Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Джеки, ты ли это?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну что Братья и Сестры! Рано я обрадовался... сегодня Джеки вернулся!:(
На поведении машины в этот раз не сказывается, но горит...

Егор привет, какие симптомы? У меня что то на совсем малом ходу периодически машина стала дергаться(
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор привет, какие симптомы? У меня что то на совсем малом ходу периодически машина стала дергаться(

Главный симптом - пропадание тяги. Машина становится тупой, не почувствовать нельзя!
 
Патрубок порвало т.к. давление турбины не выдержал?
 
Мне интересно каким бы было Ваше мнение о машине, если бы все что с ней происходило было не на гарантии. Слышал немало слов о том, что мол новое поколение уже достаточно долго выпускается, но похоже по количеству проблем воз и ныне там.
Машина классная, но в период пока она новая с ней постоянно что-то случается, и вместо удовольствия посещения сервисов. Т.е. именно в тот период когда нужно полностью наслаждаться машиной, она периодически досаждает поломками. А когда гарантия кончится, если решиться ее оставить, то будет голова болеть еще и насчет стоимости ремонтов.
 
Моя машина из первых партий. Выпуск 15 года, так что воза ныне там нет. Машины 17 мг не имеют тех проблем с которыми борюсь я!
 
Моя машина из первых партий. Выпуск 15 года, так что воза ныне там нет. Машины 17 мг не имеют тех проблем с которыми борюсь я!

Моя машинка 16 года. Можно ли отнести к первой партии?
 
На сколько мне известно, 15 и 16 года выпуска, до 17 мг имеют схожие косяки... я уже подумываю поменять свою на 18 мг и год выпуска. Слишком дорого ее будет доводить до ума за свои. Уход за авто и сервис меня не напрягает, а вот финансовый вопрос это вопрос достатка семьи и тут приоритет ясен:)
 
На сколько мне известно, 15 и 16 года выпуска, до 17 мг имеют схожие косяки... я уже подумываю поменять свою на 18 мг и год выпуска. Слишком дорого ее будет доводить до ума за свои. Уход за авто и сервис меня не напрягает, а вот финансовый вопрос это вопрос достатка семьи и тут приоритет ясен:)

Ценник конечно же на 18 год конский,а продавая свою машинку потеря в цене огромная! Поэтому задумываюсь о покупке подержанного,но проверенного и надёжного ВОЛЬВО!
 
Думаю всё таки лет так через 5 устранят и излечат все болячки на новых машинках. И можно будет без проблемно кататься на них!
 
лет так через 5 устранят и излечат все болячки на новых машинках

Старые уберут, добавят новых. Автомобили не становятся проще, они становятся всё сложнее и сложнее со временем - потому и количество непреднамеренных ошибок производителей будет только возрастать. Единственный выход - выпускать из года в год один и тот же автомобиль, устраняя обнаруженные дефекты. Но кто его купит по прошествии, скажем, пяти лет?
 
Но кто его купит по прошествии, скажем, пяти лет?
Ну прошлый 90 покупали 12 лет!)))) И до сих пор хорошо торгуется на вторичке!

По моей проблеме - сажевый! Заказ из Швеции. 2 нед.-месяц. Картина маслом.
 
Ну прошлый 90 покупали 12 лет!)))) И до сих пор хорошо торгуется на вторичке!

По моей проблеме - сажевый! Заказ из Швеции. 2 нед.-месяц. Картина маслом.

Много раз сожалел, что продал предыдущий хс90!
 
Ну, его по прошествии пяти лет примерно так и покупали :) вот сверхприбыльный для производителя штатовский рынок:
TTAC-Volvo-XC90-sales-chart.jpg

Тут, как говорится, без комментариев :)

А по поломке - сочувствую :( к поездке успеют починить??
 
ну если за 2 недели доставят - возможно... если дольше - нет. поеду нарушать экологические нормы европы! :ржака:

егор а какой у тебя сейчас пробег? я так понимаю если у меня d5 235 л.с ноябрь 2016 г. это видимо 2017 м.г. там я так понимаю уже другие патрубки установлены. хочется понять все же эти проблемы возникают из-за срока эксплуатации, пробега или конструктивной недоработки первых выпусков.
 
У меня 40000. Да, на 17 модельный вроде уже шли те, которые по гарантии ща ставят. Замена артикула была именно в этот период...
 
У меня 40000. Да, на 17 модельный вроде уже шли те, которые по гарантии ща ставят. Замена артикула была именно в этот период...

Спасибо, удачи тебе, пускай твой лось быстрей выздоравливает !
 
Назад
Сверху