Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дизель хс90.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
прошу прощения за "тупой" вопрос, но - если я на месяц поставлю авто на стоянку(уеду в отпуск), по возвращению мне
придется вызывать эвакуатор и тащится к од???!!!:стена:
у вас условно бесплатная услуга voc в которой по вызову приедет техническая машина и прикурит вашу машинку.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
у вас условно бесплатная услуга voc в которой по вызову приедет техническая машина и прикурит вашу машинку.
Дружище! В плане оказания помощи у меня сомнений НЕТ!!!:супер:
Вопрос в том, мерс простояв месяц заводился без проблем, а у Вольво( как я понял почитав отзывы) с
пуском будут проблемы:стена:
 
Егор! Ты не прав:фигзнает:
Проблемы с севшим аккумом, и как следствие, с проблемой запуска, поднимали и
соклубники, проживающие в Москве.:)
 
прошу прощения за "тупой" вопрос, но - если я на месяц поставлю авто на стоянку(уеду в отпуск), по возвращению мне
придется вызывать эвакуатор и тащится к од???!!!:стена:
возможно мне повезло, но я меня не было проблем с акб после длительных стоянок. один раз машина стояла чуть больше 3х месяцев и нормально завел ее (только появилось сообщение о низком заряде батарее). в морозы минус 30 заводилась отлично, voc работал. потом опять ее оставил на полтора месяца на стоянке - приехал и опять завелась без проблем. правда в этот раз решил зарядить аккумулятор, через час зарядки аккумулятор вышел на 80 процентов. тут как повезет. У меня машина 17 модельного года.
 
на зарубежном форуме вычитал, что проблема с акб возникает из-за voc, точнее из-за gps, который не может определить местоположение, когда машина, например, стоит в гараже или в подземном паркинге, и таким образом постепенно высасывает весь заряд из акб.
хотел по этому поводу спросить у кого проблемы с акб, где хранится автомобиль?
у меня у самого как раз такое было, когда на неделю оставлял машину в гараже.
 
Назад
Сверху