Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Довод, 2020 г.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,115
Реакции
205
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Этот фильм из тех, которые хочется посмотреть ещё раз, чтобы разобраться что и как вообще всё происходило... режиссёр фильма Кристофер Нолан - и этим всё сказано... в ролях Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон (сын Дензела Вашингтона)...

kinopoisk.ru-Tenet-3405909.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как раз качнул... буду смотреть!
 
Мощный фильм - 3 раза смотрел
 
по мне так туфта полная
 
Вообще полностью согласен с bzda и это подтверждается рейтингами на IMDb. Сперва вроде как было 8+, а теперь падает и уже рейтинг 7,6, а это низкий.
Актёрская роль не впечатлила(главная роль), слишком сильно намудрили с объяснениями со временем и т.д.
 
Вы просто не поняли идеи. Нолан лучший режиссёр. Не смотрите на рейтинги, у вас должно быть собственное мнение!
 
Не смотрите на рейтинги
однозначно , смотреть на рейтенги перестал , большое количество сейчас более молодого зрителя (другое поколение) формирует рейтенги , потому бывает , что и хороший фильм(сериал) а рейтинг маловат , и наооборот , какая-нибудь фантастическая хрень с супергероями хит , но мне что-то не заходит.
Довод скачал ,но не посмотрел , если Начало был непростой фильм , то и здесь легко не будет... жду вдохновения для просмотра)
 
Я вот посмотрел и Метод 2, и Шерлок в России и Хороший человек - отличные сериалы, прям мои... а по рейтингу до 7 не дотягивает.
Рейтинг - это мнение очень разных людей, а я один и рейтинг может быть для меня, только мой!
 
Согласен. Много любимых вообще мимо рейтинга.
 
Согласен. Много любимых вообще мимо рейтинга.

у нас есть друзья - семейная пара, Нина с Серегой, очень давно дружим, со студенчества, они из Питера. Так вот когда я сомневаюсь, читать мне книгу или смотреть что-то, я им пишу и спрашиваю, смотрели? читали? Если ответ - да, супер, рекомендуем!!!! - я даже не пробую смотреть-читать:ржака: однозначно мура)))
С недавнего времени начал получать от них схожие вопросы... :стесняшка:
 
Я тоже не смотрю на рейтинг при выборе фильма, читаю вкратце о сюжете, и только сам решаю, смотреть или нет. У каждого, ведь, вкус разный, кому-то нравятся боевики, кому-то- комедии, так что, полагаться надо на только на свой вкус, ну и на мнение того человека, у которого мнение схоже с твоим)
 
Мощный фильм - 3 раза смотрел

А 3 раза смотреть - это, чтобы разобраться? Это сейчас совсем не ирония.
"Интерстеллар", например, с первого раза не зашёл вообще. Второй раз смотрел не отрываясь. "Начало" смотрел два раза и оба осилил с трудом.
У Нолана, зачастую, сюжет слишком уж закручен. А в сочетании с затянутым хронометражем - получается перебор.
Отзывы на Кинопоиске от просмотра "Довода", скорее отпугнули.
 
Да, с первого раза не понял.
 
Вы просто не поняли идеи. Нолан лучший режиссёр. Не смотрите на рейтинги, у вас должно быть собственное мнение!
Да уже кинокритики сошлись на мнении, что Нолан не вытянул свой же фильм.
Я согласен, что Нолан гениален, но тут он до своей же планки не дотянул
 
А если бы вы не читали кинокритиков, у вас было бы такое же мнение? Попробуйте с другим фильмом, вы будете приятно удивлены.
 
Посмотрел сегодня. Сказать, что это бред, значит ничего не сказать. Но мне нравится. Жена так и говорит, опять свой бред смотришь.
 
"Довод", по крайней мере, не шаблонный фильм. Не тупой. Редкость в наше время.

Собираюсь пересмотреть, но не сразу.
 
Фильм зашел.
 
Посмотрел. Точно - время убил не зря. Только не могу сказать, что моё. Вроде начало затягивает. Напряжение, динамика сюжета по нарастающей. Все говорило о том, что фильм- бомба! Я даже подзабил на то, что раздражает - русские негодяи хотят всех убить, а человеколюбивая Америка снова спасает мир. Но концовка... То ли старею, то ли бюджет к концу съёмок критически урезали... Но в конце началась какая-то военно-патриотическая игра «Зарница». Пули свистят, враги падают замертво, вокруг огонь и взрывы. И только спасатели мира неуязвимы и верны цели))) Задумка сюжета, хоть и заморочена, но интересная. Концовку смазали. И если честно - жена русского негодяя, которую спасает главный герой картины, у меня оставила чувство неприязни. Даже брезгливости. ) Хотя, по задумке режиссёра, должно быть наоборот. Вот как -то так.
 
Назад
Сверху