Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Фаркоп xc 60 2020г

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VOlga

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Ekaterinburg
Xc60, T5
Ваше имя
Ekaterina
Всем добрый день! Пару недель назад мы купили Volvo xc 60 и сейчас начинаем заниматься ее обустройством под себя.
Сейчас в поиске фаркопа: оригинал/ аналоги.
У официал в Екатеринбурге нам сообщили цену комплекты с установкой 195 тыс руб..
Мы в печали)) помогите, пожалуйста, с вариантами альтернатив )

IMG_2417.JPG
d90621d3472917591d3d53447d0512c4.jpg
37c2fe619ff7f8a186b3a96d398c0c94.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я узнавал для своей более 200 тыс рублей за всё с работой. Ценник космос!
 
Я езжу частенько с прицепом, брал стационарный на V90 на фаркоп.ру, оригинал уж дороговат, а платить такие деньги за кнопочку что то не хочется. Там же блок согласования брал, который запитал от питания блока предохранителей под правой обшивкой. Вся работа по монтажу не торопясь на целый день. Тут уж смотри сам..... IMG_20220810_183517_226.jpgIMG_20220810_183457_032.jpg
 
Я езжу частенько с прицепом, брал стационарный на V90 на фаркоп.ру, оригинал уж дороговат, а платить такие деньги за кнопочку что то не хочется. Там же блок согласования брал, который запитал от питания блока предохранителей под правой обшивкой. Вся работа по монтажу не торопясь на целый день. Тут уж смотри сам..... Посмотреть вложение 20494Посмотреть вложение 20495

А у вас вольво уже на платформе spa? Или какого года, чтобы понять подойдёт ли нам такой аналог
 
Да это spa, электрика не штатная, когда я обратился к ОД она только в комплекте с фаркопом идет. Поэтому брал универсальный блок согласования к не оригинальному фаркопу. У меня особо выбора то нет ОД 700 км поэтому приходится опиратся на свои знания и навыки, а ехать к гаражникам не очень хочется. ТО да это ОД а с дисками, ко лодками да так по мелочи сами справимся. Удачи в поисках....
 
Назад
Сверху