Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где сделать тонировку?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Химик

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC60, D4AWD
Ваше имя
Дмитрий
Товарищи одноклубники, всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. Где лучше сделать тонировку (цена/качество)(ближе в ЮЗАО, но ради добросовестных людей по адекватной цене можно поехать дальше)?;
2. Есть ли опыт использования атермальной пленки (прозрачной) на лобовом стекле - есть ли в ней смысл?;
3. У кого какая тонировка - какие рекомендации?
У меня авто - для семьи, водить будет чаще супруга, с маленьким ребенком.

Заранее благодарен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где сделать знаю в своём городе. Тонирую стёкла задних дверей и заднее 15%, лобовое прозрачной атермалкой и полоской 5%, стёкла передних дверей атермалкой. Но для более лучшего климатического комфорта рекомендуют и задние стёкла перед тонировкой покрыть предварительно атермалкой. На следующей машине так обязательно сделаю.
 
Могу предложить в Строгино (рядом с МКАД), я там делал тонировку всех боковых и заднего, бронирование переда и зада, бронирование лобового,Сделали оч хорошо.
 
Цена вопроса, что за место?
Делали атермальную пленку до тонировки?
Могу предложить в Строгино (рядом с МКАД), я там делал тонировку всех боковых и заднего, бронирование переда и зада, бронирование лобового,Сделали оч хорошо.
 
Цена вопроса, что за место?
Делали атермальную пленку до тонировки?

Атермальную делал на передние боковые - нормаль, и тепло не пропускает и шум немного задерживает.Цену не помню(делал в комплексе), но она как и везде.
 
1. Где лучше сделать тонировку (цена/качество)(ближе в ЮЗАО, но ради добросовестных людей по адекватной цене можно поехать дальше)?;
в Партнерку загляни

2. Есть ли опыт использования атермальной пленки (прозрачной) на лобовом стекле - есть ли в ней смысл?;
не вижу смысла если не всю машину в нее катать

3. У кого какая тонировка - какие рекомендации?
Llumar это топ, остальное компромисс. Ну SunTeck еще можно рассмотреть. Остальное не рекомендую!
 
Мне расскажите, очень интересно где у нас делают качественно и адекватно по цене?
Могу предложить в Строгино (рядом с МКАД), я там делал тонировку всех боковых и заднего, бронирование переда и зада, бронирование лобового,Сделали оч хорошо.
 
Я в Тушино делал, сервис у нас теперь в партнёрах. Качество хорошее, цены адекватные. Атермалка 3м на боковых, реально отсекает тепло, сравнивал по нагреву обшивки двери и под лобовым. Делал лично хозяин, как я понял, то есть занимается тем в чем разбирается сам.
Цена вопроса, что за место?
Делали атермальную пленку до тонировки?
 
Атермалку раньше делал на водительское и пассажирское боковые стёкла. Особого эффекта сдерживания солнца не заметил. Делать на эту машину не стал. А заднюю полусферу всегда делаю Люмаром с максимальным затемнением.
 
s.e.r.g., Доброго времени суток, Сергей!
Дай пожалуйста контакты тонировщиков.
С уважением, Михаил.
 
Назад
Сверху