Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

доброго времени суток

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bomiser

Участник Клуба
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC60 D3 2.0
Ваше имя
Михаил
Я, Михаил, вступая в ряды клуба VolvoCars.Club, торжественно клянусь быть бдительным водителем своего Volvo XC60 D3 2013г.в., дисциплиноровонно ездить по дорогам Москвы, где проживаю, а также по другим дорогам, куда занесут судьба/дела/навигатор/куда глаза глядят, и неистово приветствовать на дорогах всея Руси своих одноклубников, которым буду по возможности помогать как в трудную минуту, так и в часы радости и веселья...
:пионер:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я, Михаил, вступая в ряды клуба VolvoCars.Club, торжественно клянусь быть бдительным водителем своего Volvo XC60 D3 2013г.в., дисциплиноровонно ездить по дорогам Москвы, где проживаю, а также по другим дорогам, куда занесут судьба/дела/навигатор/куда глаза глядят, и неистово приветствовать на дорогах всея Руси своих одноклубников, которым буду по возможности помогать как в трудную минуту, так и в часы радости и веселья...
:пионер:

Привет
 
привет :пионер:
 
Пиши-читай! :супер:
 
Добро пожаловать. А дисциплинированно ездить по дорогам Москвы не получится.
 
Добро пожаловать. А дисциплинированно ездить по дорогам Москвы не получится.
Чейта? Когда попадаю в другие города, сразу бросается в глаза хаос, которого у нас нет. Ибо камеры на каждом столбе и сдирают за любую провинность. Сплошные, светофоры, ремень, скорость. Поток плотный, но не хаотичный.
Питер это ад, например. Новосиб вообще анархичен как все ссыльные :)
 
Чейта? Когда попадаю в другие города, сразу бросается в глаза хаос, которого у нас нет. Ибо камеры на каждом столбе и сдирают за любую провинность. Сплошные, светофоры, ремень, скорость. Поток плотный, но не хаотичный.
Питер это ад, например. Новосиб вообще анархичен как все ссыльные :)

Вот уж наоборот-в регионах намного спокойнее ездят!
 
да везде хватает "экзепляров"... Вопрос - как к этому относиться.
Ну, лезет какой-то хам по обочине, да и фиг с ним. Если его не пустишь ты, то кто-то другой. Или он все же влезет в щель между машинами... Такие, к сожалению, ничего не поймут. Да еще и наезжать будут.
В любом случае - начинать надо с себя! ИМХО )
 
Чейта? Когда попадаю в другие города, сразу бросается в глаза хаос, которого у нас нет. Ибо камеры на каждом столбе и сдирают за любую провинность. Сплошные, светофоры, ремень, скорость. Поток плотный, но не хаотичный.
Питер это ад, например. Новосиб вообще анархичен как все ссыльные :)

А чего в Питере не так? Ездят культурнее чем у нас…
 
Видимо все питерские неадекваты в Москве?)
Что в Питере неадекватов полно, что в Москве на питерских номерах неадекватов полно.
Так что про культуру вождения в Питере, да и во всей России я бы поспорил. Увы(
 
В Питере? Культурно? Более отбитые только Краснодарский край, наверное.
Поддержу. За 10 лет город и образцового превратился в азиатский дорожный ад. Еду где хочу, бросаю машину в третьем ряду, пешеходов долой... после Москвы это ппц.
 
да везде хватает "экзепляров"... Вопрос - как к этому относиться.
Ну, лезет какой-то хам по обочине, да и фиг с ним. Если его не пустишь ты, то кто-то другой. Или он все же влезет в щель между машинами... Такие, к сожалению, ничего не поймут. Да еще и наезжать будут.
В любом случае - начинать надо с себя! ИМХО )
Не пускал и не буду, вплоть до дтп. И бил уже вбок таких несколько раз. Еще какое-то хамло пропускать. Он проедет, обернется и через плечо тебя терпилой назовет.
 
Не пускал и не буду, вплоть до дтп. И бил уже вбок таких несколько раз. Еще какое-то хамло пропускать. Он проедет, обернется и через плечо тебя терпилой назовет.

ну нет конечно... бить из принципа свой авто считаю не совсем разумно. Вот если я на рабочем Транзите - "у меня хрен проскочишь" (с) :ржака:
 
уровень мастерства водителей неуклонно падает , благодаря всяким чудо-электронным помощникам и отсутствия практики и накопления опыта нормального вождения из-за пробок , кругом пробки встал в стадо и поехал как все ,а как попадают на относительно свободное пространство ,где надо маневрировать ,оценивать , контролировать обстановку вокруг на пару ходов вперед , просто теряются и начинают чудить , как по мне хамов стало меньше , а нубасов-чайников развелось в разы ,а то и в десятки..Это я про Москву , в других местах по долгу не задерживаюсь ,потому не берусь умничать :шок:
 
ну нет конечно... бить из принципа свой авто считаю не совсем разумно. Вот если я на рабочем Транзите - "у меня хрен проскочишь" (с) :ржака:
Ну так не свой же :) каршеринг рулит :)
 
Не пускал и не буду, вплоть до дтп. И бил уже вбок таких несколько раз. Еще какое-то хамло пропускать. Он проедет, обернется и через плечо тебя терпилой назовет.
Иногда хочется взять КрАЗ на денек и просто ехать. Навести порядок, так сказать. И желательно арматуру наварить на колесные шпильки :)
 
Иногда хочется взять КрАЗ на денек и просто ехать. Навести порядок, так сказать. И желательно арматуру наварить на колесные шпильки :)
Вот нужно не сеять анархию, а наоборот пропустить, поблагодарить, всегда включать поворотники и на дорогах станет лучше;)
Если бы так можно было, все бы на кразах катались(
 
Иногда хочется взять КрАЗ на денек и просто ехать. Навести порядок, так сказать. И желательно арматуру наварить на колесные шпильки :)

О да)))) но у меня нет грузовых категорий)))
 
Иногда хочется взять КрАЗ на денек и просто ехать. Навести порядок, так сказать. И желательно арматуру наварить на колесные шпильки :)

Лучше танк,Серёг!
 
Назад
Сверху