Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Давайте поздравим себя!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Новая вершина взята нами! Поздравляю Вольвоводы, нас уже более 12.000 на форуме!:kach:
 
Я ни в коем случае не умоляю заслуг всех кто причастен к этому форуму и Егерю в частности, вы огромные молодцы и делаете огромную работу! но вот такое мнение имею.
Форум растет из за роста популярности марки вольво в России, особенно в кризисное время когда на немецкий премиум уже денег не хватает, да и не в деньгах даже дело. Посмотреть на качество салона мерса ( у меня новый ГЛЕ 400д) и вольво это небо и земля! Вот люди головой и делают правильный выбор от сюда сразу и поиск клуба форума и количество посещений…
 
Я ни в коем случае не умоляю заслуг всех кто причастен к этому форуму и Егерю в частности, вы огромные молодцы и делаете огромную работу! но вот такое мнение имею.
Форум растет из за роста популярности марки вольво в России, особенно в кризисное время когда на немецкий премиум уже денег не хватает, да и не в деньгах даже дело. Посмотреть на качество салона мерса ( у меня новый ГЛЕ 400д) и вольво это небо и земля! Вот люди головой и делают правильный выбор от сюда сразу и поиск клуба форума и количество посещений…

Жаль только, что форум при этом росте умирает. Кол-во регистраций растет, но этих людей на форуме дефакто нет. Общение идет десятка человек. Жаль.
 
Жаль только, что форум при этом росте умирает. Кол-во регистраций растет, но этих людей на форуме дефакто нет. Общение идет десятка человек. Жаль.
объява на первой странице....

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

теперь ЭТО все касается уже всех и каждого и вошло в нашу жизнь , но обсудить , высказаться тут нельзя , ну не проблема... народ просто разсосался по другим ресурсам и автомобильным тоже , но на которых можно обсуждать все подряд.

Спасибо Егору , что у нас хоть все темы открыты и видны всем , на бесплатной основе , у некоторых без денех) половину не увидишь , недавно столкнулся с такими умельцами-вольвоводами ,был крайне удивлен :шок:
 
Последнее редактирование:
объява на первой странице....

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

теперь ЭТО все касается уже всех и каждого и вошло в нашу жизнь , но обсудить , высказаться тут нельзя , ну не проблема... народ просто разсосался по другим ресурсам и автомобильным тоже , но на которых можно обсуждать все подряд.

Спасибо Егору , что у нас хоть все темы открыты и видны всем , на бесплатной основе , у некоторых без денех) половину не увидишь , недавно столкнулся с такими умельцами-вольвоводами ,был крайне удивлен :шок:
За то у нас автоклуб, а не просто форум... А то куда не заглянешь сплошная политика... Спросишь где купить запчасти, а в ответ что если бы не сейчас, то везде... Виноват в этом тот то, а не этот.... Я полностью поддерживаю это решение Егора, это сугубо мое личное мнение и никому не навязываю)
Всем добра
 
За то у нас автоклуб, а не просто форум... А то куда не заглянешь сплошная политика... Спросишь где купить запчасти, а в ответ что если бы не сейчас, то везде... Виноват в этом тот то, а не этот.... Я полностью поддерживаю это решение Егора, это сугубо мое личное мнение и никому не навязываю)
Всем добра
тоже всецело с этим согласен и поддерживаю Егора что так построил общение и работу клуба.
Я ведь Xc60 жене купил взамен мазды сх-5 и сидел на форуме клуба cx-5ru и там как вы и говорите у всех всесто языка метёлка, ну этот клуб быстро и забанили где то в марте )))))) и вряд ли когда то разбанят. Идиоты, что сказать…
 
тоже всецело с этим согласен и поддерживаю Егора что так построил общение и работу клуба.
Я ведь Xc60 жене купил взамен мазды сх-5 и сидел на форуме клуба cx-5ru и там как вы и говорите у всех всесто языка метёлка, ну этот клуб быстро и забанили где то в марте )))))) и вряд ли когда то разбанят. Идиоты, что сказать…

Не поверил про бан форума ...проверил , форум клуба cx-5ru благополучно работает , к чему писать то , что не соответствует действительности?:шок:
 
Последнее редактирование:
Согласен, это не политический форум. Давайте тут общаться на сугубо автомобильные темы.
 
Не поверил про бан форума ...проверил , форум клуба cx-5ru благополучно работает , к чему писать то , что не соответствует действительности?:шок:

Да вот скушно очень, и пишу то что несоответствует действительности. Обычно я так делаю… (сарказм).
Какой домен вы набираете?
cx-5.ru
Уверены что все открывается у вас, и именно тот клуб у вас открывается?
Даже на драйве любой маздовод cx-5 знает что форум забанен…
Но у вас все открывается, вот чудеса.
Давайте уточним что именно у вас о крывается.
Думал может вы через ВПН открываете, проверил но нет.
Выложите скриншот что у вас открывается.
https://mazdaclub.ru/forums/topic/210106-куда-делся-сайт-httpcx-5ru/?ysclid=l9lmu6ubwl690648047
 
вбил в поиск яндекс то что было указано =cx-5ru= выдало http://clubcx5.ru/

н
у или этих сх5 развелось)) а зачем столько)

дабы не было непонимания , сразу указать лучше полный адрес ...
 
Последнее редактирование:
вбил в поиск яндекс то что было указано =cx-5ru= выдало http://clubcx5.ru/

н
у или этих сх5 развелось)) а зачем столько)

дабы не было непонимания , сразу указать лучше полный адрес ...
так я и указал cx-5.ru, только точка не поставилась, получилось cx-5ru )))
 
как-то тихим сапом перешли отметку 15.000 пользователей... и почти 3000 посещений в сутки! Уход Вольво и проблемы VOCa вывел в сеть даже тех, у кого кнопочный телефон 😁
 
как-то тихим сапом перешли отметку 15.000 пользователей... и почти 3000 посещений в сутки! Уход Вольво и проблемы VOCa вывел в сеть даже тех, у кого кнопочный телефон 😁
Одного человека спросили; как к тебе относятся твои дети? Он ответил: как к Богу. А это как? Когда я их зову- они не отвечают, когда прошу , что-то сделать - не делают, когда говорю к ним - не слушают, но когда им что-то надо - сразу прибегают ко мне. За комплектацией по Вин тоже, одно время, ломанулись.
 
как-то тихим сапом перешли отметку 15.000 пользователей... и почти 3000 посещений в сутки! Уход Вольво и проблемы VOCa вывел в сеть даже тех, у кого кнопочный телефон

Добрейший денек,всем!

Поздравления!
Огромное сообщество!!!
 
Иногда приходится искать разную информацию на разных форумах и наш самый удобный в плане оформления, и самый дружелюбный в общении. Егору респект 👍.
 
Назад
Сверху