Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Егор, с днем рождения!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergei-1122

Участник Клуба
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
26
Ваш город
Долгопрудный
C30
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1630
IMG_20200210_073832.jpg
Егор, поздравляю тебя с днем рождения!:пиво:
Желаю тебе побольше здоровья, счастья, верных друзей, ярких моментов и положительных впечатлений!:танец:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С Днём рождения!!! Самое главное здоровья тебе и успехов во всех начинаниях!!!
 
С Днём Рождения,Егор! Желаю тебе огромного здоровья,удачи,успехов и конечно же семейного благополучия! Всех благ!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Егору.jpg

Егор – ты истинный мужчина,
Так пусть тебе во всем везет,
И есть для радости причина –
Твой день рождения идет.
Егор, ты всех добрей на свете,
Пусть процветает вся семья,
Пусть радуются твои дети
И рядом будут лишь друзья!
:ура:
 
Сегодня День рождения Егора и день Дипломатического работника России.
Думаю, что это очень Символично и совсем Не случайно.
С нашим братом-вольвоводом много надо Иметь дипломатии,
Спасибо Егор за стабильность, помощь и поддержку.
Дай Бог Тебе, твоим близким и родным Любви и Достатка во всем.
 
Егор,с днюхой!
d58d5bf5cf97c3f1e832c13529d7a47c.jpg
 
Егор, с рождением!Будь здоров, весел, молод,пытлив, дотошен,щедр,богат,счастлив, неумолим,непревзойден,самодостаточен,общителен,вхож,принимаем,удачлив,и всё,всё из этой линейки:пиво:
 
Оо и я присоединяюсь) здоровья , удачи и спасибо за такой классный Клуб!
С днем рождения!
 
С днём рождения Егор. Всего самого наилучшего и исполнения мечт.
 
Знаете ребят... я честно очень всех вас люблю! Не буду говорить имена, узнайте себя.... и того, кто помог сделать этот виртуальный мир - реальностью, и тот, кто говорил, мол нифига у тебя не выйдет, есть мастодонты.... и тот - "кто всегда и во всем против", но и ты, "кто думает как я"...
я РЕАЛЬНО ВАС всех люблю, без вас, нет меня! Я, тот, кто может сказать вам прямо, я тот, чье слово для вас не значит ничего! Мы тут все - как одна семья, миримся с тем, что не нравится, чествуем то, что по душе.... ребят, люблю ВАС всех! Вот такой опус получился)))
 
С днём рождения Егор,извини что немного опоздал но от всей души желаю главное здоровья,а остальное будетotkrytka-c-dnem-rozhdeniya-egoru-49093-6002019.gif
 
Егор, тоже прошу прощения, за опоздание...

Здоровья, удачи в делах, спокойствия в семье и чтобы давление в турбине всегда было нормальным)))))
 
Спасибо! СПАСИБО ребят!!! Я очень тронут!!! :пиво:
 
Назад
Сверху