Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чебурашка, 2022

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,113
Реакции
205
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
«Чебурашка» установил рекорд по сборам в России за 1 января.
Лента заработала 225 миллионов рублей за один день.IMG_20230103_015910_662.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто-нибудь смотрел? Стоит сходить? А то мои малыши всё просят, вот на днях собираемся?)))
 
Ходил с малым.
Идея на 5 с плюсом, сюжет на пять а реализация на 4 с минусом, фильм предназначен для воспитания в детях семейных ценостей и доброты, но дети еле выдержали весь фильм, к сожалению он не смотртся на одном дыхании, хочется выйти покурить раза 3 за фильм.
Итог задумка классная но фильм на один разок.
 
Последнее редактирование:
Кстати, взрослым тоже полезно посмотреть этот фильм.
 
"Чебурашка" за 3 дня проката заработал 1 млрд рублей.
Фильму нужно заработать 2 млрд, чтобы полностью окупиться.IMG_20230104_163418_877.jpg
 
Согласно новой информации кассовые сборы "Чебурашки" догнали "Мстителей: Финал" в России.

У Чебурашки 1,5 млрд рублей за 5 дней. У Мстителей 1,42 млрд рублей за 4 дня.

Кто уже посмотрел?IMG_20230106_082908_757.jpgIMG_20230106_082908_563.jpg
 
"Чебурашка" обошел по сборам в России фильм "Мстители: Финал".

За 7 дней ушастый собрал 2,7 млрд рублей, тогда как супергерои собрали за это же время 2,59 млрд.IMG_20230108_182621_666.jpgIMG_20230108_182621_263.jpg
 
«Чебурашка» смог заработать 3 млн рублей, что делает картину одну из самых кассовых в России.

Впереди только "Аватар", "Холоп" и Движение "вверх". Чебурашка уже обогнал "Нет пути домой", "Король лев", "Мстители: Финал".IMG_20230110_071301_585.jpg
 
В этом никто не сомневался, но! Стало известно, что по "Чебурашке" создадут целую киновселенную и снимут сиквелы.

На данный момент картина является самой кассовой за всю историю российского кино, обогнав "Холопа".IMG_20230111_065107_434.jpg
 
Это случилось! "Чебурашка" обогнал по сборам фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона и стал самым кассовым за всю историю проката в России.

Чебурашка - 3,528 млрд руб
Синие сверхлюди - 3,51 млрд рубIMG_20230113_192000_951.jpgIMG_20230113_192000_268.jpg
 
Может теперь наши недалекие кинопродюсеры станут меньше снимать чернухи-бытовухи, а начнут больше делать нормальное детское/семейное кино?
 
Неудержимому Чебурашке прогнозируют 5 млрд рублей к концу проката.

На данный момент у фильма уже 4 млрд рублей. Чебурашка - первый, кто смог собрать такую кассу в России.IMG_20230115_222806_505.jpg
 
Ждем в хорошем качестве на торрентах.
 
Объявлено, что "Чебурашка" будет идти в кинотеатрах, пока не иссякнет зрительский поток.

"Топ Ган: Мэверик" например, крутили 4 месяца.IMG_20230204_120510_936.jpg
 
«Чебурашка» уже заработал 6 миллиардов рублей!

Эксперты прогнозируют 7 миллиардов к концу проката.

IMG_20230205_134142_747.jpg
 
Мои дети смотрели фильм в кинотеатре на большом экране, остались очень довольны, я смотрел по ТВ дома. Как хорошо, что можно посмотреть не только киновселенные марвела и прочие комиксы, а нормальный душевный фильм.
 
Фильм «Чебурашка» отправляется в кинотеатры Венгрии с субтитрами на английском.

Картина получила разрешение на прокат после того, как было доказано, что она не содержит политический контекст.IMG_20230205_214602_585.jpg
 
Это случилось! "Чебурашка" обогнал по сборам фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона и стал самым кассовым за всю историю проката в России.
Чебурашка, несмотря на присутствие Гармаша, - фильм о духовных ценностях и скрепах, в то время, как фильмы Камерона вообще не пойми о чем.
 
Только что пришел из кино, наши фильмы принципиально "не ворую"... добрый, детский фильмец... с женой даж всплакнули разок, ну и поржали пару))
 
Посмотрел вчера с дочкой.
Наши реально научились снимать фильмы! Смотрится на одном дыхание, новая интерпретация, локация, актеры, все на высшем уровне.
Рекомендую просмотр в семейном кругу.
 
