Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Функция «стоп-старт» и как от нее избавиться.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Samanta

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
5
Ваш город
Москва
Volvo XC40 2.0 AT 4WD
Ваше имя
Мария
Приветствую вас!
Поискала тут во всех темах упоминание об этой «чудесной» (какой умник додумался ее только сделать) функции стоп-старт и понимаю, что отключить ее совсем нельзя.
Ранее перерыла весь интернет и к сожалению также, никто не знает. (Либо я не там искала).
В итоге «стоп-старт» продолжает откровенно бесить.
Сегодня разменяла первую десятку на своей XC40, за 8 месяцев владения почти привыкла отключать стоп-старт при каждом запуске двигателя. Если забыла отключить, то ближайший светофор мне об этом любезно напоминает.
И все же, может кто-то нашел способ отключить ее совсем?
П.с. В инструкции тоже посмотрела, там говорится только о временном отключении до следующего запуска двигателя.
Добавлю скрин из инструкции, если кому-то интересно. IMG_6782.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую вас!
Поискала тут во всех темах упоминание об этой «чудесной» (какой умник додумался ее только сделать) функции стоп-старт и понимаю, что отключить ее совсем нельзя.
Ранее перерыла весь интернет и к сожалению также, никто не знает. (Либо я не там искала).
В итоге «стоп-старт» продолжает откровенно бесить.
Сегодня разменяла первую десятку на своей XC40, за 8 месяцев владения почти привыкла отключать стоп-старт при каждом запуске двигателя. Если забыла отключить, то ближайший светофор мне об этом любезно напоминает.
И все же, может кто-то нашел способ отключить ее совсем?
П.с. В инструкции тоже посмотрела, там говорится только о временном отключении до следующего запуска двигателя.
Добавлю скрин из инструкции, если кому-то интересно. Посмотреть вложение 20349
https://volvocars.club/showthread.php/9619-Aktivatsiya-funktsij-i-otklyuchenie-Start-Stop

Официально производитель не предоставляет способа это сделать, остаются умельцы с перепрошивкой блоков. Делать или нет - решать уже вам. В ближайшие несколько месяцев функция вам надоедать не будет, по причине холодов.
 
Обратитесь в vclub.msk.ru - помогут
 
Назад
Сверху