Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено Двухфакторная авторизация в VOC

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,472
Реакции
10,625
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот и пришло новшество анонсированное Вольво в последнее время!🤦 а именно двухфакторная авторизация в приложении Volvo Cars…

Сегодня меня выкинуло из приложухи и сохраненный пароль не работал. Не паникуем, закрываем принудительно приложуху, загружаем, выбираем Логин, Европа и ВРУЧНУЮ вводим свой пароль! После этого вас попросят шестизначный код- ищите в почте, у кого ID к телефону- так понимаю искать в SMS.

После этого все работает штатно!
Всем мира!🙌

RF4dD_cVeNCOitHLLffF2cZ8bkY-960.jpg

7DJ21Ox1svn6gsMCOKmF3NYsUHg-960.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я очень давно не обновлялся, может из-за этого авторизация не сбросилась и ничего не попросило? Кроме обновления, которое можно проигнорировать.
 
Добрый вечер! У меня походу управление приложением привязано к электронной почте. Эта электронная почта была корпоративной и в настоящее время прекратила своё существование. Что-то мне становится тревожно :oops: - а если мне шестизначный код пришлют на несуществующую почту, а не на телефон, то что тогда?!
 
Добрый вечер! У меня походу управление приложением привязано к электронной почте. Эта электронная почта была корпоративной и в настоящее время прекратила своё существование. Что-то мне становится тревожно :oops: - а если мне шестизначный код пришлют на несуществующую почту, а не на телефон, то что тогда?!

Тогда будешь разбираться))) переоформлять или еще что…
 
Назад
Сверху