Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

GAC GS8

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

serega-07

Новичок
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
90
Реакции
18
Ваш город
Ярославль
хс90 2017
Ваше имя
сергей
Всем привет, никто не юзал этот авто? Вроде и цена норм, и автомобиля много)))
 
Тестил. Разочаровал. Он не едет. Там пакет сока под капотом, а машина крупная. Но крайне комфортен. Салон - моё почтение. Особенно светлый. Кузов не оцинкован. Вроде, какая-то там технология электрофореза, но чё-то я сомневаюсь.
В самом топе нет вентиляции сидений. И уже начали экономить: от поставки к поставке что-то да пропадёт) В частности, исчез саб) В первых поставках был.
А так - Китай и Китай)
 
Надо рассматривать Монжаро, с конца этого года уже будет в рестайлинге.
 
Я вот пересел с S90 на Белджи X50 и почти за 20000 км пробега меня не устраивают только 2 вещи: слабая музыка с отсутствием эпл карплэя после B&W это очень заметно и декоративные рэйлинги на которые нельзя крепить авто бокс. Поэтому надо брать что хочется и на что есть возможность!!!
 
Я вот пересел с S90 на Белджи X50 и почти за 20000 км пробега меня не устраивают только 2 вещи: слабая музыка с отсутствием эпл карплэя после B&W это очень заметно и декоративные рэйлинги на которые нельзя крепить авто бокс. Поэтому надо брать что хочется и на что есть возможность!!!
После B&W в китайцах не музыка, там громкоговорители установлены... то, что из них исходит музыкой назвать язык не поворачивается. Эти адские источники шума не знают слово "музыка".
 
После B&W в китайцах не музыка, там громкоговорители установлены... то, что из них исходит музыкой назвать язык не поворачивается. Эти адские источники шума не знают слово "музыка".

Интересный факт в том, что 95% владельцев авто не слышат разницы между "адским шумом" и приличным звуком. Более того, знаю людей, которые тащатся от своей китайской музыки - при том, что в их машинах китайцы даже на твиттерах сэкономили (!). Видимо для этих 95% людей авто и делают )).
 
Я когда машину выбирал, искал только с акустикой BW, видимо, я в тех 5%.
При попытке прибавить звук в китайце до привычного уровня я испытал шок от услышанного... так отвратительно не звучит даже базовая система 12летнего Фокуса, хотя мне и она казалась очень простенькой. Как мне жаль эти 95%... они столько теряют.
 
Я когда машину выбирал, искал только с акустикой BW, видимо, я в тех 5%.
При попытке прибавить звук в китайце до привычного уровня я испытал шок от услышанного... так отвратительно не звучит даже базовая система 12летнего Фокуса, хотя мне и она казалась очень простенькой. Как мне жаль эти 95%... они столько теряют.
Интересный факт в том, что 95% владельцев авто не слышат разницы между "адским шумом" и приличным звуком. Более того, знаю людей, которые тащатся от своей китайской музыки - при том, что в их машинах китайцы даже на твиттерах сэкономили (!). Видимо для этих 95% людей авто и делают )).
Не совсем правильный подход к 95%, из них поверьте минимум 50% прекрасно знают как должна звучать музыка, многие из прекрасно исполняют эту музыку на различных инструментах и разницу между "адским шумом" и приличным звуком они слышат даже лучше чем Вы (мы), но .....
что бы купить авто с премиальной акустикой типа BW или круче к сожалению не достаточно хорошего музыкального слуха. Мысль надеюсь понятна.
 
мысль понятна, но их все равно жаль... они слышат, что все плохо, а ничего поделать не могут, дорого. Их даже больше жаль, чем неслышащих.
 
Не совсем правильный подход к 95%, из них поверьте минимум 50% прекрасно знают как должна звучать музыка, многие из прекрасно исполняют эту музыку на различных инструментах и разницу между "адским шумом" и приличным звуком они слышат даже лучше чем Вы (мы), но .....
что бы купить авто с премиальной акустикой типа BW или круче к сожалению не достаточно хорошего музыкального слуха. Мысль надеюсь понятна.

Мысль понятна, но речь не идёт о каких то неприличных вложениях. Не такое уж это дорогое дело. Поменять акустику хотя бы на фронтах и воткнуть усилитель (если его нет в штате) - вполне недорого по сравнению с нынешней стоимостью авто. Если есть деньги на машину, оклейку пленкой, дорогущие диски и пр., то на более-менее сносную музыку точно найдётся.))

Я лично это делал на всех своих машинах, кроме последней. Хотя нет, не удержался и на этой воткнул Premium Sound - штатный звук от High Performance совсем не понравился.

А вот гоняться за идеальным звуком в машине и вбухивать туда бешеные деньги на музыку считаю тупиковым занятием. Не стоит оно того ))
 
Последнее редактирование:
Тут еще вопрос насколько часто и много вы случаешь музыку в машине, что бы ее плохое качество стало основным фактором, что бы не покупать авто. По мне, так все же намного более важным является мотор/коробка и другие опции комфортного перемещения.
 
Тут еще вопрос насколько часто и много вы случаешь музыку в машине, что бы ее плохое качество стало основным фактором, что бы не покупать авто. По мне, так все же намного более важным является мотор/коробка и другие опции комфортного перемещения.
Это скорее вопрос насколько часто человек вообще слушает музыку. Есть люди, и их огромное кол-во, которые прекрасно живут без музыки - им это не надо.
А вот лично я, когда в машине, и не только, без музыки не могу. ((

И да, согласен, машину не покупают ради музыки. Если хочется и есть немного средств, звук можно относительно легко улучшить. Именно про это я и писал.
 
Это скорее вопрос насколько часто человек вообще слушает музыку. Есть люди, и их огромное кол-во, которые прекрасно живут без музыки - им это не надо.
А вот лично я, когда в машине, и не только, без музыки не могу. ((

И да, согласен, машину не покупают ради музыки. Если хочется и есть немного средств, звук можно относительно легко улучшить. Именно про это я и писал.
Вот о чем и речь у меня дома стоит виниловая дека с усилителем, сесть под настроение послушать. В машине последнее время стал относится к музыке очень спокойно, так как перестал толком слушать. Хотя раньше и Volvo была с Dynaudio и не одна, и ауди были с Bang & Olufsen. А касаемо улучшения, если хотеть добиться результата, боюсь начнется и шумоизоляция, а замена акустики и проводка и так далее... нужно ли это ?) Тут уже каждый сам решает )))
 
Назад
Сверху