Наши всегда умели…
 
наши фильмы принципиально "не ворую"...
я тоже не ворую ,просто не переношу кинотеатры , качество картинки жуть , зерно всегда видно , суета толчея и прочее ...минусов хватает...
Ничего зазорного в торрентах не вижу , кроме удобства... и потом просмотр в хорошем качестве ,на хорошем телеке в приятной обстановке и компании с перерывами на соритир и чай)
Как ты уже знаешь для меня дело тут не в деньгах на кино, а только в удобстве ...
Фильм пока не смотрел не тороплюсь, да и времени нет пока...
 
Последнее редактирование:
@endgame, я наоборот прусь от кинотеатра! Это как концерт... огромный экран, звук долби атмос, диваны на двоих и обслуживание официантом, дома у меня таких условий нет)))
 
@endgame, я наоборот прусь от кинотеатра! Это как концерт... огромный экран, звук долби атмос, диваны на двоих и обслуживание официантом, дома у меня таких условий нет)))
как я тебя понимаю , но это не моё ,звук , диваны у меня хорошие) звук соседям нравится) но я не злоупотребляю.
 
Посмотрел , точнее отмучался , фильм явно слабоват ,скучноват , чему учит фильм- не понял , что предательство близких надо прощать или близких можно предавать и не париться , они все равно простят ?
для детей фильм может и пойдет....
 
Посмотрел , точнее отмучался , фильм явно слабоват ,скучноват , чему учит фильм- не понял , что предательство близких надо прощать или близких можно предавать и не париться , они все равно простят ?
для детей фильм может и пойдет....
Не ожидал от вас такое.
Наверное не в настроение были.
У плохих поступков не бывает оправдания, а прощение нужно заслужить, и даже из злого, можно сделать доброго, если понять, почему он или она такой стал(а). Что такое человек, сочувствие, выручка и т.д. Многие темы читаются между строк. Простые истины, для рожденного в ссср, которые в нашем современном мире стали табу.
Сорри, но видно, что в фильм вкладывали душу, поэтому я буду заступаться за Чебурашку!!!
 
Не ожидал от вас такое.
Наверное не в настроение были.
У плохих поступков не бывает оправдания, а прощение нужно заслужить, и даже из злого, можно сделать доброго, если понять, почему он или она такой стал(а). Что такое человек, сочувствие, выручка и т.д. Многие темы читаются между строк. Простые истины, для рожденного в ссср, которые в нашем современном мире стали табу.
Сорри, но видно, что в фильм вкладывали душу, поэтому я буду заступаться за Чебурашку!!!
возможно ты прав , настроение норм ,видимо советское кино мне ближе , данный фильм более ориентирован на мировые стандарты , с попыткой совместить с нашими , что не реально,потому получилась каша.
 
Последнее редактирование:
возможно ты прав , настроение норм ,видимо советское кино мне ближе , данный фильм более ориентирован на мировые стандарты , с попыткой совместить с нашими , что не реально,потому получилась каша.
Есть такое, ты понимаешь аудитория какая сейчас. Совковый фильм не поймут точно однокнопочные, поэтому им пришлось снять на новый лад, но оставить старые посылы, между строк.
 
Есть жизненное наблюдение: чем чаще и больше рекламируют фильм, тем он хуже. Реклама Чебурашки была бешеная. В результате качнул с торента, посмотрел, как по мне, так людям старше 10 лет можно не смотреть, ни о чем кино. Много спецэффектов, неестественно всё. Смотрел и вспоминал старый советский «Руслан и Людмила», те спецэффекты на порядки естественнее, живые. Просматривается голивудский примитивный стандарт исключительно положительный ГЕРОЙ и отвратительная отрицательная героиня и в конце ( к гадалке на ходи) happy end. Убогое кинь стало. Для себя сделал вывод чем больше рекламируют фильм тем меньше желания его смотреть и наоборот.
 
Посмотрел , точнее отмучался , фильм явно слабоват ,скучноват , чему учит фильм- не понял , что предательство близких надо прощать или близких можно предавать и не париться , они все равно простят ?
для детей фильм может и пойдет....
Это самое верное определение фильму и исполнению бывшему актеру Современника.
 
В российских кинотеатрах вышел фильм о фильме "Чебурашка". Он получил название "Чебурашка. История новогоднего чуда".

Кто ходил? Собирается пойти?IMG_20230302_183313_184.jpg
 
Назад
Сверху