Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чем и где прошить на Урале?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владимир 159

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Ваш город
Пермь
XC60 2.4 дизель, 163 л.с., awd
Ваше имя
Владимир
Всем привет! Я тут впервые, также как в первые стал обладателем Вольво ))
Подскажите, где ближе к Уралу (Пермь, Екатеринбург, Ижевск) можно накатить хорошую прошивку?

Авто хс60, 2.4 дизель, AWD, 163 л.с., 2013г.в. рест. Вроде едет, ну хочется немного ее взбодрить )) но пока не хочу ничего удалять, удалить всегда успею
У нас дилер закончился, поэтому думаю что проблем с DIVA не должно возникнуть.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На оф. сайте рики в Ижевске есть дилер рики, если вас интересует прошивка ЕСМ (ДВС).
yandex, rica, ижевск
Прибавка на этом движке с передним приводом не так сильно ощутима, как на awd 2,4л, но есть (по отзывам владельцев).

На крайний случай удаленно - это если никто из местных не поможет, тогда прошу в личку.
 
Последнее редактирование:
На оф. сайте рики в Ижевске есть дилер рики, если вас интересует прошивка ЕСМ (ДВС).
yandex, rica, ижевск
Прибавка на этом движке с передним приводом не так сильно ощутима, как на awd 2,4л, но есть (по отзывам владельцев).

На крайний случай удаленно - это если никто из местных не поможет, тогда прошу в личку.
а у меня полный привод )) это я ошибся при написании.. у меня 2,4 AWD
 
OrBit... в помощь)
 
OrBit... в помощь)
Орбит, вдаш и прочее ПО тут не причём, ДВС они не шьют, за редким исключением (нужно заказывать оборудование для "разлочки" блока) и на выходе получишь сомнительное ПО.

В принципе, не трудно набросать софт для возможности удалённого тюнинга почти любым odb адаптером (а не только ориг. видой).
Когда найду время хрен знает, лучше воспользоваться услугами дилеров той же Рики.

Обычный 2,4 awd еше как полетит с любой прошивкой, даже самой минимальной.
 
А где найти этот ПИН ? :rolleyes:
 
Назад
Сверху