Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дооснащение VOLVO XC60 2 Gen. Шумоизоляция / Замена акустики / Сабвуфер / Видеорегистратор / Омыватель камеры / Передние парктроники.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
835
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Привет всем!

В студии VOLVO XC60 второго поколения.










Данный XC60 приехал к нам на установку следующих популярных опций:

— шумоизоляция дверей,

— замена фронтальной акустики на отличные компоненты фирмы FOCAL,

— установка центральной решетки BOWERS&WILKINS на торпедо и динамиков FOCAL под нее,

— установка сабвуфера BOWERS&WILKINS,

— установка омывателя камеры заднего вида,

— установка эстетичного видеорегистратора с датчиком удара и GPS,

— установка передних датчиков парковки с отключением штатной клавишей.

Видео и фото тут:




[video]




















Сабвуфер BOWERS&WILKINS в штатное место.





Эстетичный видеорегистратор.



Без видимых проводов и креплений.



Оригинальный блок-донор.



Сверху — новый, установленный нами блок, снизу — который стоял на этом ХС60 с завода. Отгравировали на блоке-доноре иконку парктроников, теперь датчики парковки отключаем оригинальной клавишей. Феншуй!





Внутренние датчики, под которые мы изготовили пластиковые площадки. Все, как в оригинале!



Дополнительный парковочный дисплей с индикацией, устанавливаемый по желанию.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какие видеорегистраторы Вы ставите сейчас в XC90 второго поколения? Сколько это стоит?
 
Напомнило )
1431f30187ace3feb83ebadca11681c2.jpg
 
Картинка Супер!
Попробуйте, например, купить абонемент в фитнесс или бассейн. Вот где тайна за семью замками. На сайте инфы нет, только по телефону, а потом заваливают спамом, но почему вы к нам не пришли.
 
Картинка Супер!
Попробуйте, например, купить абонемент в фитнесс или бассейн. Вот где тайна за семью замками. На сайте инфы нет, только по телефону, а потом заваливают спамом, но почему вы к нам не пришли.
Вы же еще и в личку запрос сделали. Туда и ответили.
Картинка Супер!
Попробуйте, например, купить абонемент в фитнесс или бассейн. Вот где тайна за семью замками. На сайте инфы нет, только по телефону, а потом заваливают спамом, но почему вы к нам не пришли.
 
Большого смысла сюда писать цены не видим, дабы не вводить в дальнейшем народ в заблуждение. С нынешними скачками курсов валют цены на оборудование скачут сильно..
 
Большого смысла сюда писать цены не видим, дабы не вводить в дальнейшем народ в заблуждение. С нынешними скачками курсов валют цены на оборудование скачут сильно..

И какой же разброс цен (хотя бы за последние 2 мес) от 100к до млн?

Я то уже у вас поставил, что хотел. В общем доволен, не жалею, кроме передней камеры.

Как мне кажется, что потенциальный клиент был бы «ближе к вашим услугам», если бы еще понимал порядок цен (а так как вы переодически выкладываете свои работы, то и динамика была бы понятна без ссылки на «курсы-шмурсы и т.д.», что возможно бы подтолкнула клиента к более быстрому принятию решения «в моменте»).

P.S. ну и стоимость работ можно писать в у.е. (счеты с костяшками в помощь).
 
И какой же разброс цен (хотя бы за последние 2 мес) от 100к до млн?

Я то уже у вас поставил, что хотел. В общем доволен, не жалею, кроме передней камеры.

Как мне кажется, что потенциальный клиент был бы «ближе к вашим услугам», если бы еще понимал порядок цен (а так как вы переодически выкладываете свои работы, то и динамика была бы понятна без ссылки на «курсы-шмурсы и т.д.», что возможно бы подтолкнула клиента к более быстрому принятию решения «в моменте»).

P.S. ну и стоимость работ можно писать в у.е. (счеты с костяшками в помощь).
Что не так с передней камерой? Какую поставили?
 
Что не так с передней камерой? Какую поставили?

Какую не знаю. Что предложили, то и поставил. Картинка более менее четка, но вот расстояние до препятствия непонятно от слова совсем, по мне так какое то искажение, растянуто-округленная картинка. В общем попробовал с ней поиграться день-два, плюнул и забыл про нее.
 
И какой же разброс цен (хотя бы за последние 2 мес) от 100к до млн?

Я то уже у вас поставил, что хотел. В общем доволен, не жалею, кроме передней камеры.

Как мне кажется, что потенциальный клиент был бы «ближе к вашим услугам», если бы еще понимал порядок цен (а так как вы переодически выкладываете свои работы, то и динамика была бы понятна без ссылки на «курсы-шмурсы и т.д.», что возможно бы подтолкнула клиента к более быстрому принятию решения «в моменте»).

P.S. ну и стоимость работ можно писать в у.е. (счеты с костяшками в помощь).
Учтем
Будем писать сюда цены с оговоркой на сегодняшний день !)
 
Учтем
Будем писать сюда цены с оговоркой на сегодняшний день !)
Подскажите, в описании не сказано - усилитель остался родной? От саба и центрального динамика к нему только проводку дотянули? или еще какие-то манипуляции были?
 
ИНтересно как подбирали передние динамики - как замеряли сопротивление, по каким еще параметрам
 
Какую не знаю. Что предложили, то и поставил. Картинка более менее четка, но вот расстояние до препятствия непонятно от слова совсем, по мне так какое то искажение, растянуто-округленная картинка.

Думаю, это обычная дешевая китайская камера с разрешением HD. Цена вопроса на Али - 1000 руб. вместе с креплением. Камера широкоугольная, поэтому картинка "растянуто-округленная".

Искал себе камеру в эмблему, но ничего более приличного не нашел. Если кто в курсе где купить более качественную камеру, буду признателен за ссылку.
 
Уточните, пожалуйста, стоимость шумоизоляции для клубников ( двери, арки)
 
Назад
Сверху