Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Джеки чан фар

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ANKL

Участник Клуба
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
106
Реакции
77
Ваш город
Москва
XС90 T5 Inscription 2020MY
Ваше имя
Андрей
Коллеги привет

Сегодня утром вылезла такая фигня (свет топовый). Визуально фары функционирует без проблем, поморгал и тд.. Единственное как поворачивает пучком вечером гляну..

У кого это было? Само пройдёт или к дилеру? IMG_20210321_085709.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Бывает такое. Как появляется так и проходит. У меня только текст другой: не доступен активный свет . Что то вот так вроде.
 
Бывает такое. Как появляется так и проходит. У меня только текст другой: не доступен активный свет . Что то вот так вроде.
Спасибо.. У меня за полтора года такого не было. Сегодня утром два раза уже высветилось. Буду наблюдать.
 
Хренасе новинка сезона. Никогда такое не видел за 4 года.
 
Хренасе новинка сезона. Никогда такое не видел за 4 года.
Привет новая фобия ))))
P.s. У меня парктроники умерли, дилер сказал что один датчик умер, но у них он черного цвета, что делать они не знают, и стоить будет поставить черный датчик 10тр ))))
 
Привет новая фобия ))))
P.s. У меня парктроники умерли, дилер сказал что один датчик умер, но у них он черного цвета, что делать они не знают, и стоить будет поставить черный датчик 10тр ))))

А как же гарантия?
 
Привет новая фобия ))))
P.s. У меня парктроники умерли, дилер сказал что один датчик умер, но у них он черного цвета, что делать они не знают, и стоить будет поставить черный датчик 10тр ))))

== или один датчик умер или обрыв провода
 
== или один датчик умер или обрыв провода
Ну сам датчик проверить легко. Меняем местами и смотрим. Если глюк остался, то провода. Если заработало и в другом месте заглючило, то датчик.
 
Ну сам датчик проверить легко. Меняем местами и смотрим. Если глюк остался, то провода. Если заработало и в другом месте заглючило, то датчик.

Если один датчик парктроника неисправен-ни один работать не будет,переставляй-не переставляй,я думал ты это знаешь!
 
На хс60 так умерла фара. Бывает помогает замена моторчика активного света
 
Общался сегодня с мастером из м1.. Детально описал ситуацию, говорит они эту тему знают, глюк по.. При следующем плановом посещении перезагрузят, я так понял прошивку или что-то в этом духе и уйдет..
 
Если один датчик парктроника неисправен-ни один работать не будет,переставляй-не переставляй,я думал ты это знаешь!
Да, конечно. Я ж одну неделю на этих машинах езжу, знать не знаю что говорю.
Я датчики менял местами не далее как год назад. Глючил передний правый. Перекинули с левым, начал глючить левый. Заменили по гарантии неисправный.
Это у мерса любой глюк одного датчика вырубает всю систему. Насовсем. Без права передернуть зажигание.
Я думал, ты это знаешь :)
 
Да, конечно. Я ж одну неделю на этих машинах езжу, знать не знаю что говорю.
Я датчики менял местами не далее как год назад. Глючил передний правый. Перекинули с левым, начал глючить левый. Заменили по гарантии неисправный.
Это у мерса любой глюк одного датчика вырубает всю систему. Насовсем. Без права передернуть зажигание.
Я думал, ты это знаешь :)

У всех всю систему вырубает!
 
Серёг,один датчик парктроника умер-система не работает,я проверял!
Ну или на вашей чудоспа всё работает?!?
У нас, как и на р3, система парклвки блокируется. Но до этого долго сопротивляется. Можно ездить часами до блокировки. И там четко видно какой конкретно датчик заглючил.
Несложно выключить зажигание, переставить датчики и посмотреть какой глючит. Даже Виды не надо, всё на экране в машине. Если реально датчик, то купить и заменить. Софт ему не нужен, пропись в систему тоже не нужна. Чисто механическая работа.
 
У нас, как и на р3, система парклвки блокируется. Но до этого долго сопротивляется. Можно ездить часами до блокировки. И там четко видно какой конкретно датчик заглючил.
Несложно выключить зажигание, переставить датчики и посмотреть какой глючит. Даже Виды не надо, всё на экране в машине. Если реально датчик, то купить и заменить. Софт ему не нужен, пропись в систему тоже не нужна. Чисто механическая работа.
Сам не смотрел, сказали правый боковой. Что бы заменить надо снимать бампер.
Систему вырубает сразу как заводу машину, ни секунды не работает
 
Сам не смотрел, сказали правый боковой. Что бы заменить надо снимать бампер.
Систему вырубает сразу как заводу машину, ни секунды не работает
Больше на обрыв похоже. Система на старте опрашивает цепи. Снимать, смотреть. Поменяв на снятом бампере местами датчики, опредедишь цену :)
 
Назад
Сверху