Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доктор Хэрроу, 2018-2021 (сериал, 18+)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,113
Реакции
205
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Дэниэл Хэрроу — блестящий патологоанатом. С ним сложно общаться, но его исключительные профессиональные качества позволяют многим смириться со столь эксцентричным поведением. Однако у Дэниэла есть страшный секрет, который угрожает не только его карьере, но и семье...

В 2015 году сериал "Вечность" по неведомым причинам не получил своё законное продолжение, но через 3 года в свет вышел сериал "Доктор Хэрроу". С другим сюжетом, но с тем же главным действующим лицом: профессионал высокого класса - патологоанатом. Он резок и нетерпим в общении с окружающими, но всегда пытается понять их и помочь. Любит свою дочь, но не уделяет ей должного времени и внимания из-за работы. Подводит близких в пользу работы.

Сериал состоит из 3 сезонов по 10 серий в каждом. Каждая серия - новое дело. Кому зашёл сериал "Вечность" - советую посмотреть.

Оценки: кинопоиск - 7,5Screenshot_20231028-234035_Browser.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Почему нет оценки Sedirae? Я привык ей доверять
 
Я ещё не смотрел, посмотрю - оценю...
Но думаю, что оценка снизится в отличии от сериала "Вечность", потому что данный герой не бессмертен, нет любимой мною игры временем...
Но кто знает, посмотрю - обязательно отпишусь...
 
После печального закрытия сериала «Вечность» Гриффит быстренько перекочевал на практически такую же роль в сериал «Доктор Хэрроу».

Разница между ними заключается в том, что Генри Морган из «Вечности» был по какой-то необъяснимой причине бессмертным, а Дэниел Хэрроу — вполне обыкновенный человек.

Во всём остальном они очень похожи: оба обаятельны, умны, оба помогают раскрывать преступления, хотя это им по должности вроде как и не положено. У обоих есть пожилой конфидант, молодой помощник и романтический интерес в виде женщины-полицейского на горизонте. И у обоих в шкафу прячется мрачная тайна, влияющая на их отношения с окружающими.
Но эта их похожесть лежит на поверхности, т.е. в основном они похожи, и всё же я считаю, что Йоану Гриффиту удалось изменить героя, сыграть его по-другому, а именно: ну нет в Хэрроу древности, вековой (временной) таинственности, галантности, изысканности...
Советую посмотреть...

Оценка Sedirae 8 из 10

RynJdm4Rz7w.jpg
 
Назад
Сверху