена 6500р

27.02.21 пробег 100.
Замена трубки ЕГР+ замена прокладок выпускного коллектора цена 21т.р
Полное ТО+ замена приводного ремня и ремня ГРМ. Замена масла в АКПП,халлдексе, редукторе. +Колодки перед зад
Цена 82тр

09.05.21 пробег 106
Замена шланга РР цена 5.800

05.06.21 пробег 110.
Замена масла 8тр

05.10.21 пробег 120
ТО цена 17тр

21.11.21 пробег 125
Колодки перед
Цена 6тр

05.01.22 пробег 130
Замена масла + задние колодки
14.тр

10.01.22 пробег 130
Замена жгута заднего колеса 13.500

Итого 168тр

на очереди
Замена прокладки клапанной крышки в сборе, порядка 45тр.
Замена впускного коллектора, порядка 40тр.
Замены нижних рычагов 60тр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Com
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
мда, вот так и бери машину с рук...дешевле новую взять и лет 5 не знать бед
 
мда, вот так и бери машину с рук...дешевле новую взять и лет 5 не знать бед
Ну про 5 лет ты загнул...
Да и потом машина то без каких то либо скрытых дефектов была.
Все проблемы которые у меня это норма для машин 16-17 года )))
Тут больше стоимость обслуживания а не ремонта, а оно у всех одинаковое, что на бу что на новой.
Ну и потом кто как ездит, у меня за полтора года вышло 50т.км. мне кажется это очень много
 
В принципе норм.
За удовольствие всегда надо платить. ))
У вас в принципе все расходы это обслуживание, ну кроме ЕГР и ПП.
Для полной информативности сюда можно ещё добавить:
  • Расходы на топливо.
  • Каско и осаго.
  • Покупка резины.
  • Дворники (стоимость которых у некоторых вызывает приступы изжоги ;)))
  • Стоимость парковки, стоянки, штрафы.
Потом посчитать все расходы. Накатить грамм двести с горя.
Потом посмотреть на стоимость новых авто.
Потом вспомнить о каршеринге, такси и метро
Потом посчитать аренду нового авто.
Потом накатить еще грамм двести-триста....
 
А мы все живём только однажды. И Вольво - это уровень нашего комфорта.
 
Нормально. Стоимость обслуживания (160) легко растворится в торге при покупке машины. Тем более 50 тык проехал. А с учетом подорожания машин, если сегодня продать, то, наверное, еще в плюсе останешься (если не учитывать инфляцию).
 
Прикольные цены по сервису, даже неоф.сервиса выше.
Поделитесь в личку контактами
 
Так и есть
 
Прикольные цены по сервису, даже неоф.сервиса выше.
Поделитесь в личку контактами
Если честно, когда взял машину начал искать сервис, проехавшись по неофициальным , понял что разница не на много ниже, но у ОД всегда есть запчасти , нудный инструмент и опыт.
Делал все Нижний Новгород, БЦР volvo
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
А мы все живём только однажды. И Вольво - это уровень нашего комфорта.

В большом городе лучше для здоровья и быстрее на общественном транспорте. Никакой головной боли. А вот где машина нужна, там уже и можно, в том числе, о комфорте подумать.
 
В большом городе лучше для здоровья и быстрее на общественном транспорте. Никакой головной боли. А вот где машина нужна, там уже и можно, в том числе, о комфорте подумать.

В нашем транспорте полезней для здоровья???? :))))
 
А мы все живём только однажды. И Вольво - это уровень нашего комфорта.

Точно так же решил... В семье несколько машин, но с возрастом хочется комфорта. И я понимаю, что он стоит дорого. Мне привидение машины в порядок выйдет явно больше 100 тысяч... И что? Выбирал Вольво именно за комфорт и безопасность..

В большом городе лучше для здоровья и быстрее на общественном транспорте. Никакой головной боли. А вот где машина нужна, там уже и можно, в том числе, о комфорте подумать.

В большом городе, вообще нет ничего полезного для здоровья ;)
 
В большом городе лучше для здоровья и быстрее на общественном транспорте. Никакой головной боли. А вот где машина нужна, там уже и можно, в том числе, о комфорте подумать.
Приезжай в Нижний Новгород, расскажешь потом про быстрый и комфортный общественный транспорт
 
По поводу стоимости обслуживания, мне кажется машины одного класса имеют примерно одинаковую стоимость обслуживания, я не прав?
 
Назад
Сверху